Limemet

• LimemetLF
  • Пользователь
  • **
  • 26
Ответ #30 : 21 Октябрь 2018

нее, я именно по этому и рассматриваю вариант аппаратной косметологии, т.к. есть определенные противопоказания к массажу анти целлюлитному.

Niika

• Пользователь
  • **
  • 40
Ответ #31 : 31 Октябрь 2018

Я тоже уже аппаратной косметологией начинала интересоваться, потому что чего только не пробовала, никакие средства от целлюлита не помогали. Но пару недель назад узнала, что появилось вот такое новое средство http://sachera-med.ru/catalog/345/2039/ от апельсиновой корки, теперь с ним экспериментирую. Вроде бы уже есть первые результаты, кожа более гладкая стала. Так что пока продолжаю свои эксперименты, надеюсь, в итоге удастся обойтись без услуг косметолога.

Nanagot

• Пользователь
  • **
  • 83
Ответ #32 : 23 Ноябрь 2018

Аппаратом родимые пятна удаляют или нет?

Или лучше оставить и не рисковать?

Veronika888

• Пользователь
  • **
  • 68
Ответ #33 : 23 Ноябрь 2018

Аппаратом родимые пятна удаляют или нет?

Или лучше оставить и не рисковать?

Если они портят ваш внешний вид, то конечно же можете удалить их. Существует даже специальный аппарат под названием More-Xel Dual Lumiere,  который может от пятен избавить. Он, кстати, не только их убирает, но и с гиперпигментацией  борется, а так же удаляет тату и веснушки.
Всё будет хорошо

a.llla

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #34 : 26 Февраль 2019

Ой я вот самый настоящий ценитель аппаратной косметологии)) хожу к SELINE к Егоровой Елене Николаевне. Рф и все ультразвуковое - моя любовь, главное чтобы врач был опытный и хороший, потому что очень легко переборщить либо вообще сделать мало, что и эффекта видно не будет. Омоложение существенное, думаю ничем не хуже пластики! ПО крайней мере, еще лет 10 в запасе точно есть! А уж в сочетании с инъекциями - сплошная красота. Сама радуюсь каждый раз! Причем все эо не больно, ну есть моменты неприятные конечно, но это более чем терпимо и тем более нет реабилитации как после операций! Так что современная косметология это реальное спасение для многих, всем советую!!!

elenatitarencko

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #35 : 24 Март 2019

А я хочу Альтеру сделать, меня моя косметолог, Елена Кондрашева, уговаривает. Дорого, конечно, но если будет такой эффект как она говорит, то не жалко. Кто-то делал, как вам результаты ? И на сколько быстро становится заметно ?

Oreska

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #36 : 26 Март 2019

Дам тебе совет, прежде чем делать такую дорогостоящую процедуру, проверь, есть ли у косметолога опыт в этом. Да и вообще имеет ли право она его делать. Есть сайт МЕРЦ, там список лицензированных специалистов. Так вот, Елены Кондрашевой там и близко нет, как и её клиники!

ArMani

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #37 : 30 Апрель 2019

очень классный эффект от М22. За три сеанса ушел пигмент на лбу, кожа подтянулась и цвет лица стал более ровным. Из аппаратных методик М22 рекомендую как раз тем, у кого есть мелкие красные и пигментные пятна.
Плазмотерапия, М22, пептидотерапия. SVSclinic.