Косметологи | 17 Сентября 2009
Убрать носогубные складки

_Margaret_

• Новичок
  • *
  • 2
Как убрать носогубные складки? Кремы-маски-массажи-пилинги не помогают! Под нож ложиться страшно! Люди советуют попробовать контурную пластику – ботокс+филлеры и особенно советуют новинку – юведерм… хочется, чтобы кто-то из тех, кто уже пробовал, написал здесь о своих впечатлениях!
Маргарита

Anasta$iya

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #1 : 17 Сентября 2009

Margaret! Я не пробовала еще юведерм, который все так хвалят, но у меня есть положительный опыт применения суджидерма (той же фирмы -  Аллерган). Действительно позволяет убрать носогубные складки надолго. А в целом – «уколы красоты» - это пожалуй наиболее эффективное и простое средство омоложения лица. Собираюсь попробовать юведерм ультра, говорят, что он еще лучше.

glens

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #2 : 05 Ноября 2009

Собираюсь попробовать юведерм ультра, говорят, что он еще лучше.

Кто говорит? ;)

cosmetik

• Новичок
  • *
  • 3
Re: Убрать носогубные складки
Ответ #3 : 16 Декабря 2009

Что бы понять нужно попробывать и сравнить :o

нюша

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #4 : 12 Января 2010

А мне кажется,что очень важна квалификация врача,он и подберет нужный препарат.Сейчас по-моему все препараты на основе гиалуроновой кислоты делают,все зависит от предпочтений доктора,так что лучше давайте поделимся инф-й,кто что делал и почему ему врач именно этот препарат сделал Мне ,напимер делали в носогубные складки год назад рестилайн 1.0,врач рекомендовала через 6 месяцев сделать еще 0.5,потому что если сделать как бы один на другой,эффект продлевается в геометрической прогрессии..и правда-носогубные просто исчезли,особенно со 2-го раза,супер!врач мне делала 2-й раз какой-то техникой специальной перекрестной,что ли..А мелкие морщинки в местах,где кожа слабая и тонкая-рестилайн витал-результат просто отличный.А еще я думала,что мне щеки уже подтягивать пора,брыли висели,а она мне туда сурджидерм ввела-и все!брылей нет!!так что в моем лице 3 прпарата и это все гиалуронка)

galusik

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #5 : 23 Февраля 2010

Наверно только ботекс, если под нож не охота)

Eva

• Пользователь
  • **
  • 30
Ответ #6 : 15 Марта 2010

Margaret! Я тоже еще не пробовала юведерм, который все так хвалят, а суджидерма действительно позволяет убрать носогубные складки надолго. А по  поводу – «уколы красоты» - по моему можно найти еще много альтернативных вариантов.

Lunzera

• Пользователь
  • **
  • 40
Ответ #7 : 08 Апреля 2010

У меня эти складки еще с самой молодости, когда кожа была хорошая и морщин вообще не было. Говорили, строение лица такое, только операция. Наконец сейчас можно без этого обойтись.

nuskin

• Новичок
  • *
  • 1
Как убрать носогубные складки? Кремы-маски-массажи-пилинги не помогают! Под нож ложиться страшно! Люди советуют попробовать контурную пластику – ботокс+филлеры и особенно советуют новинку – юведерм… хочется, чтобы кто-то из тех, кто уже пробовал, написал здесь о своих впечатлениях!

Система Galvanik-SPA без операций и инъекций сохранит вашу молодость.
Альтернатива ботексу и мезотерапии...
Видимые результаты после первого применения.

« Последнее редактирование: 29 Января 2013 от admin »

ИП Кряони, расследования

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #9 : 20 Апреля 2011

можно ли им убрать мешки под глазами?

spavoda2

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #10 : 21 Апреля 2011

есть какое нибуть описание Galvanik-SPA, что как и почему?
скиньте ссылочу более подробную инфу!!

Nimfa

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #11 : 09 Августа 2011

Наверно только ботекс, если под нож не охота)

Согласна. Я в свое время тоже стояла на распутье, не зная что лучше выбрать. И остановила свой выбор все же на ботекс - осталась результатом довольна  ;)

klarra

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #12 : 01 Сентября 2013

Почитайте для начала побочные действия после ботокса. Нужно выбирать хорошего специалиста и препарат. Все это стоит не дешево.

Elisol

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #13 : 30 Сентября 2013

а что там такого страшного может быть?

basca

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #14 : 19 Октября 2013

Я не согласна с тем, что
1. у ботокса есть много побочек
2. это очень дорого
Иногда крем, который как раз-таки не помогает, обходится дороже, чем инъекции ботокса. Кстати, не ботЕкс, а ботОкс ;D
Если хотите убрать носогубки, то не ботокс надо колоть, а филлеры на основе гиалуронки. Они и волюмизируют проблемную зону, и саму кожу подпитают. Какие именно препараты, вам скажет доктор. Филлеры разные бывают... по плотности, по назначению, по длительности эффекта..
Все свои процедуры на лице я делала у Азизы Усмановой. Волюмизацию она проводит, пожалуй, лучше всех остальных! Достаточно только отзывы почитать! Ну а цены... демократичные. С ее-то опытом, умением, я бы сказала... талантом!
Очень рекомендую ;)