Miranda

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #60 : 27 Июнь 2018

а у меня склонность к отекам, раньше делала тоже Ювидерм, и на протяжении нескольких месяцев могла просыпать с припухшей верхней губой. Сейчас перешла на липофилинг, эффект шикарный! Губки естественной формы и объема, нравится состояние кожи губ, увлажненность, цвет стал более насыщенным.
Липофлинг лица и губ. Давид Рубенович Гришкян.

Veronika888

• Пользователь
  • **
  • 55
Ответ #61 : 05 Июль 2018

У меня была тоже мысль увеличить губы. но подруга обьяснила, что визуально это можно сделать с помощью косметики. Научила как и показала все детали. Я потом по avon каталогу заказала продукцию, пользуюсь теперь и не думаю о операции. Думаю может и пойти работать туда, классно с косметикой работать. 
Я продвигаю услуги клиник

Sophia

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #62 : 08 Июль 2018

Miranda, ну липофилинг и увеличение губ гиалуронкой это две разные методики. Тем более, что липофилинг полноценная операция, когда врач забирает у вас собственный жир.
А уколы гиулуронки это все же косметологическая процедура, которая не требует хоть и местного, но наркоза.
Конечно, и эффект через годик спадет, но можно подколоть и снова будет красота.
Я делаю у Олеси Чапкъновой увеличение губ, довольна результатом и эффектом. Отеков нету, ну только первый день, два, дальше красивая форма губ.

Tatrina

• Пользователь
  • **
  • 35
Ответ #63 : 11 Июль 2018

Veronika888, ну косметика может и даст визуальный эффект, но недостатки в виде асимметрии или если объема не хватает косметикой скорее всего не удастся скрыть. Поэтому не самая лучшая затея, лучше к косметологу пойти.
Sophia, а Вы ювидермом делаете? В инстаграме Фрау клиник часто публикуют работы Олеси, всегда красивый результат. Конечно с косметикой и сравнивать нет смысла, имею в виду как девушка выше писала про то, что можно объем губ увеличить с помощью декоративки.

Hlebushek

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #64 : 19 Июль 2018

Tatrina, когда на всю эту красоту смотришь, что девочки у косметолога делают, самой дома не сидится, хочется и на уходы сходить, и на массаж, и новые препарат для мезо попробовать.
Я хоть и боюсь уколов, врачей, но с фрау клиник сложились теплые отношения. Умеют их косметологи делать все в меру и натурально.

AlbertNic

• AlbertNicGF
  • Пользователь
  • **
  • 26
Ответ #65 : 16 Сентябрь 2018

Уже очень давно хочу увеличить себе грудь, но, в то же время, очень боюсь данной процедуры и возможных последствий. Может кто-то уже это делал и может развеять мои сомнения?

Dinnara

• Пользователь
  • **
  • 29
Ответ #66 : 21 Сентябрь 2018

AlbertNic, с темой вы немного промахнулись. Тут скорее девочки обсуждают опыт в увеличении губ.
Про грудь можете в других темах почитать. Я тоже делала пластику груди, если что пишите в лс, подскажу, чем смогу.
Увеличение губ делала, нравится как эту процедуру проводит Вищипанова Надежда, вот у нее такой стиль, что увеличение губ будет смотреть невероятно естественно.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Arnnii

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #67 : 08 Октябрь 2018

Dinnara, от формы губ это не зависит? Даже тонкие губы получаются естественно?
Подруга делала, вот не очень нравится, я вижу даже небольшой комочек, говорит, что будет еще покалывать.
Я себе бы максимум уколола 0,5 мл и это на две губы.
Слишком большой объем может уже нелепо смотреться. Как считаете, в зависимости от типажа можно подобрать для себя идеальный объем губ? Или пухлые губы идут абсолютно всем женщинам?
Dinnara, Вищипанова хороший врач, она вот все в меру делает, деликатно.
Подтяжка с увеличением(205 мл низкий профиль) Филиппов АИ