4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #30 : 12 марта 2015

мне Сергей Владимирович делает филеры гиалуронки в носогубные и области скул. Эффект мне очень нравится, но есть небольшая отечность после процедур. Это нормально для гиалуронки, но доктор рекомендует сделать липофилинг, по эффекту сравним с филерами, но рассасывается не так быстро и более натурально, соответственно нет отеков.
« Последнее редактирование: 12 марта 2015 от 4ernomorka »
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

Ssena

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #31 : 16 апреля 2015

4ernomorka, каким препаратом убираете носогубки? И как долго у вас держится результат?
Подруга делала у Вищипановой носогубки и сразу же проколола "гусиные лапки".  Не знаю, как она смогла в один сеанс все выдержать. Хотя Надежда Леонидовна быстро работает, но все же.

Bema

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #32 : 21 апреля 2015

Не знаю, как она смогла в один сеанс все выдержать.
мне кажется если уже начал нужно максимально все сделать , потом решиться опять сложнее

epifania

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #33 : 22 апреля 2015

4ernomorka, каким препаратом убираете носогубки? И как долго у вас держится результат?
Подруга делала у Вищипановой носогубки и сразу же проколола "гусиные лапки".  Не знаю, как она смогла в один сеанс все выдержать. Хотя Надежда Леонидовна быстро работает, но все же.
Вот и я так думаю, что проще все за раз сделать, тем более что Вищипанову  по инъекциям очень хвалят. Интересно за сколько она записывалась, там очередь наверно не реальная, чтобы к ней попасть.

rozana

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #34 : 01 мая 2015

Я по тв видела, как Надежда  инъекции делает, конечно очень бы хотелось к ней попасть, понравился подход и отношение к пациентке, сразу говорит, что делать будет, как и куда, приятно послушать.

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #35 : 04 июня 2015

4ernomorka, каким препаратом убираете носогубки? И как долго у вас держится результат?
Подруга делала у Вищипановой носогубки и сразу же проколола "гусиные лапки".  Не знаю, как она смогла в один сеанс все выдержать. Хотя Надежда Леонидовна быстро работает, но все же.

Не знаете, сколько это по времени занимает такой сеанс?
Как лучше сделать, как думаете в одну процедуру или за несколько раз?  Остались гематомы или покраснения? Она первый раз делала такую процедуру у Вищипановой или это повторно было?


Йоландис

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #36 : 11 июня 2015

Я делал контурную пластику у Азизы Усмановой, проколола ботокс плюс филлер в носогубки ставила. Эффект потрясающий, от носогубок и следа не осталось, лицо в целом очень похорошело – разгладилось и стало свежим. Конечно, очень большую роль тут и опыт косметолога играет. У Азизы Муллоевны его достаточно и она все делает быстро, аккуратно и эффективно. Болевых ощущений я вообще во время процедуры не ощутила. Потом чуть был дискомфорт и немного отеков, но через день буквально все рассосалось. Мне 32 года, но лицо гладкое, нет западений в области носогубки, разгладилась зона меду бровями. До ботокса там была глубокая вертикальная морщинка. Азиза убрала и мелкую сеть мимических морщинок вокруг глаз, благодаря чему эта зона помолодела, взгляд стал свежее. Все в целом дало хороший эффект. Думаю, что на следующий год повторю все тем же составом))

Lylyanna

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #37 : 28 июля 2015

4ernomorka, каким препаратом убираете носогубки? И как долго у вас держится результат?
Подруга делала у Вищипановой носогубки и сразу же проколола "гусиные лапки".  Не знаю, как она смогла в один сеанс все выдержать. Хотя Надежда Леонидовна быстро работает, но все же.

Не знаете, сколько это по времени занимает такой сеанс?
Как лучше сделать, как думаете в одну процедуру или за несколько раз?  Остались гематомы или покраснения? Она первый раз делала такую процедуру у Вищипановой или это повторно было?
Одновременно, легко, одно другому не мешает.

Lizavetta

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #38 : 01 августа 2015

Диспорт хорош, правда  у него диффузия большая, но кому то это подходит

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #39 : 04 сентября 2015

Какой минимальный возраст для применения филлеров? У знакомой вот носогубки от природы сильно выделяются. Интересно, или это можно корректировать. Ведь они появились не от возрастных изменений а как бы от природы. Как думаете? Можно в те же 20-25 убрать носогубные?
Она так загорелась этой идей, я стараюсь отговорить. Привыкла, что филеры колют хотя бы в 30+ возрасте.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Katarzyna

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #40 : 07 октября 2015

Вот и я так думаю, что проще все за раз сделать, тем более что Вищипанову  по инъекциям очень хвалят. Интересно за сколько она записывалась, там очередь наверно не реальная, чтобы к ней попасть.
Ну понятно, что не попадете к ней день в день или даже если за неделю или две будете записываться, лучше за месяц, чтобы уже наверняка. Если инъекции хотите делать, то только к Надежде Леонидовне, тут лучше не спешить и подождать хорошего косметолога, красота она такая. Не понимаю девушек, которые сами себе инъекции делают, а потом пишут про жутчайшие отеки и синяки, я лично против такого подхода, но осуждать не стану, не мне судить. У меня небольшие заломы были носогубные, убирала у Вищипановой, повторять буду через год примерно.

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #41 : 21 октября 2015

Larisa, в 25 вы и ботокс и филлеры начали?
А как часто ставите ботокс и сколько единиц? Какие зоны прокалываете?
Некоторым очень здорово помогает совмещение ревитализации и ботокса. Поспрашивайте у косметолога, возможно после совмещения не нужно будет повторять ботокс. 
Мой косметолог - Чапкънова ОН

amiliy

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #42 : 21 марта 2016

А как быстро вы результат заметили?

Ariena

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Если вкалывать гиалуронку то результат сращу виден.

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #44 : 03 августа 2016

почему никто ничего не пишет про Ольгу Цыганову? это главный косметолог зав отделением в ДокторПластик...я недавно узнала, что она помгла Пелагее избавить от акне! теперь ее личико- ровное без всякой там сыпи...думаю., отправлю подругу к ней! похожая ситуация..она ви-джей на ТВ-уж очень много грима и прочего- видимо от этого кожа страдает-надо это исправлять, благо понятно-где и у кого
я продвигаю услуги клиник