Natalija

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #45 : 27 Январь 2016

А как найти Азизу? И сколько у нее стоит увеличить губки?

Katarzyna

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #46 : 21 Февраль 2016

Мне Надежда Леонидовна божественные губы сделала, объем около 1 мл ушел, но выглядит результат максимально естественно. Немного переживала за верхнюю губу, так как она чуток вперед выдается, чтобы не вышла вперед полностью как у героини из сериала любовники, кто смотрел, тот поймет. Но все замечательно получилось, оговорили предварительно этот момент, все на одном уровне ничего никуда не выпячивает.

Ariena

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #47 : 10 Май 2016

Мне Надежда Леонидовна божественные губы сделала, объем около 1 мл ушел, но выглядит результат максимально естественно. Немного переживала за верхнюю губу, так как она чуток вперед выдается, чтобы не вышла вперед полностью как у героини из сериала любовники, кто смотрел, тот поймет. Но все замечательно получилось, оговорили предварительно этот момент, все на одном уровне ничего никуда не выпячивает.
каким препаратом увеличивали?

Selena

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #48 : 09 Июль 2016

Не слышала, чтобы от увеличения губ появилась склонность к герпесу. Сама делала у Азизы Усмановой (московский косметолог) ювидермом. И у меня все естественно, не утка, не перебор. Я знала, что хотела, что хочу получить и какого объема. И Азиза Муллоевна не предлагала мне добавить еще. Мне только надо было сделать верхнюю и нижнюю одинаковыми, а для этого увеличить верхнюю. И все. Про гилауроновую кислоту могу сказать, что ее используют в косметике, поэтому никакого отторжения на не может вызывать. Если только некачественны препарат. Но это уже вопрос к косметологу, чем она колет. Надо сертификаты смотреть. Мне мой косметолог показывает и при мне открывает упаковки. Хороший косметолог - залог хорошего препарата.

Agamagra

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #49 : 25 Июль 2016

А за сколько по времени записывались к Вищипановой? Правда, что у нее чуть ли не за три месяца запись. Акция Красивые губы бывает часто в клинике, Вы по ней делали или нельзя у ведущего косметолога со скидочкой сделать процедуры?

LuciaSanta

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #50 : 21 Сентябрь 2016

Возвращаясь к началу темы, разница в гилауроновой кислоте и липофилинге для каждого своя. Это как мне рассказывала косметолог одна, что колет диспорт, потому что от ботокса у нее болит голова. Все индивидуально. Кто-то рассказывает, что  после липофилинга, то есть когда свой жир вводят, он рассасывается быстрее, может вывестись значительная часть и требуется потом подкалывать. А процедура не самая приятная, особенно забора ткани. Но вроде как свой жир если приживется, то надолго. А гилауронка сто процентов выводится, усваивается. Я сама делала гилауроновой кислотой, ювидермом у Азизы Усмановой. С одной стороны хочется надолго, а с другой стороны лучше такие вещи делать на время. Эффект пухлых губ, когда разглажены складочки, они прямо такие сочные, но не пельмени, мне нравится. Как раз на границе с натуральностью. Мне такой вид и нужен был.

dalena

• Пользователь
  • **
  • 34
Ответ #51 : 23 Сентябрь 2016

Что-то не поняла про начало темы, что Вы имели в виду?
Ariena, может уже не актуально, но отвечу ювидермом тройкой делали, кстати видео добавили на сайт клиники, там Олеся Чапкънова как раз пациентке губы увеличивает можно посмотреть как работает косметолог.

Аня Антипова

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #52 : 29 Август 2017

Я бы несколько раз подумала прежде, чем увеличивать губы. Зачем?? Это потом постоянно нужно снова и снова делать эту процедуру( На собственных губах можно тоже эффект больших губ создать!

Полина И

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #53 : 07 Декабрь 2017

Я бы делала либо если асиметрия, либо если с возрастом уже не та форма. Могу посоветовать доктора - Наталья Путилова - врач-косметолог. Вот она точно без перебора сделает, если судить по филлерам в лицо, которые я у нее делала

Tatrina

• Пользователь
  • **
  • 23
Ответ #54 : 08 Декабрь 2017

Полина И, ну почему и в других случаях делают.
Посмотрите работы косметолога из Фрау клиник, не могу сказать, что губы до увеличения были плохие у девушки или некрасивые, но все же после увеличения стало заметно лучше, я думаю, что Вы со мной согласитесь.