LIDIA

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #15 : 19 марта 2013

Тоже колю губы у Папава Екатерины в Оттимо. У меня еще ни один человек не спросил, что я сделала с губами. Действительно натурально и очень красиво. У меня примерно получается 8 месяцев ходить, считаю, что это тоже хорошо.

katen

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #16 : 19 июля 2013

Я в начале лета впервые увеличила губы. Не только увеличила, но и сделала коррекцию формы.
Косметолог - Азиза Усманова (девочки, прям записывайте это имя в свой справочник :P самый лучший специалист!!!!)
Препарат - Stylage Special Lips  :-* Кстати, сомневалась по поводу препарата. Он не так давно появился в России, не все косметологи его делают. Отзывов мало. Все это заставило меня задуматься... есть ведь другие препараты, которые мы знаем, которыми все довольны... я про Ювидерм и Суджидерм... Но меня что-то на Stylage потянуло ;D И я не разочаровалась!
Все-таки гораздо большую значимость имеет специалист, который проводит процедуру, а не препарат. Поэтому записывайте, записывайте имя моего косметолога  :P :P :P Очень здорово все получилось! Форма идеальная, размер - легкий пухляш  :-* Теперь достаточно блеск нанести и все... вери секси!!!
Процедура безболезненная. Насколько я знаю, в состав препарата уже входит какой-то анестетик. Тем не менее, Азиза мне еще крем нанесла, так что я вообще ничего не чувствовала! Хочу отметить еще одну особенность - после процедуры кожа губ стала лучше. Сочнее. Может все дело в составе этого препарата? ::) В общем, губки теперь у меня идеальные!
WOOOOW!!! :-*

tami

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #17 : 25 ноября 2013

Моя подруга полтора года назад решила сэкономить и сделала губы амалайном. Я от нее впервые услышала об этом препарате. Стала искать отзывы. У кого - как. Кто-то доволен, а кто-то жалуется, что губы "стоят", реагируют на холод и на тепло. Ни в баньку не сходить, ни на морозе выгулять  ;D Я тогда зареклась, что вообще буду трогать свои губы. Но потом поменяла решение, так как еще одна подруга сделала теосиаль кисс и была на 7-м небе от счастья. Результаты ее я тоже оценила. Губы получились класс! В итоге я пошла к ее же специалисту - к Азизе Усмановой. Принесла с собой вырезки из журналов, чтобы показать, какие губы я хочу получить в итоге. Азиза мне тоже делала коррекцию препаратом Teosyal. Помню, она говорила, что есть множество других препаратов, которые также дают превосходный результат. Дело тут, скорее, не в препарате, а в руках, которые его вводят! Вот если бы моя первая подруга колола амалайн у Азизы, вряд ли осталась недовольной!

heriny

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #18 : 05 января 2014

А я с Азизой говорила об этих препаратах для коррекции губ - и о Stylage Special Lips, и о Teosyal Kiss, а еще Белотеро, и прочие филлеры. Но в моем случае все будет до банального просто - коррекцию губ доктор будет делать с помощью Ювидерм Ультра. Хотя я доверяю Азизе, но большинство моих подруг делали коррекцию именно Ювидермом, вот и я решила пойти по уже не раз проторенной тропе  ;) Помимо губ Азиза мне сделает биоревитализацию. Эта процедура как никогда актуальна для меня, поскольку подтяжку лица я сделала, выгляжу молодо, а кожа не "тянет". ей нужен дополнительный уход, ведь состояние кожи выдает возраст не меньше, чем "поплывший" овал лица, морщины и прочие возрастные изменения. Увеличение объема и коррекцию формы губ буду делать в ближайший четверг. Биоревитализацию - чуть позже.

mr.nikon007

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #19 : 28 марта 2014

я себе, правда, ни разу не колола губы, но моя подруга уже давно себе увеличивает. Колят ей в ФРАУ клиник, ювидерм вроде. Выглядит очень красивенько и естественно!
меня оперировал замечательный хирург Блохин С.Н.

Sheik

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #20 : 08 апреля 2014

Даааа, я тоже люблю свою внешность немного подкорректировать, тем более сейчас возможности такие. Только я делала увеличение губ и скул препаратом Ювидерм у Александра Викторовича Грудько. Результат отличный и выглядит очень натурально. Я этого  пластического хирурга давно знаю. Отличный специалист и очень  опытный. Я у него ринопластику делала, а мама моя подтяжку лица. Он во всем профессионал!

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #21 : 17 июня 2014

Девчонки и через какое время эти губки теряют форму? Что потом вообще происходит с этим гелем???
Не ждите чудес - чудите сами!

Анастасья

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #22 : 07 ноября 2014

Мне кололи рестилайн в губы. Салон проверенный, всегда туда хожу - РИО, всегда к одному косметологу Мешковой. Так что хорошем исходе процедуры я была уверена. Результат понравился, правда, первый день губки опухшие были. Смотрится натурально, держится уже долго - 7 месяцев. Так что такой у меня опыт от рестилайна.

svetach

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #23 : 12 ноября 2014

И я губы у Мешковой делаю. Видела результат у подруг, которые в других местах делалаи - как-то не естественно выглядят у них губы...

ФисаАнфиса

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #24 : 02 декабря 2014

Просила мешкову пару раз мне губки сделать побольше, очень нравилось, как они после процедур выглядят. Но на этом мои эксперименты с губами закончились, они и так ничего очень даже.

Olushka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #25 : 09 декабря 2014

А что потом быстро эффект уходил, что больше не решились?

ФисаАнфиса

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #26 : 12 декабря 2014

А что потом быстро эффект уходил, что больше не решились?
Нет, не поэтому. Эффект был и после первого, и после второго раза около 7 месяцев. Перестала, так как поняла, что это все круто и замечательно, но свои губы лучше.

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #27 : 10 марта 2015

Эх, губки так хорошеют после небольших инъекций. Кожа становится бархатная. Я только для профилактики пробовала.
Девочки, если кто-то ищет косметолога для инъекций, присмотритесь к Вищипановой. Столько лет с ней общаюсь, она мою кожу спасает. Пока что лучший косметолог, что у меня на слуху.

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #28 : 19 апреля 2015

Филлеры разные... и по действию, и по цене. Но что бы Азиза ни делала, какой бы препарат ни колола, не переживайте - результат будет офигенный! Я уже у нее столько всего сделала и ни разу не пожалела  ;)

Ольга1984

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #29 : 29 мая 2015

Я много раз делала гиалуронкой, последний раз мой косметолог посоветовала контур сделать полимолочкой, мне очень понравился результат. У меня губы от природы тоненькие и гиалуронка не так держала форму.