LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Последствия ботокса
Ответ #45 : 18 июня 2018

 Знаете что можно попробовать? Есть совсем мягкие средства, я даже не скажу что это, филлер или коктейль для мезотерапии, да это и не суть – тут не название важно а эффект. Как раз для небольшой коррекции и заодно глубокого увлажнения. Это достаточно новый подход, такое не у каждой марки есть, но косметологи знают. Я колола Pluryal Booster, он мягкий, на основе стабилизированной гиалуронки.

Лисёночек

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Последствия ботокса
Ответ #46 : 19 июня 2018

А вроде Плюреаль это филлер, не? Я колола в носогубку, еще порадовалась что хорошо заполняет, ну правда мягкий, это да, как говорят косметологи, пластичный. Но мне показалось что классический гель.

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Последствия ботокса
Ответ #47 : 20 июня 2018

 У Pluryal и чистые филлеры есть, а Booster это можно сказать новинка, своего рода софт среди филлеров, плюс гиалуроновая дает подпитку для кожи, так что вроде как и коктейль. И еще, хочу порадовать, можно колоть все лицо, как раз для тургора хорошо. Я когда резко похудела, очень кстати пришлось.

Ульяна555

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Последствия ботокса
Ответ #48 : 21 июня 2018

Пока не очень понятно, но учту, поспрашиваю кто из косметологов с ним работает. Моя точно нет – иначе бы я знала. А она работает с ювидермом, так сама сказала что для него я пока морщин не нажила. Что конечно радует, но ждать пока заведутся как-то не хоцца.

Лисёночек

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Последствия ботокса
Ответ #49 : 23 июня 2018

Если у Плюреаль такая штука завелась, то может быть это то что надо. Я в принципе на него перешла из-за того что он, ну менее грубый что ли чем другие филлеры. Ложится хорошо, это я про тот который мне кололи. Но если этот бустер еще мягче то видимо стоит попробовать.

Ульяна555

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Последствия ботокса
Ответ #50 : 25 июня 2018

 Вообще читаю про него, пока прочитанное симпатично выглядит. Косметолога ищу, но пока неактивно, дела навалились(( и еще хотела спросить, где то читала что 1 раз можно колоть а где-то про 3 процедуры – это как?

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Последствия ботокса
Ответ #51 : 26 июня 2018

А, это разные техники. Его можно вводить поглубже, по типу мезотреапии, тогда увлажнение будет сильнее, либо можно ближе к поверхности. Можно разово а можно курсом. Мне делали как раз курсовый вариант, что могу сказать, что мои цели он удовлетворил на все сто. Поэтому что касается меня, в другой раз буду делать так же.

lak

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Последствия ботокса
Ответ #52 : 24 августа 2022

у меня сестра колола ботокс и все норм

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Последствия ботокса
Ответ #53 : 05 марта 2023


Еще есть неочевидный минус – после ботокса, пока он действует, нельзя делать блефаропластику или подтяжку лица. Так как хирург не может увидеть достоверную картину. Я так ходила ждала, пока эффект рассосется, а лучше было бы сразу сделать блефаропластику, и уже потом, по необходимости, поддерживать результат ботоксом! Так мне рекомендовала моя хирург Гущина А.О.)