Света Шевцова

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #45 : 13 Октябрь 2017

У Ботокса не будет проблем, если врач грамотный. Читала про Путилову, она давала комментарий для какого-то портала, про опущение бровей после ботокса, мол почему так бывает. Так вот она говорила, что врач должен правильно выбрать точки для введения - от этого зависит. И правда, там же четко надо ввести. Именно поэтому к врачу-косметологу с опытом меньше лет 15 даже не пойду

Снежинка87

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #46 : 17 Ноябрь 2017

У Ботокса не будет проблем, если врач грамотный. Читала про Путилову, она давала комментарий для какого-то портала, про опущение бровей после ботокса, мол почему так бывает. Так вот она говорила, что врач должен правильно выбрать точки для введения - от этого зависит. И правда, там же четко надо ввести. Именно поэтому к врачу-косметологу с опытом меньше лет 15 даже не пойду
Согласна, тут очень тщательно выбирать надо. Все же это лицо, могут так изуродовать, что не рад будешь. примеров в сети полно(((

Sternstaff

• Новичок
  • *
  • 7
Re: Последствия ботокса
Ответ #47 : 15 Май 2018

пол года назад делала ботокс не столько морщины разглаживать ( на лбу у меня их практически нет) сколько хотела поднять брови. Мне посоветовали женщину которая работает маленкими дозами но еффект отличный. Брови поднялись, лоб гладкий б мимика присутствует (но более упрощеная)ю Муж ничего незаметит потому как скорее всего и морщинок ваших не видит - это только наши тараканыю Сходите сделайте и не мучайтесь, не понравится больше не пойдете, эффект около 6мес. не больно. синяков у меня не было