| 22 сентября 2009
Важно ваше мнение

Glory

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Важно ваше мнение
: 22 сентября 2009

Собираюсь увеличить губы. Мой косметолог посоветовала мне новый препарат юведерм ультра. Сказала, что сама уже перешла на него с рестилайна и очень довольна. Не то чтобы я ей не доверяю, но хотелось бы еще услышать независимое мнение со стороны.

Ассоль

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Важно ваше мнение
Ответ #1 : 22 сентября 2009

Мне кажется, это вобще задача косметолога - выбирать препарат. Ведь очень много зависит от плотности препарата, свойств, Вашего типа кожи, состояния, здоровья, индивидуальных особенностей организма и т.п. Они же специально учатся для этого, изучают все эти препараты. Вы же не советуете своему врачу, какие лекарства вам прописывать и тут тоже самое, по-моему.

Anasta$iya

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Важно ваше мнение
Ответ #2 : 22 сентября 2009

Гели на гиалуроновой кислоте – действительно отличная вещь! Они позволяют очень естественно увеличить губы и убрать носогубные складки! Я уже давно являюсь поклонницей контурной пластики. Где-то лет 5 тому назад поняла, что инъекции – это наиболее простые, безопасные и эффективные процедуры. Сначала это был просто ботокс, потом добавила рестилайн, чтобы увеличить губы, потом появился суджидерм, и я с удовольствием перешла на него, а теперь попробовала юведерм. Что могу сказать – на сегодняшний день юведерм ультра - лучший. Если ваш врач-косметолог его применяет, то не отказывайтесь – хорошая штука, уверена, что вам понравится результат!

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь - прекрасна! Но вечно чего-то не хватает...
Re: Важно ваше мнение
Ответ #3 : 22 сентября 2009

Мне кажется, это вобще задача косметолога - выбирать препарат. Ведь очень много зависит от плотности препарата, свойств, Вашего типа кожи, состояния, здоровья, индивидуальных особенностей организма и т.п. Они же специально учатся для этого, изучают все эти препараты. Вы же не советуете своему врачу, какие лекарства вам прописывать и тут тоже самое, по-моему.

Согласна на все 100. Я вобще удивлена, что косметолог предоставляет выбор препарата. Обычно они этот вопрос сами решают, объясняют, конечно, почему, но все-таки выбор за собой оставляют и это нормально. По крайней мере, мне было бы сложно выбрать препарат, зная о нем только инфу из рекламного проспекта.

Анастасия, мне кажется, Вы здесь больше рекламой занимаетесь, чем просто общаетесь. Странно, что Вы думаете, что девочки этого не понимают.

Anasta$iya

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Важно ваше мнение
Ответ #4 : 02 ноября 2009

Angelina, не понимаю  в чем заключается реклама, эти препараты действительно лучшие, а про Ювидерм Ультра я считаю  нужно вообще рассказывать всем и везде, аналогов сейчас нет а эффект - супер и не больно колоть !!!

glens

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Важно ваше мнение
Ответ #5 : 05 ноября 2009

Angelina, не понимаю  в чем заключается реклама, эти препараты действительно лучшие, а про Ювидерм Ультра я считаю  нужно вообще рассказывать всем и везде, аналогов сейчас нет а эффект - супер и не больно колоть !!!

Значит будем это считать просто вашим мнением)

cosmetik

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Важно ваше мнение
Ответ #6 : 16 декабря 2009

Может косметолог не работал с этим препаратом и в этом загвоздка?

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Важно ваше мнение
Ответ #7 : 15 марта 2010

Glory если вы не уверенны в своем косметологе попробуйте обратится к другим это по моему будет надежней.

Lunzera

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Важно ваше мнение
Ответ #8 : 24 марта 2010

Вы абсолютно правильно делаете, что перед применением нового препарата узнаете о нем. Важно, как мнение уже пользующихся им людей, так и специалистов в этой области.

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Важно ваше мнение
Ответ #9 : 24 марта 2010

А я вот почему то гели на гиалуроновой кислоте не доверяю совершенно. Хотя, если б специалист знакомый порекомендовал, может и согласилась бы.

Diva

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Важно ваше мнение
Ответ #10 : 10 марта 2011

Я бы у специалиста поинтересовалась приимуществами препарата по сравнению с другими, пусть вам расскажет. А там уже выбор за вами.

svetach

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Важно ваше мнение
Ответ #11 : 29 ноября 2014

Я бы у специалиста поинтересовалась приимуществами препарата по сравнению с другими, пусть вам расскажет. А там уже выбор за вами.
Полностью согласна. Я по поводу всех инноваций советуюсь со своим косметологом - Натальей Мешковой, она тоже всегда в курсе всего нового. А то так на форумах спрашивать - это как пальцем в небо...

Virael

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Важно ваше мнение
Ответ #12 : 05 декабря 2014

Не думаю, что препараты эти существенно отличаются. Ну может, по длительности действия. Лично я губы не делала никогда, но вот биоревитализацию у Мешковой с удовольствием прохожу. Курс и до следующего года. Делаю обычно после отпуска, когда кожа уставшая после жары и солнца.

Ivanisha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Важно ваше мнение
Ответ #13 : 05 декабря 2014

Нет, все таки, препарат препарату рознь. И хотя они все на основе гиалуроновой кислоты, но различия все-таки есть. И в побочных эффектах и в длительности воздействия и во многом другом.
Для себя я, например, открыла такой препарат, как гель Reneall. И если его сравнивать с другими аналогичными препаратами, то этот самый лучший и для меня подходящий.  Эффект после него держится очень долго, что опять же является плюсом. Ну и побочек почти нет. У меня вообще не возникало.
Я колола его в качестве омолаживающего средства, для коррекции морщин.

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Важно ваше мнение
Ответ #14 : 09 декабря 2014

Я слышала, что такой препарат идеален для интимных процедур. Ну типа, увеличение точки G? даже лечение недержания после родов...
Честно говоря, не использовала его на себе, но вот знакомый косметолог рассказывал.