Natalija

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #45 : 27 Январь 2016

А как найти Азизу? И сколько у нее стоит увеличить губки?

Katarzyna

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #46 : 21 Февраль 2016

Мне Надежда Леонидовна божественные губы сделала, объем около 1 мл ушел, но выглядит результат максимально естественно. Немного переживала за верхнюю губу, так как она чуток вперед выдается, чтобы не вышла вперед полностью как у героини из сериала любовники, кто смотрел, тот поймет. Но все замечательно получилось, оговорили предварительно этот момент, все на одном уровне ничего никуда не выпячивает.

Ariena

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #47 : 10 Май 2016

Мне Надежда Леонидовна божественные губы сделала, объем около 1 мл ушел, но выглядит результат максимально естественно. Немного переживала за верхнюю губу, так как она чуток вперед выдается, чтобы не вышла вперед полностью как у героини из сериала любовники, кто смотрел, тот поймет. Но все замечательно получилось, оговорили предварительно этот момент, все на одном уровне ничего никуда не выпячивает.
каким препаратом увеличивали?

Selena

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #48 : 09 Июль 2016

Не слышала, чтобы от увеличения губ появилась склонность к герпесу. Сама делала у Азизы Усмановой (московский косметолог) ювидермом. И у меня все естественно, не утка, не перебор. Я знала, что хотела, что хочу получить и какого объема. И Азиза Муллоевна не предлагала мне добавить еще. Мне только надо было сделать верхнюю и нижнюю одинаковыми, а для этого увеличить верхнюю. И все. Про гилауроновую кислоту могу сказать, что ее используют в косметике, поэтому никакого отторжения на не может вызывать. Если только некачественны препарат. Но это уже вопрос к косметологу, чем она колет. Надо сертификаты смотреть. Мне мой косметолог показывает и при мне открывает упаковки. Хороший косметолог - залог хорошего препарата.

Agamagra

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #49 : 25 Июль 2016

А за сколько по времени записывались к Вищипановой? Правда, что у нее чуть ли не за три месяца запись. Акция Красивые губы бывает часто в клинике, Вы по ней делали или нельзя у ведущего косметолога со скидочкой сделать процедуры?

LuciaSanta

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #50 : 21 Сентябрь 2016

Возвращаясь к началу темы, разница в гилауроновой кислоте и липофилинге для каждого своя. Это как мне рассказывала косметолог одна, что колет диспорт, потому что от ботокса у нее болит голова. Все индивидуально. Кто-то рассказывает, что  после липофилинга, то есть когда свой жир вводят, он рассасывается быстрее, может вывестись значительная часть и требуется потом подкалывать. А процедура не самая приятная, особенно забора ткани. Но вроде как свой жир если приживется, то надолго. А гилауронка сто процентов выводится, усваивается. Я сама делала гилауроновой кислотой, ювидермом у Азизы Усмановой. С одной стороны хочется надолго, а с другой стороны лучше такие вещи делать на время. Эффект пухлых губ, когда разглажены складочки, они прямо такие сочные, но не пельмени, мне нравится. Как раз на границе с натуральностью. Мне такой вид и нужен был.

dalena

• Пользователь
  • **
  • 54
Ответ #51 : 23 Сентябрь 2016

Что-то не поняла про начало темы, что Вы имели в виду?
Ariena, может уже не актуально, но отвечу ювидермом тройкой делали, кстати видео добавили на сайт клиники, там Олеся Чапкънова как раз пациентке губы увеличивает можно посмотреть как работает косметолог.

Аня Антипова

• Пользователь
  • **
  • 25
Ответ #52 : 29 Август 2017

Я бы несколько раз подумала прежде, чем увеличивать губы. Зачем?? Это потом постоянно нужно снова и снова делать эту процедуру( На собственных губах можно тоже эффект больших губ создать!

Полина И

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #53 : 07 Декабрь 2017

Я бы делала либо если асиметрия, либо если с возрастом уже не та форма. Могу посоветовать доктора - Наталья Путилова - врач-косметолог. Вот она точно без перебора сделает, если судить по филлерам в лицо, которые я у нее делала

Tatrina

• Пользователь
  • **
  • 37
Ответ #54 : 08 Декабрь 2017

Полина И, ну почему и в других случаях делают.
Посмотрите работы косметолога из Фрау клиник, не могу сказать, что губы до увеличения были плохие у девушки или некрасивые, но все же после увеличения стало заметно лучше, я думаю, что Вы со мной согласитесь.

Klimchuk

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #55 : 20 Декабрь 2017

по моему тут вообще не существует безболезненного способа кроме дешевых резиновых присосок ;D

Tatrina

• Пользователь
  • **
  • 37
Ответ #56 : 01 Февраль 2018

Klimchuk, так обезболивают во время процедуры. Не знаю про какие присоски Вы говорите, но не думаю, что эффект от этих самых присосок можно сравнить с инъекциями.
В Фрау клиник акция в феврале будет, называется "Красивые губы", если планируете делать увеличение губ, попробуйте на акцию попасть. Косметологи те же работают, а цена приятно радует.

Berezhnaya

• Пользователь
  • **
  • 26
Ответ #57 : 08 Февраль 2018

Tatrina,  :-* :-* :-* отличная акция, мне подруга подсказала и скинула ссылку на инсту фрау клиник. Записалась через директ, очень приятные администраторы. Но это все мелочи, главное, что губы не утиные, натурально смотрятся, довольна очень.
Косметолога уже советую всем своим знакомым.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Roksi

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #58 : 20 Март 2018

Tatrina, классный результат!
Надо будет попробовать попасть на консультацию к Цветовой, погуглю еще дополнительно отзывы про косметолога.  У меня губы похожие по форме на те, что на фото. Я видела, что через сайт клиники можно записываться, а про директ не подумала, но позвоню все же лучше, чтобы администратор все подробно рассказала и быстрее будет набрать, чем писать) ну мне так кажется.

Finka

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #59 : 19 Май 2018

у меня своя губа верхняя достаточно тонкая, поэтому делала в несколько этапов (ювидерм ультра 3). Результат очень естественный получился, губы кстати перестали трескаться, сухость ушла, даже матовые помады лежат отлично. Делаю в клинике доктора Гришкяна.