amiliy

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #45 : 21 марта 2016

А как быстро вы результат заметили?

Ariena

• Новичок
  • *
  • 17
Если вкалывать гиалуронку то результат сращу виден.

ferya

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #47 : 03 августа 2016

почему никто ничего не пишет про Ольгу Цыганову? это главный косметолог зав отделением в ДокторПластик...я недавно узнала, что она помгла Пелагее избавить от акне! теперь ее личико- ровное без всякой там сыпи...думаю., отправлю подругу к ней! похожая ситуация..она ви-джей на ТВ-уж очень много грима и прочего- видимо от этого кожа страдает-надо это исправлять, благо понятно-где и у кого
я продвигаю услуги клиник

alex.pochtov.96

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #48 : 05 декабря 2016

Я могу поделиться своим опытом. Месяц как я убрала носогубные складки. Сразу скажу, процедура слегка болезненная, но результат виден сразу. Правду несколько дней была отечность, но потом прошла и все пришло в норму. Но перед самой процедурой я почитала отзывы клиник. Я делала в клиники Облако, врачам большое спасибо. Это не реклама, а всего лишь совет. Еще рекомендую пройти обследование на различные заболевания: аутоиммунные, кожные и т.д.  :-* :-* :-*

Света

• Пользователь
  • **
  • 42
Ответ #49 : 18 декабря 2016

Чем лучше убрать носогубные складки в 30 лет? У меня они достались от бабушки, такой тип лица...
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

dalena

• Пользователь
  • **
  • 55
Ответ #50 : 03 января 2017

Света, это Вам косметолог только сказать сможет, чем лучше в Вашем случае носогубки скорректировать. Попробуйте к Вищипановой Надежде попасть на консультацию, про косметолога не сложно найти инфу и здесь на форуме и просто в сети достаточно много информации.

Солнышко

• Пользователь
  • **
  • 38
Ответ #51 : 12 января 2017

а у меня тоже вопрос, какими методами чтобы без проколов можно убрать носогубки? и что такое филлеры??
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Стюша

• Пользователь
  • **
  • 42
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #52 : 12 января 2017

а у меня тоже вопрос, какими методами чтобы без проколов можно убрать носогубки? и что такое филлеры??

гугл говорит, что филлеры - это "инъекционные кожные наполнители, которые используются в косметологии для уменьшения глубины морщин, носогубных складок и складок в уголках рта." то есть они наполняют складку изнутри, чтобы ее расправить) без инъенкций убрать носогубки насколько я знаю практически невозможно, никто не даст гарантий, что результат сохраниться
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2016

КристинаРи

• Новичок
  • *
  • 6
  • Контурная пластика, губы. Клиника доктора Гришкяна
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #53 : 13 января 2017

я в носогубки колю Ювидерм3, филер достаточно плотный, мне подходит идеально. Мне эффекта хватает надолго, морщинки разглаживаются просто идеально. Главное найти хорошего специалиста по контурной пластике, у которого большой опыт с разными филерами. Важно положить филер правильной плотности на нужную глубину, иначе эффект может быть неудачным. Я нашла очень хорошего специалиста в Клинике доктора Гришкяна, рекомендую.
« Последнее редактирование: 13 января 2017 от КристинаРи »

Солнышко

• Пользователь
  • **
  • 38
Ответ #54 : 17 января 2017

девчата спасибо буду думать пока
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Марфуша

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #55 : 24 января 2017

сегодня тоже массу инфы нашла про гели, филлеры, в том числе про чек лифтинг... сложно понять что нужно, скорее всего пойду сначала к косметологу, потом к хирургу... ???
Планирую увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Gvozdika

• Пользователь
  • **
  • 42
Ответ #56 : 03 апреля 2017

Знакомая в 46 лет ставила нити аптос, делала у Вищипановой Надежды. Я посмотрела на результат  :o :o ну как будто после подтяжки лица, а может и лучше. Но она до этого постоянно делала инъекции биоревитлизации.
Нити первый серьезный шаг в коррекции носогубных и овала лица. Кто во сколько первый раз нити поставил? Поделитесь опытом.

Kapcha

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #57 : 04 августа 2017

У моей сестры проблема носогубок четко выражена, хотя ей нет и 30-ти ( Почитав форум, понимаю, что меньшее, что может помочь исправить ситуацию - это филеры...Но она же еще молоденькая, неужели нет никаких других методов, чтобы без серьезных инвазивных вмешательств? Я вот нашла информацию на lifereactor , что эту проблему может решить гимнастика для лица, может ли кто что-то сказать об этом? Реально ли гимнастика для лица помогает?

Света Шевцова

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #58 : 13 октября 2017

Я думала, у меня проблема в носогубках, пришла на консультацию (Наталья Путилова), попросила ввести туда филер. Но врач мне объяснила, что в моем случае надо поднимать скуловую область, и если даже филер будет нужен, то гораздо в меньшем количестве, да и в целом эффект будет лучше. Я сначала сомневалась, но врачу доверилась, и оказалось, не зря. Правда все стало выглядеть очень хорошо, бонусом я можно сказать получила скуловую область подтянутую.

Tatrina

• Пользователь
  • **
  • 40
Ответ #59 : 31 октября 2017

Kapcha, есть еще массаж лица, я в фрау клиник ходила к Комиссаровой Наталье, очень понравился эффект от массажа. Вообще конечно всему свое время, но вот если Вам косметолог говорит, что надо делать инъекции и уже пора, я бы на Вашем месте прислушалась, так как потом может быть уже поздно. Все же мы с годами не молодеем.