alex.pochtov.96

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #45 : 05 декабря 2016

Я могу поделиться своим опытом. Месяц как я убрала носогубные складки. Сразу скажу, процедура слегка болезненная, но результат виден сразу. Правду несколько дней была отечность, но потом прошла и все пришло в норму. Но перед самой процедурой я почитала отзывы клиник. Я делала в клиники Облако, врачам большое спасибо. Это не реклама, а всего лишь совет. Еще рекомендую пройти обследование на различные заболевания: аутоиммунные, кожные и т.д.  :-* :-* :-*

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #46 : 18 декабря 2016

Чем лучше убрать носогубные складки в 30 лет? У меня они достались от бабушки, такой тип лица...
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #47 : 03 января 2017

Света, это Вам косметолог только сказать сможет, чем лучше в Вашем случае носогубки скорректировать. Попробуйте к Вищипановой Надежде попасть на консультацию, про косметолога не сложно найти инфу и здесь на форуме и просто в сети достаточно много информации.

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #48 : 12 января 2017

а у меня тоже вопрос, какими методами чтобы без проколов можно убрать носогубки? и что такое филлеры??
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #49 : 12 января 2017

а у меня тоже вопрос, какими методами чтобы без проколов можно убрать носогубки? и что такое филлеры??

гугл говорит, что филлеры - это "инъекционные кожные наполнители, которые используются в косметологии для уменьшения глубины морщин, носогубных складок и складок в уголках рта." то есть они наполняют складку изнутри, чтобы ее расправить) без инъенкций убрать носогубки насколько я знаю практически невозможно, никто не даст гарантий, что результат сохраниться
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

КристинаРи

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
  • Контурная пластика, губы. Клиника доктора Гришкяна
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #50 : 13 января 2017

я в носогубки колю Ювидерм3, филер достаточно плотный, мне подходит идеально. Мне эффекта хватает надолго, морщинки разглаживаются просто идеально. Главное найти хорошего специалиста по контурной пластике, у которого большой опыт с разными филерами. Важно положить филер правильной плотности на нужную глубину, иначе эффект может быть неудачным. Я нашла очень хорошего специалиста в Клинике доктора Гришкяна, рекомендую.
« Последнее редактирование: 13 января 2017 от КристинаРи »

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #51 : 17 января 2017

девчата спасибо буду думать пока
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #52 : 24 января 2017

сегодня тоже массу инфы нашла про гели, филлеры, в том числе про чек лифтинг... сложно понять что нужно, скорее всего пойду сначала к косметологу, потом к хирургу... ???
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #53 : 03 апреля 2017

Знакомая в 46 лет ставила нити аптос, делала у Вищипановой Надежды. Я посмотрела на результат  :o :o ну как будто после подтяжки лица, а может и лучше. Но она до этого постоянно делала инъекции биоревитлизации.
Нити первый серьезный шаг в коррекции носогубных и овала лица. Кто во сколько первый раз нити поставил? Поделитесь опытом.

Kapcha

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #54 : 04 августа 2017

У моей сестры проблема носогубок четко выражена, хотя ей нет и 30-ти ( Почитав форум, понимаю, что меньшее, что может помочь исправить ситуацию - это филеры...Но она же еще молоденькая, неужели нет никаких других методов, чтобы без серьезных инвазивных вмешательств? Я вот нашла информацию на lifereactor , что эту проблему может решить гимнастика для лица, может ли кто что-то сказать об этом? Реально ли гимнастика для лица помогает?

Света Шевцова

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #55 : 13 октября 2017

Я думала, у меня проблема в носогубках, пришла на консультацию (Наталья Путилова), попросила ввести туда филер. Но врач мне объяснила, что в моем случае надо поднимать скуловую область, и если даже филер будет нужен, то гораздо в меньшем количестве, да и в целом эффект будет лучше. Я сначала сомневалась, но врачу доверилась, и оказалось, не зря. Правда все стало выглядеть очень хорошо, бонусом я можно сказать получила скуловую область подтянутую.

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #56 : 31 октября 2017

Kapcha, есть еще массаж лица, я в фрау клиник ходила к Комиссаровой Наталье, очень понравился эффект от массажа. Вообще конечно всему свое время, но вот если Вам косметолог говорит, что надо делать инъекции и уже пора, я бы на Вашем месте прислушалась, так как потом может быть уже поздно. Все же мы с годами не молодеем.

Gleo

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #57 : 31 октября 2017

Мне 49 лет, уже видны возрастные изменения. Хотя все знакомые считали, что пластику делать рано, я решила, что буду делать операцию. Чего я хочу – подтянуть нижнюю зону и шею, убрать брыли, скорректировать носогубные складки. Сбоку видно, что уже намечаются «складки марионетки», которые идут вниз от углов губ. Пробовала нити и филеры. Сначала процедуры помогали выглядеть ухоженной. Сейчас я просто не вижу эффекта. Косметолог посоветовала хорошего хирурга – Екатерину Сергеевну Кудинову, у которой она сама делала блефаропластику.
На консультации решили не делать круговую подтяжку. Т.е. кругового разреза не будет. Это щадящий вариант, который доктор Кудинова считает для меня наиболее подходящим. Буду подробно рассказывать, что и как. После операции попробую сделать видео и показать, как получилось.


IraTkach1122

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #58 : 06 ноября 2017

Я уже как полгода не могу определится сделать. Муж говорит, что ничего не видно. Но мне хочется, но и боюсь.

Anuta_

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
  • https://medavenu.by/lazernaya-kosmetologiya/
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #59 : 09 марта 2018

Если вкалывать гиалуронку то результат сращу виден.
Как по мне, то вкалывать какую-то химию - это очень рискованно. Ведь сегодня так популярна лазерная косметология, все эти проблемы можно запросто и без риска исправить с помощью лазера! Не нужно ничего вводить в свою кожу и подвергать здоровье опасности https://medavenu.by/kosmetologija/lazernaja/lazernoe-omolozhenie/