Ульяна55

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #60 : 09 апреля 2018

У меня последнее время сильно стала выделяться борозда в носогубке, углы рта опустились, вид лица какой-то обиженный стал. Решилась на контурную пластику филлерами, хотя боялась, что черты лица изменятся. Делала у Азизы Усмановой, результат порадовал, если что изменилось, то только в лучшую сторону. Глубокие морщины стали незаметны, кожа разгладилась. Очень довольна работой врача!

Hannah

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #61 : 17 апреля 2018

Gleo, две фото после или одна до? Не вижу разницы, если честно. Но если вам и вправду 49, то выглядите вы хорошо. А можете сегодняшние фото добавить, что бы наглядно было?
А то ваши фото размытые, сложно оценить результат.

Носогубки убираю у Чапкъновой Олеси. Коррекцию делаю примерно один раз в год. К косметологу может не так часто хожу, но за счет регулярных визитов вижу, что кожа выглядит даже лучше, чем пять лет назад.

Anuta_, вы делали лазер? и как результат?
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

Miranda

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #62 : 27 июня 2018

мне тоже муж говорил, что все отлично и нет смысла что-то колоть. Я конечно благодарная ему за мою высокую самооценку, но желание сохранить молодость от этого никуда не улетучивается. Но вместо гиалуронки делала липофилинг, он не притягивает воду и не вызывает такую отечность, плюс классный эффект омоложения.
Липофлинг лица и губ. Давид Рубенович Гришкян.

Sophia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #63 : 08 июля 2018

А кому помог фейсбилдинг убрать носогубки? Столько уроков нашла на ютубе, может стоит попробовать? Думаю, что лишним точно не будет. Пока что спасает эффект биоревитализации.  Мои носогубки сглаживаются, делаю и массаж с эффектом лифтинга.
Но нужно постоянно заниматься кожей, увлажнять, заботится о ней, иначе весь эффект испариться.
Отпишитесь, кто делает фесбилдинг.
Я пока что колю гиалуронку, обычно это иал, в фрау клиник еще понравился препарат Курасен, это уже плацентарный препарат, но тоже помогает справиться с носогубками.

Alenikakjg

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #64 : 16 июля 2018

Выражаю благодарность чудесному косметологу Дарье Горшковой! Прекрасный специалист, к которому всегда хочется возвращаться! Но фото – результат коррекции носогубных складок! Лицо, наконец лишилось этой тяжести! Выглядит свежо и отдохнувшим! Думаю, этим не ограничусь и вскоре опять обращусь в ДокторПластик!



Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #65 : 28 июля 2018

Sophia, надо почитать, что это за "зверь" такой))
Недавно кстати публиковали в инстаграме Фрау клиник работу Чапкъновой Олеси, как по мне все очень наглядно. Жалко, что не написано было какое количество препарата ушло на носогубки.


Жужунька

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #66 : 30 августа 2018

девочки а упражнения помогают от складок?  8)
Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича

lak

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #67 : 24 августа 2022

надо укол делать у косметолога