vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #15 : 27 октября 2013

девочки, носогубку не убрать ботоксом, ее убирают филлерами или смягчить гиалуроном

АленУШКА

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #16 : 17 декабря 2013

Носогубные складки убрать можно еще с помощью мезонитей, сейчас очень нашумевшая процедура, я делала себе, мне понравилось!результат очень хороший и сохраняется(как обещал косметолог) надолго, поживем увидим, делала кстати в клинике Бьюти-Тренд, мне понравилось!хороший подход и адекватные цены)

docast

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #17 : 11 января 2014

я себе делала в Фрау клинике контурную пластику, кололи мне ювидерм. Сама процедура безболезненная, правда эффект окончательно заметен уже после того, как спадет отечность. Но результатом я очень довольна, кожа разгладилась, стала более подтянутой и эластичной

fara

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #18 : 03 июня 2014

Я раньше носогубки колола гиалуронкой. Хороший был эффект, но ограничивался тем, что просто заполнял борозду. Состояние кожи при этом особо не менялось. Приходилось прибегать к другим процедурам, чтобы помимо эффекта разглаживания морщин и восстановления объема там получить еще и здоровую кожу.
Недавно пришла в Россклиник, куда я регулярно хожу делать что-то по лицу или по телу. Мой косметолог предложила попробовать биоэкспандер. Я только от нее узнала об этом препарате. Я в тот приход сделала только ботокс (лоб + межбровка), а по поводу биэкспандера обещала подумать.
Дома читала статьи на разных сайтах и поняла, что это принципиально, концептуально новый вид омоложения и бьютификации. С его помощью можно не только носогубку заполнить и прочие заломы, но и "разбудить" все механизмы, которые делают кожу здоровой. По цене меня тоже все устроило (12 500 рублей), поэтому я через 2 дня записалась на процедуру.
Отличный результат! Спасибо моему доктору за рекомендацию. Впредь буду делать биокспандер. Пока еще что-нибудь не придумают))))

Isadora

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #19 : 04 августа 2014


Инъекции кстати не один вариант решения этой проблемы, я во Фрау Клиник хожу, у них там целый комплекс процедур, но конечно все назначает косметолог.
Лучше на консультацию предварительно идти, тогда скажут, что необходимо и сколько будет стоить. А потом уже можно решать, но я своим внешним видом очень довольна. Надо было правда раньше начинать.
« Последнее редактирование: 30 сентября 2014 от Isadora »

Nestia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #20 : 27 августа 2014

Isadora, а как с мимикой у Вас, не "мертвое" лицо, а подвижное? Просто читала, что лучше разными филлерами убирать носогубку, а какие еще процедурки делаете в комплексе во Фрау клиник и что по стоимости выходит?  ???Может поделитесь контактами и расскажете к какому косметологу ходите, заранее благодарю.

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #21 : 16 сентября 2014

Инъекции кстати не один вариант решения этой проблемы, я во Фрау Клиник хожу, у них там целый комплекс процедур, но конечно все назначает косметолог.
Лучше на консультацию предварительно идти, тогда скажут, что необходимо и сколько будет стоить. А потом уже можно решать, но я своим внешним видом очень довольна. Надо было правда раньше начинать.
Комплекс...? А после инъекций гиалуронки не сразу уходят носогубки?
Вы заинтриговали. Очень жду подробностей, что именно делали в косметологи фрау клиник.
Ибо и  мне нужно избавиться от этого ужаса на личике. Начиталась космет советов в космо и подобных журнальчиках, про всякие народные рецепты. Естественно, что результат нулевой. Нужно к косметологу топать.
« Последнее редактирование: 01 октября 2014 от Ynise »

Isadora

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #22 : 30 сентября 2014

Isadora, а как с мимикой у Вас, не "мертвое" лицо, а подвижное? Просто читала, что лучше разными филлерами убирать носогубку, а какие еще процедурки делаете в комплексе во Фрау клиник и что по стоимости выходит?  ???Может поделитесь контактами и расскажете к какому косметологу ходите, заранее благодарю.
С мимикой все в полном порядке, ведь филлер как бы заполняет морщинку и препятствует ее углублению. Просто вот про стоимость говорить я не вижу смысла, могу порекомендовать Вам записаться к косметологу, препаратов ведь очень много и все подбирается индивидуально, а потом уже считают по единицам. Вам телефон скинуть клиники или сами уже нашли? Если что, я у Вищипановой все процедурки делаю.

-Viola-

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #23 : 26 октября 2014

Я свои моршинки исправляла в помощью филера. Безинъекционные методы уже не помогали( Тогда моя косметолог (я всегда хожу в Рио на Пролетарской) мне посоветовала подумать насчет инъекций красоты. Теперь наглядеться на себя не могу. Так что и Вам советую так же поступить.
мне снова 18 лет)

natalya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #24 : 09 ноября 2014

Ходила на инъекции, мне понравилось. Инъекции немного болезненные, но зато эффект от них стоит того, что бы потерпеть. В филлерах не разбираюсь, но полностью доверяю своему косметологу, она колола мне ювидерм. Еще раз скажу - результат очень хороший, периодически хожу повторить процедуру.
Все косметологические процедуры доверяю Мешковой Наталье.

svetach

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #25 : 12 ноября 2014

Да, Мешкова делает очень хорошо и аккуратно. У меня мама к ней ходит носогубки делать, эффект очень нравится.

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #26 : 19 ноября 2014

а долго эффект держится?
Я слышала, кто помоложе, у того подольше эффект...
А сколько Вашей маме лет?

Buka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #27 : 28 ноября 2014

Когда я первый раз делала укольчики красоты, не поверила своим глазам. Мне Мешкова давно уже говорила, мол, пора, но я думала, это не даст видимого эффекта. Но на личном опыте убедилась в эффективности филлеров - у меня были глуюокие носогубные морщины, сейчас их нет. Даже не помню, как лицо с ними выглядело, колю филлеры уже давно.

svetach

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #28 : 29 ноября 2014

а долго эффект держится?
Я слышала, кто помоложе, у того подольше эффект...
А сколько Вашей маме лет?
Эффект где-то чуть меньше года. Маме 49. Ну не знаю - то это действительно от организма зависит и от возраста, то ли от мастерства косметолога, но нам Мешкова делала в одно время примерно, эффект был тоже примерно одинаковое время.

ФисаАнфиса

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Убрать носогубные складки
Ответ #29 : 02 декабря 2014


Эффект где-то чуть меньше года. Маме 49. Ну не знаю - то это действительно от организма зависит и от возраста, то ли от мастерства косметолога, но нам Мешкова делала в одно время примерно, эффект был тоже примерно одинаковое время.
[/quote]
Мне постоянно она один и тот же филлер вводит, риходится повторять в среднем раз в меяцев 7-8.