Arnnii

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #60 : 08 октября 2018

Dinnara, от формы губ это не зависит? Даже тонкие губы получаются естественно?
Подруга делала, вот не очень нравится, я вижу даже небольшой комочек, говорит, что будет еще покалывать.
Я себе бы максимум уколола 0,5 мл и это на две губы.
Слишком большой объем может уже нелепо смотреться. Как считаете, в зависимости от типажа можно подобрать для себя идеальный объем губ? Или пухлые губы идут абсолютно всем женщинам?
Dinnara, Вищипанова хороший врач, она вот все в меру делает, деликатно.
Подтяжка с увеличением(205 мл низкий профиль) Филиппов АИ

Prissa

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #61 : 29 марта 2019

AlbertNic, с темой вы немного промахнулись. Тут скорее девочки обсуждают опыт в увеличении губ.
Про грудь можете в других темах почитать. Я тоже делала пластику груди, если что пишите в лс, подскажу, чем смогу.
Увеличение губ делала, нравится как эту процедуру проводит Вищипанова Надежда, вот у нее такой стиль, что увеличение губ будет смотреть невероятно естественно.
Когда делаешь грудь, хочется всем про это рассказать  ;D ;D ;D уместно это или не очень.
Вы препарат меняете? Или один все время делаете губки у Н.Л?
Arnnii, 0,5 мл как раз хватает, чтобы добавить красивого объема губам.

KateRum

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #62 : 21 июня 2019

Пластику контурную губ мне Н.Ю.Путилова проводила) Такая супер-врач! Очень понравилось какое состояние губ стало. Объем тоже, но сами губы увлажнны!

SoevoeLatte

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #63 : 18 июля 2019

Arnnii, если губы очень тонкие, то 0,5 мл очень мало.
Косметолог должен оценивать объем работы, и может просто препарат не хватить, чтобы создать хорошую естественную форму губ.
Но да, для себя я тоже выбираю минимальный объем для увеличения губ.
Ювидерм для меня пока что любимый препарат, не слишком тяжелый, усаживается хорошо и эффект на долго со мной.
Делаю инъекции только в Фрау клиник, доверяю их врачам косметологам.

cruelSummer

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #64 : 23 июля 2019



Добавлю фото своего результат, очень и очень довольна осталась. Делала контурную пластику губ у Лекомцевой Ю.Н., препарат Ювидерм смайл.
Получилось естественно и женственно. Лицо в целом стало более приятное, все же не даром говорят, что пухлые губы делают моложе.
По цене вышло 13 тыс и еще 700р за анестезию.

Sandra

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #65 : 30 июля 2019

серьёзно кому-то еще нравятся эти утиные губы??)) Я делаю легкое увлажнение  филером в SVSclinic у Екатерины Викторовны. Форма и объем гую остаются без изменений, только губы сразу выглядят ухоженно, контур более четкий, мелкие морщинки вокруг губ разглаживаются. Очень естественно.

vikamedvedkova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #66 : 21 октября 2019

А почему сразу утиные ? Никто же не заставляет через чур увеличивать. Я например себе только немножко объема и контура добавляю. Делаю в Фрау Клиник у Цветовой Людмилы. Ничего лишнего, все очень гармонично получается

Натали23

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #67 : 17 февраля 2020

А почему сразу утиные ? Никто же не заставляет через чур увеличивать. Я например себе только немножко объема и контура добавляю. Делаю в Фрау Клиник у Цветовой Людмилы. Ничего лишнего, все очень гармонично получается

красиво очень! вот для этого, я считаю, и придумали эту процедуру. А все остальное типа "утиных" это явный перебор

Tamarka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #68 : 06 ноября 2020

У меня нижняя губа пухлая, а верхней почти нет - фактически едва намечается контур, я бы его даже контуром не назвала. Понятное дело, давно хотела что-то с этим сделать и пережила кучу трудностей. Первый раз мне не повезло, у меня случились осложнения от полимера в губах, я уже не захотела идти к тому же специалисту. А моя знакомая девушка одна давно тоже делает губки и хвалит, мне ее губы тоже всегда нравились - естественные с четким контуром. Я у нее спросила, где она делает. Она отправила меня в клинику Доктор Пластик к своему косметологу Горшковой Дарье Александровне. Я с тех пор посещаю только Горшкову. Благодаря ей мои губы преобразились, выглядят естественно, контур стал четким, я хорошо эту процедуру переношу.

Ирина.М

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #69 : 28 марта 2021

Я запланировала с Дарьей Горшковой ряд процедур по омоложению, оздоровлению и выравниванию моего лица. Пигментные пятна ушли. С каждым сеансом после ее аппаратов становились бледнее и наконец сравнялись с кожей. Элос омоложение, делала раз в 3 недели. До знакомства с Горшковой не получалось решить проблему мимических морщин на лбу, сейчас косметолог Ботоксом мне их убрала. И спасибо ей отдельное за женственные нежные губки. Верхняя губа стала гармоничной по отношению к нижней, великолепный результат! Вижу, что в клинику Doctor Plastic берут только профессионалов.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #70 : 29 июня 2021

Знаю потрясающего косметолога, моя любимая Лола Сабировна Бабаева, контурную пластику гиалуронкой делает безупречно! Пару раз подкалывала губки, никакого дискомфорта и ощущения раздутости, в меру пухлые и красивой формы губы. Были мысли сделать хейлопластику, к тому же моя хирург у которой я ранее оперировалась занимается этим, однако потом все-таки решила что пластика слишком радикально для меня и на данный момент меня вполне устраивают укольчики. Может в далеком будущем и задумаюсь о пластике, ну а пока так
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

ViolaDale

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #71 : 08 декабря 2021

Я запланировала с Дарьей Горшковой ряд процедур по омоложению, оздоровлению и выравниванию моего лица. Пигментные пятна ушли. С каждым сеансом после ее аппаратов становились бледнее и наконец сравнялись с кожей. Элос омоложение, делала раз в 3 недели. До знакомства с Горшковой не получалось решить проблему мимических морщин на лбу, сейчас косметолог Ботоксом мне их убрала. И спасибо ей отдельное за женственные нежные губки. Верхняя губа стала гармоничной по отношению к нижней, великолепный результат! Вижу, что в клинику Doctor Plastic берут только профессионалов.

Горшкова оч крутая! Я тоже у нее омолаживаю личико. Скажи в Доктор Пластик очень классно? Приятная атмосфера, люди