LuciaSanta

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #45 : 21 сентября 2016

Возвращаясь к началу темы, разница в гилауроновой кислоте и липофилинге для каждого своя. Это как мне рассказывала косметолог одна, что колет диспорт, потому что от ботокса у нее болит голова. Все индивидуально. Кто-то рассказывает, что  после липофилинга, то есть когда свой жир вводят, он рассасывается быстрее, может вывестись значительная часть и требуется потом подкалывать. А процедура не самая приятная, особенно забора ткани. Но вроде как свой жир если приживется, то надолго. А гилауронка сто процентов выводится, усваивается. Я сама делала гилауроновой кислотой, ювидермом у Азизы Усмановой. С одной стороны хочется надолго, а с другой стороны лучше такие вещи делать на время. Эффект пухлых губ, когда разглажены складочки, они прямо такие сочные, но не пельмени, мне нравится. Как раз на границе с натуральностью. Мне такой вид и нужен был.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #46 : 23 сентября 2016

Что-то не поняла про начало темы, что Вы имели в виду?
Ariena, может уже не актуально, но отвечу ювидермом тройкой делали, кстати видео добавили на сайт клиники, там Олеся Чапкънова как раз пациентке губы увеличивает можно посмотреть как работает косметолог.

Полина И

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #47 : 07 декабря 2017

Я бы делала либо если асиметрия, либо если с возрастом уже не та форма. Могу посоветовать доктора - Наталья Путилова - врач-косметолог. Вот она точно без перебора сделает, если судить по филлерам в лицо, которые я у нее делала

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #48 : 08 декабря 2017

Полина И, ну почему и в других случаях делают.
Посмотрите работы косметолога из Фрау клиник, не могу сказать, что губы до увеличения были плохие у девушки или некрасивые, но все же после увеличения стало заметно лучше, я думаю, что Вы со мной согласитесь.

Klimchuk

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #49 : 20 декабря 2017

по моему тут вообще не существует безболезненного способа кроме дешевых резиновых присосок ;D

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #50 : 01 февраля 2018

Klimchuk, так обезболивают во время процедуры. Не знаю про какие присоски Вы говорите, но не думаю, что эффект от этих самых присосок можно сравнить с инъекциями.
В Фрау клиник акция в феврале будет, называется "Красивые губы", если планируете делать увеличение губ, попробуйте на акцию попасть. Косметологи те же работают, а цена приятно радует.

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #51 : 08 февраля 2018

Tatrina,  :-* :-* :-* отличная акция, мне подруга подсказала и скинула ссылку на инсту фрау клиник. Записалась через директ, очень приятные администраторы. Но это все мелочи, главное, что губы не утиные, натурально смотрятся, довольна очень.
Косметолога уже советую всем своим знакомым.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Roksi

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #52 : 20 марта 2018

Tatrina, классный результат!
Надо будет попробовать попасть на консультацию к Цветовой, погуглю еще дополнительно отзывы про косметолога.  У меня губы похожие по форме на те, что на фото. Я видела, что через сайт клиники можно записываться, а про директ не подумала, но позвоню все же лучше, чтобы администратор все подробно рассказала и быстрее будет набрать, чем писать) ну мне так кажется.

Finka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #53 : 19 мая 2018

у меня своя губа верхняя достаточно тонкая, поэтому делала в несколько этапов (ювидерм ультра 3). Результат очень естественный получился, губы кстати перестали трескаться, сухость ушла, даже матовые помады лежат отлично. Делаю в клинике доктора Гришкяна.

Miranda

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #54 : 27 июня 2018

а у меня склонность к отекам, раньше делала тоже Ювидерм, и на протяжении нескольких месяцев могла просыпать с припухшей верхней губой. Сейчас перешла на липофилинг, эффект шикарный! Губки естественной формы и объема, нравится состояние кожи губ, увлажненность, цвет стал более насыщенным.
Липофлинг лица и губ. Давид Рубенович Гришкян.

Sophia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #55 : 08 июля 2018

Miranda, ну липофилинг и увеличение губ гиалуронкой это две разные методики. Тем более, что липофилинг полноценная операция, когда врач забирает у вас собственный жир.
А уколы гиулуронки это все же косметологическая процедура, которая не требует хоть и местного, но наркоза.
Конечно, и эффект через годик спадет, но можно подколоть и снова будет красота.
Я делаю у Олеси Чапкъновой увеличение губ, довольна результатом и эффектом. Отеков нету, ну только первый день, два, дальше красивая форма губ.

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #56 : 11 июля 2018

Veronika888, ну косметика может и даст визуальный эффект, но недостатки в виде асимметрии или если объема не хватает косметикой скорее всего не удастся скрыть. Поэтому не самая лучшая затея, лучше к косметологу пойти.
Sophia, а Вы ювидермом делаете? В инстаграме Фрау клиник часто публикуют работы Олеси, всегда красивый результат. Конечно с косметикой и сравнивать нет смысла, имею в виду как девушка выше писала про то, что можно объем губ увеличить с помощью декоративки.

Hlebushek

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #57 : 19 июля 2018

Tatrina, когда на всю эту красоту смотришь, что девочки у косметолога делают, самой дома не сидится, хочется и на уходы сходить, и на массаж, и новые препарат для мезо попробовать.
Я хоть и боюсь уколов, врачей, но с фрау клиник сложились теплые отношения. Умеют их косметологи делать все в меру и натурально.

AlbertNic

  • AlbertNicGF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #58 : 16 сентября 2018

Уже очень давно хочу увеличить себе грудь, но, в то же время, очень боюсь данной процедуры и возможных последствий. Может кто-то уже это делал и может развеять мои сомнения?

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #59 : 21 сентября 2018

AlbertNic, с темой вы немного промахнулись. Тут скорее девочки обсуждают опыт в увеличении губ.
Про грудь можете в других темах почитать. Я тоже делала пластику груди, если что пишите в лс, подскажу, чем смогу.
Увеличение губ делала, нравится как эту процедуру проводит Вищипанова Надежда, вот у нее такой стиль, что увеличение губ будет смотреть невероятно естественно.
Подтяжка груди, проф. Блохин