Gella

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
я тоже ботоксом пользуюсь. Проблем никогда не было...

Shustova

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
С одной стороны: ботокс, диспорт - эффективнее, чем крем. С другой стороны - осложнений больше, чем у крема.
Считаю, что для мимических можно справляться и кремами. Сама так делаю.

White32

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Менее вредно-РФлифтинг.) Я прохожу курс радиолифтинга. Но вообщем суть сводится к нагревыанию коллагенов,и кожастановится упругой
« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »

mr.nikon007

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
да не вреден ботокс, все нормально после него и привыкания не вызывает....а насчет кремов, так они все равно не дадут такого результата, как после уколов ботокса. Лично я давно себе колю ботокс в лоб, от мимических морщин. Мне эффект очень нравится и держится долго (около 8 месяцев). Колю я в Фрау клиник, здесь хороший препарат и косметолог мне очень нравится, делает все аккуратно и совсем не больно :)
меня оперировал замечательный хирург Блохин С.Н.

ritka

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
я к Самборской хожу колоться))))

Prissa

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Оу, мне пока что на ботокс страшновато. Но если совсем будет беда, тогда да. А пока что справляюсь массажами, мезотерапией и хорошими увлажняющими кремиками.

svetach

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Какой смысл от крема? Нет, может, он и есть, но точно не такой как от ботокса. Ботокс же колят в кожу, он под кожей расправляется и производит нужный внешний эффект. А если он в составе крема - то как он внутрь попадает? Может, и попадает, только в гораздо меньших количествах. Нет, я считаю, эффект не один и тот же. Надо бужет про это просить у Мешковой, когда в следующий раз к ней пойду на процедуру.

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Укол, конечно эффективнее, крем может справиться далеко не с каждой проблемой.

Arianna

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Конечно же крем менее вредный, но есть случаи когда кремом проблему не решить. Вот мне уже крем не особо помогает, морщинки разглаживаются немного, но эффект очень коротко временный.

Bema

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
моя тетя делала ботокс, эффект виден, никаких побочных эффектов небыло

Ssena

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Пока есть возможность спасать кожу кремами, тогда я за крема. Но после определенного возраста простых кремиков недостаточно. Нужны инъекции. И если не ботокс, то хотя бы инъекции на основе гиалуронки. Можно начать с них и посмотреть как кожа реагирует.
Я пока что делаю межбровье ботоксом в фрау клиник, держится неплохо. И самое главное, подвижность лица сохраняется.

larisa44

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Согласна, пока можно обходиться кремами, надо стараться, а когда все там уж только укольчики.

KIRA_K

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Крем, к сожалению, все равно не сможет воздействовать на глубокие слои кожи(((

Linda787

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Гиалуроновая кислота состоит из довольно крупных молекул, которые самостоятельно через кожу ну никак не смогут проникнуть, а вот уколы это другое дело

Dseni

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Увлажняющим и регенерирующим кремом пользуюсь, но вот заметных улучшений от кремов пока не заметила.
Крем помогает сохранять коже влагу, не дает ей пересохнуть  защищает от вредных внешних факторов.
Ботокс же только заполняет морщинки.
Я бы никогда не стала ставить предлог ИЛИ между этими средствами. Нужно и то, и то.
Хочу сделать биоревитализацию у Самборской. Про препарат Teosyal что скажите? Делали инъекции с ним?
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.