Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #15 : 04 декабря 2009

Спасибо :)

Ты знаешь, я разную инфу встречала, но Осин сказал, что до 500 мл.

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: Лазерная липосакция
Ответ #16 : 04 декабря 2009

Я думаю, мне этого достаточно. А цены? Особенности послеоперационного периода?
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #17 : 04 декабря 2009

Цены зависят от того, что делать будешь. В среднем от 15 до 40 т.р.по клиникам. У Осина входит в эту цену все: анестезия, операция и все прилагающееся.

А особенностей никаких. Недельку-другую на диетке посидеть, ешь все с низким содержанием жиров и угледводов + компрессионка, но гораздо меньше чем если б ты обычную липосакцию делала + пить побольше воды. Ну и перевязки еще. Вот тебе собственно и вся реабилитация, даже сложно ее назвать таким страшным словом как послеоперационный период)
« Последнее редактирование: 04 декабря 2009 от Безрассудная »

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: Лазерная липосакция
Ответ #18 : 04 декабря 2009

Ага, спасибо, я подумаю. Вобще-то не рассматривала лазерную липосакцию как вариант, да и врача не хотела менять, но такая "безоперационная операция" - заманчиво, конечно. спасибо за информацию!
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Леди Совершенство

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #19 : 08 декабря 2009

Цены зависят от того, что делать будешь. В среднем от 15 до 40 т.р.по клиникам. У Осина входит в эту цену все: анестезия, операция и все прилагающееся.

А особенностей никаких. Недельку-другую на диетке посидеть, ешь все с низким содержанием жиров и угледводов + компрессионка, но гораздо меньше чем если б ты обычную липосакцию делала + пить побольше воды. Ну и перевязки еще. Вот тебе собственно и вся реабилитация, даже сложно ее назвать таким страшным словом как послеоперационный период)

А сколько стоит у Осина?

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #20 : 08 декабря 2009

25 т.р. за одну зону!

Леди Совершенство

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #21 : 09 декабря 2009

Ну а в чем подвох то?  :D Недорого, под местным  наркозом, быстро - просто мечта. Если б все так было, все бы давно делали только лазерную липосакцию, а остальные бы никто не выполнял.

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #22 : 09 декабря 2009

Ну так ее  делают давно и многие :) И часто сами хирурги совмещают лазерную с обычной. Просто лазерная не позволяет убрать сразу и много, например, литр или полтора. Примерно 500-600 мл. Поэтому без классической липо не обойтись, если хочешь убрать большие объемы, а вот для коленок или бочков вполне подходит.

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #23 : 09 декабря 2009

Ну так ее  делают давно и многие :) И часто сами хирурги совмещают лазерную с обычной.

Не совсем понятно, для чего их совмещать, если обычная липосакция  и так позволяет убрать все что нужно и где нужно.....

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #24 : 09 декабря 2009

Ну как для чего? У лазера же очень много свойств. Например, при больших объемах можно лазером жир разрушить, а потом вывести через канюлю как при обычной липосакции. И потом лазер сосудики запаивает, а это ведь значит, что потеря крови сильно уменьшается. От лазера и кожа становится более эластичной. Да вы посмотрите сайт любого косметолога или дерматолога, они все на лазере работают. Было бы странно, если бы ему в пластической хирургии применения не нашли.

Леди Совершенство

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #25 : 09 декабря 2009

Как ты защищаешь свою лазерную липосакцию!!)) Не заводись, мы на нее не нападаем, прросто хотим понять, что это такое и с чем его едят!)

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: Лазерная липосакция
Ответ #26 : 14 декабря 2009

супер то, что не надо отлеживаться неделями потом. У меня как раз со временем проблема: в декабре уже не успеваю никак, в на новогодние праздники все уже расписано наверняка. А тут получается можно в любой день прийти и убрать все лишнее, и не надо брать никаких больничных и отпусков.
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #27 : 14 декабря 2009

Для меня главный плюс был в том, что нет общего наркоза. Не хотелось мне его, прям очень. А так я даже не считала, что это операция, просто как на косметологическую какую-то процедуру пошла чтоли... вобщем не страшно совершенно было

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #28 : 22 декабря 2009

Да, наркоз - это первое, что лично меня пугает  :(

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Лазерная липосакция
Ответ #29 : 23 декабря 2009

Девочки, поздравьте меня!! Я сегодня откопала в шкафу свои джинсы пятилетней давности, которые мне стали узки в бедрах!! И я в них запрыгнула! Причем легко!  8)