Александра1987

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #30 : 23 июня 2015

 Хочу придать губам объем, свои тонкие. Видела работы Усмановой А.М. – мне очень понравились. Естественные, хорошая форма. Соответственно, делаю вывод – у косметолога большой опыт, легкая рука и хорошие препараты.  Главное, что это поможет мне чувствовать себя намного уверенней себе, потому что красивые губы притягивают взгляды. А я совсем не против стать этакой соблазнительницей, я девушка холостая, как говорится. Мне кажется, что все получится. Сама Азиза Муллоевна, судя по фото, очень приятная, ухоженная, уверенная в себе женщина – из чего можно сделать вывод – дело свое любит, специалист высокого класса!

KIRA_K

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #31 : 25 июня 2015

Я Ювидермом увеличивала губки. Совсем чуть-чуть, чтобы чувственности придать. Вцелом результатом довольна была.

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #32 : 16 июля 2015

Эх, губки так хорошеют после небольших инъекций. Кожа становится бархатная. Я только для профилактики пробовала.
Девочки, если кто-то ищет косметолога для инъекций, присмотритесь к Вищипановой. Столько лет с ней общаюсь, она мою кожу спасает. Пока что лучший косметолог, что у меня на слуху.
А чем Вищипанова обычно делает контурную пластику губ? Можно же выбрать препарат с ледокоином в составе?
Или это не слишком поможет?
KIRA_K, сколько у вас мл ушло? Обе губки кололи?

Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #33 : 28 августа 2015

Хочу увеличить губы. Говорят, что самый простой и безопасный способ – это гели на гиалуроновой кислоте: рестилайн, суджидерм, юведерм… И что это даже более безопасно, чем липофиллинг. Чем они так уж хороши? Помогите определиться!
Ничем он не хорош, у меня через месяц они сдулись, только деньги отдала

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #34 : 01 сентября 2015

Alonka, а чем Вам увеличивали губы и  у кого делали, было бы интересно узнать, я губы в начале лета увеличивала, делала у Чапкъновой Олеси, но результатом очень довольна, ничего не сдулось и выглядят отлично в меру, красивенные вышли.  ::)

Katarzyna

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #35 : 07 октября 2015

Alonka, а Вы не кормили случаем или может в тренажерке занимались усиленно, я читала на одном форуме девочки писали, что может от этого сдуваться, ну и естественные особенности никто не исключал, не ходили к косметологу за добавочкой?) Я до губ еще не дошла, но если буду делать, то только у Вищипановой, была уже  у нее на инъекциях довольна очень.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #36 : 20 октября 2015

Ну далеко не каждый косметолог может повторно сделать губы хорошо, обычно перебарщивают, а на каких инъекциях Вы были у Надежды Леонидовны, записаться вот к ней очень сложно, я Вам Олесю рекомендую, очень хорошая косметолог, контурную пластику делает замечательно. Недавно моей подруге губы исправляла после другого косметолога, даже и не скажешь, что первый раз неудачно что-то было у нее. Сделала так, что смотрятся как родные)

Любаша

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #37 : 01 ноября 2015

 :) Главное с увеличением не переборщить ;D. Я иногда как смотрю на фотографии некоторых горе-мастеров, так все желание пропадает увеличивать губы ;D

Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #38 : 14 ноября 2015

Ну, некоторые клиентки не знают слова Стоп, и мастера наяривают... Мне слава богу повезло с мастером. Я правда только верхнюю губу немного прокалываю, ато нижняя у меня нормальная а верхняя совсем тонкая.

Румяная

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #39 : 19 ноября 2015

:) Главное с увеличением не переборщить ;D. Я иногда как смотрю на фотографии некоторых горе-мастеров, так все желание пропадает увеличивать губы ;D
Это да ;D

Elenkamiss

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #40 : 23 декабря 2015

Полностью согласна с тем, что Азиза Усманова все шикарно делает) Я у нее увеличение губ делала. Результатом ооочень довольна, да я уверена, что у нее и нет недовольных клиентов) Процедуру делала несколько раз, держится результат около года. У меня очень тонкие губы, от папы достались, от чего общий вид создается, что я такая злюка прям( Но я не такая, я хорошая) Азиза Муллоевна мои тонюсенькие губы превращает в пухленькие и сексуальные) Выглядят они максимально естественно, прям вообще не сказать, что что- то с губами делаю) И лицо в целом стало доброе и милое) Делает она безболезненно вообще, всегда разговаривает во время процедур, она очень приятный собеседник) И очень хороший косметолог, с золотыми руками)

Natalija

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #41 : 27 января 2016

А как найти Азизу? И сколько у нее стоит увеличить губки?

Katarzyna

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #42 : 21 февраля 2016

Мне Надежда Леонидовна божественные губы сделала, объем около 1 мл ушел, но выглядит результат максимально естественно. Немного переживала за верхнюю губу, так как она чуток вперед выдается, чтобы не вышла вперед полностью как у героини из сериала любовники, кто смотрел, тот поймет. Но все замечательно получилось, оговорили предварительно этот момент, все на одном уровне ничего никуда не выпячивает.

Ariena

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #43 : 10 мая 2016

Мне Надежда Леонидовна божественные губы сделала, объем около 1 мл ушел, но выглядит результат максимально естественно. Немного переживала за верхнюю губу, так как она чуток вперед выдается, чтобы не вышла вперед полностью как у героини из сериала любовники, кто смотрел, тот поймет. Но все замечательно получилось, оговорили предварительно этот момент, все на одном уровне ничего никуда не выпячивает.
каким препаратом увеличивали?

Agamagra

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #44 : 25 июля 2016

Мне Надежда Леонидовна божественные губы сделала, объем около 1 мл ушел, но выглядит результат максимально естественно. Немного переживала за верхнюю губу, так как она чуток вперед выдается, чтобы не вышла вперед полностью как у героини из сериала любовники, кто смотрел, тот поймет. Но все замечательно получилось, оговорили предварительно этот момент, все на одном уровне ничего никуда не выпячивает.
А за сколько по времени записывались к Вищипановой? Правда, что у нее чуть ли не за три месяца запись. Акция Красивые губы бывает часто в клинике, Вы по ней делали или нельзя у ведущего косметолога со скидочкой сделать процедуры?