Gella

• Новичок
  • *
  • 3
я тоже ботоксом пользуюсь. Проблем никогда не было...

K-maro

• Новичок
  • *
  • 5
Простите, простите  8) а какой крем реально может дать такой же эффект, как Ботокс?
Я никогда не верила в то, что на баночках производители пишут... Даже препараты со всякими наночастицами и прочими "интеллектуалами" в составе никогда не дадут тот эффект, который можно получить с помощью инъекций Ботокса.
Что касается безопасности того самого Ботокса и осложнения, связанных с его применением... может и бывают случаи. Но я о таком ни разу не слышала. Я Боток уже 7 лет колю и никаких нареканий. Правда, на первых порах жаловалась на то, что лицо стало напоминать маску. Как-то неестественно выглядела. Потом сменила косметолога, последние 3 года делаю все процедуры только у Азизы Усмановой. И единиц меньше расходуется во время процедуры, и результат дольше держится.
Перед новым годом сделала ботокс, теперь хочу попробовать скулы увеличить. Сейчас я маскирую свои недостатки с помощью косметики, пора с этим заканчивать ;D

Shustova

• Новичок
  • *
  • 12
С одной стороны: ботокс, диспорт - эффективнее, чем крем. С другой стороны - осложнений больше, чем у крема.
Считаю, что для мимических можно справляться и кремами. Сама так делаю.

White32

• Новичок
  • *
  • 1
Менее вредно-РФлифтинг.) Я прохожу курс радиолифтинга. Но вообщем суть сводится к нагревыанию коллагенов,и кожастановится упругой
« Последнее редактирование: 14 Июня 2013 от admin »

mr.nikon007

• Новичок
  • *
  • 13
да не вреден ботокс, все нормально после него и привыкания не вызывает....а насчет кремов, так они все равно не дадут такого результата, как после уколов ботокса. Лично я давно себе колю ботокс в лоб, от мимических морщин. Мне эффект очень нравится и держится долго (около 8 месяцев). Колю я в Фрау клиник, здесь хороший препарат и косметолог мне очень нравится, делает все аккуратно и совсем не больно :)
меня оперировал замечательный хирург Блохин С.Н.

ritka

• Новичок
  • *
  • 9

Prissa

• Новичок
  • *
  • 11
Оу, мне пока что на ботокс страшновато. Но если совсем будет беда, тогда да. А пока что справляюсь массажами, мезотерапией и хорошими увлажняющими кремиками.

svetach

• Новичок
  • *
  • 9
Какой смысл от крема? Нет, может, он и есть, но точно не такой как от ботокса. Ботокс же колят в кожу, он под кожей расправляется и производит нужный внешний эффект. А если он в составе крема - то как он внутрь попадает? Может, и попадает, только в гораздо меньших количествах. Нет, я считаю, эффект не один и тот же. Надо бужет про это просить у Мешковой, когда в следующий раз к ней пойду на процедуру.

darina5

• Пользователь
  • **
  • 32
Укол, конечно эффективнее, крем может справиться далеко не с каждой проблемой.

Arianna

• Пользователь
  • **
  • 21
Конечно же крем менее вредный, но есть случаи когда кремом проблему не решить. Вот мне уже крем не особо помогает, морщинки разглаживаются немного, но эффект очень коротко временный.

Bema

• Пользователь
  • **
  • 25
моя тетя делала ботокс, эффект виден, никаких побочных эффектов небыло

Ssena

• Новичок
  • *
  • 16
Пока есть возможность спасать кожу кремами, тогда я за крема. Но после определенного возраста простых кремиков недостаточно. Нужны инъекции. И если не ботокс, то хотя бы инъекции на основе гиалуронки. Можно начать с них и посмотреть как кожа реагирует.
Я пока что делаю межбровье ботоксом в фрау клиник, держится неплохо. И самое главное, подвижность лица сохраняется.

larisa44

• Новичок
  • *
  • 17
Согласна, пока можно обходиться кремами, надо стараться, а когда все там уж только укольчики.

KIRA_K

• Новичок
  • *
  • 3
Крем, к сожалению, все равно не сможет воздействовать на глубокие слои кожи(((

Linda787

• Пользователь
  • **
  • 20
Гиалуроновая кислота состоит из довольно крупных молекул, которые самостоятельно через кожу ну никак не смогут проникнуть, а вот уколы это другое дело