svetach

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Надоели морщинки
Ответ #15 : 12 ноября 2014

Необходимо, что бы косметолог подобрал процедуру, подходящую именно к вашему типу кожи. Не всем подходят шлифовки. А для этого вам нужен косметолог с медицинским образованием, врач-косметолог, что бы с лицом вашим ничего не случилось. А то есть такие косметологи - прошли курсы и все, считают себя профи. Так не бывает. Я в сказки давно верить перестала. Наше здоровье - не та вещь, которую можно доверить абы кому. Я долго косметолога искала, и в итоге нашла Мешкову Наталью, она в РИО работает. Теперь к ней и моя мама ходит. Этот человек - профессионал высокого класса.

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Надоели морщинки
Ответ #16 : 20 ноября 2014

svetach, это правильно, доверить свою красоту можно только косметологу с медицинским образованием, а курсы дают только поверхностные знания. Другое дело - известный косметолог с опытом, например, Забненкова Ольга Владимировна. Она к тому же врач дерматолог.

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Надоели морщинки
Ответ #17 : 21 ноября 2014

Дык, Забненкова не просто врач-дерматолог, а кандидат медицинских наук. Кстати, сейчас работает в клинике Росса, я про это случайно узнала, когда делала там спейслифтинг

Buka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Надоели морщинки
Ответ #18 : 28 ноября 2014

А я тоже к Мешковой хожу, причемн е только на косметологические процедуры, еще и от носогубных морщин избавляюсь у нее. Она мне ювидерм колет, морщины месяцев на 8 исчезают.

svetach

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Надоели морщинки
Ответ #19 : 29 ноября 2014

А я тоже к Мешковой хожу, причемн е только на косметологические процедуры, еще и от носогубных морщин избавляюсь у нее. Она мне ювидерм колет, морщины месяцев на 8 исчезают.
Вы делали у Мешковой пилинг? А то я все хочу сделать, но сначала хочу отзыв услышать от опытного человека.

Buka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Надоели морщинки
Ответ #20 : 02 декабря 2014

А я тоже к Мешковой хожу, причемн е только на косметологические процедуры, еще и от носогубных морщин избавляюсь у нее. Она мне ювидерм колет, морщины месяцев на 8 исчезают.
Вы делали у Мешковой пилинг? А то я все хочу сделать, но сначала хочу отзыв услышать от опытного человека.
Мешкова никогда не причинит вред коже.  Она точно знает, кому, в каких количествах и что делать. Так же и с пилингом. Мне не в чем ее упрекнуть.

Ульяна55

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #21 : 26 февраля 2018

Прекрасный результат после контурной пластикм! Азиза просто настоящий художник от косметологии, как мне и говорили. Очень чувствует объем,  все прямо в точку. Я сразу сделала несколько зон, тк много чем была недовольна. Совсем другое дело после введения геля, существенно изменили только скулы, немного губы и совсем немного подбородок. Но лицо такое, появилась изюминка, заметила что парни стали на меня чаще поглядывать с интересом. Приятно! А Азизе огромное спасибо за ее замечательную работу.

Мила380

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #22 : 07 марта 2018

Ужу не могу смотреть на эти морщинки возле глаз. Что делать? К кому обратиться?

ЖаннаСамсонова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #23 : 09 апреля 2018

К сожалению, морщины у меня появились довольно рано, токая кожа, наследственность и хронический недосып сделали свое дело. Но мне удалось поправить ситуацию у хорошего косметолога, обратилась к Усмановой Азизе, врач с большим опытом, она мне назначила курс масок, после которых кожа посвежела, напиталась влагой, исчезла дряблость и сухость. Сейчас прохожу курс биорепарации, эффект потрясный, безумно рада, что нашла такого специалиста.

Finka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #24 : 19 мая 2018

очень классная процедура mesoeye . Специальный витаминный коктейль вводится в зону вокруг и под глазами. Уходит отечность, мешки и темные круги под глазами, мелкие морщинки разглаживается. Делаю в клинике Гришкяна, абсолютно безболезненно, эффект уже 8ой месяц держится.

Miranda

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #25 : 27 июня 2018

попробуйте липофилинг. Я делала среднюю зону лица и губы. Под глазами ушли темные круги, носослезка разгладилась, кожу упругая, цвет лица шикарный. Губы очень натурально выглядят, верхняя губа аккуратно немного загибается, цвет губ стал насыщенным, косметикой сейчас не пользуюсь совсем, только тушь.
Липофлинг лица и губ. Давид Рубенович Гришкян.

Sophia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #26 : 08 июля 2018

Ужу не могу смотреть на эти морщинки возле глаз. Что делать? К кому обратиться?
К косметологу, ищите врача с высшим медицинским образованием, со стажем работы. Как бы ни был талантлив новичок, все равно он новичок и будут у него ошибки.
Мне нравится косметолог Олеся из Фрау Клиник. Если еще не нашли своего специалиста, то рекомендую.
И процедур можно многое пробовать, лучше уже более конкретно обсудить с врачом, что делать и как.

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #27 : 11 июля 2018

Miranda, а почему просто инъекции не делали, чтобы заполнить недостающий объем? а именно липофилинг выбрали..
В инстаграме Надежды Вищипановой часто тема морщинок затрагивается, много полезных постов с наглядными фото до и после процедуры. Кто интересуется, очень рекомендую посмотреть. Но конечно лучше лично консультироваться с косметологом, тогда будет понятно в каком направлении двигаться.

kiko

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #28 : 22 августа 2018

ну вы же понимаете, что вы скорее всего вряд ли от них избавитесь?

Жужунька

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #29 : 30 августа 2018

девочки а массажики вообще помогают от морщинок??  :'(
Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича