Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Абсолютно разные вещи. Правильно выше написали, кремом можно увлажнять, ухаживать... Но против мимических морщин крем уж точно бессилен.

Sirena

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Может и в креме с ботоксом он и есть, но его моллекулы, даже если очень захотят, не проникнут через кожу, соответственно и эффекта ноль. А недавно наткнулась на шампунь с ботоксом и вообще не поняла кто и звчем это придумал!!!

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Гиалуроновая кислота состоит из довольно крупных молекул, которые самостоятельно через кожу ну никак не смогут проникнуть, а вот уколы это другое дело

Читала, что некоторые покупают гиалуроновую кислоту в ампулах, наносят на личико и поверх наносят увлажняющий крем.
Конечно, эффект будет в разы меньше, чем при инъекциях.
Но как вариант ухода за кожей, можно попробовать.  ::)
Как думаете?
Сыворотками кто пользуется? Их же тоже под крема советую наносить?
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Natalija

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Гиалуроновая кислота состоит из довольно крупных молекул, которые самостоятельно через кожу ну никак не смогут проникнуть, а вот уколы это другое дело

Читала, что некоторые покупают гиалуроновую кислоту в ампулах, наносят на личико и поверх наносят увлажняющий крем.
Конечно, эффект будет в разы меньше, чем при инъекциях.
Но как вариант ухода за кожей, можно попробовать.  ::)
Как думаете?
Сыворотками кто пользуется? Их же тоже под крема советую наносить?

Думаю что можно было бы, если не хочется колоть что либо.. Но чуда ждать не приходится... Нет еще таких кремов чтоб морщины убирали.

Lovely Girl

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
может и есть, но пластические хирурги не дадут их вывести на рынок

amiliy

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Конечно, крем наименее вреден.

Ramila

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Мне кажется крем менее вреден...

Ariena

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Мне кажется крем менее вреден...
Да тут не просто кажется...так и есть)))... Вот только сравнение какое то нелогичное..это как сравнивать машину и велосипед-что более экологичное!!!

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
я думаю, что самое безопасное и результативное- софтлифтинг)  Софтлифтинг получил широкую известность не только в Европе, но и в России благодаря своей исключительной эффективности)) поэтому всему руками за софт
еще очень повезло с тем, что в сентябре ведет прием автор методики софтлифтинг-Ульф Самуэльссон
так что все гоу в DoctorPlastic вместе со мной=0
« Последнее редактирование: 05 сентября 2016 от admin »
я продвигаю услуги клиник

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Крем по мне так гораздо более безопасен. Вопрос стоит в эффективности, тут поможет только опытный косметолог, порекомендует нужные мезопроцедуры.
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Kapcha

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Тоже голосую за крем, т.к ботокс хоть и дает мгновенный результат, но он со временем перестает действовать, да и стоит такая процедура не маленьких денег. Поэтому, для продления молодости я покупаю себе корейскую косметику. Она отлично справляется со своей задачей, кожа выглядит ухоженной и здоровой, а я на лет 5 моложе)

Вы действительно думаете, что крем поможет избавиться от уже имеющих морщин? Крем может улучшить саму текстуру кожи, сделать её бархатистой, увлажнить, сделать саму кожу сияющей, но с уже имеющимися возрастными изменениями никакой крем не справится. Поэтому тут каждый выбирает для себя, натуральность и естественное старение (что кстати не значит плохо, а очень даже может быть и наоборот) или применение инъекционной медицины, в том числе и ботокс, что действительно может продлить молодость вашего лица и скрасить первые заметные признаки старения, но есть конечно и минусы таких процедур, а сравнивать нет никакого смысла. А для того, чтобы подольше не прибегать к инъекциям и оставаться красоткой, не забывайте о домашнем увлажнении кожи лица
« Последнее редактирование: 13 февраля 2023 от admin »

Роза123

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Лучше всего крем. Чем эти все ботоксы.

Klimchuk

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
я тоже голосую за крем, самое оно

ar4i.vershkov

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Конечно, укол удобнее - сделал и забыл на полгода

Анна Антонова

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
я делала долгое время отлично помогает, делала в одном месте ботокс - у Натальи Путиловой в клинике пластики. если из хирургов, то могу посоветоать Гварамию, веки у него делала, доктор отличный! Веки косметологии не поддаются, если мешки и птоз