klarra

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Последствия ботокса
Ответ #15 : 01 сентября 2013

И специалиста хорошего, и ботокс хорошей фирмы. А то сейчас много дешевок делают.

basca

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Последствия ботокса
Ответ #16 : 19 октября 2013

Ну вот и я тоже редко слышу, чтобы кто-то на эффект ботокса жаловался. Наверное, потому что мои знакомые и подруги вслед за мной пошли к одному и тому же специалисту - к Азизе Усмановой. Я много чего у нее уже сделала (кроме ботокса) и нет ни одной процедуры, результатом которой я бы осталась недовольна. Ботокс у Азизы даже моя мама делала. Она вообще сторонится косметологии и уж тем более пластики! Но когда узнала, а потом еще и увидела, как с помощью ботокса можно разгладить глубокую "вдовью" морщинку меж бровями, то с радостью пошла и сделала укольчик. Азиза, как всегда, была предельно внимательна к маме. За что ей отдельная благодарность. Мама даже не пикнула, хотя обычно у нее после обычной царапины истерика. Так что дело тут не в ботоксе, а в докторе. Выбирайте "правильных" специалистов!!! ;)

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Последствия ботокса
Ответ #17 : 27 октября 2013

Соглашусь с многими, да ботокс может сделать лицо застывшим, но это от неумелых рук, правильно пишут - идите в клиники, к докторам, мне очень нравится метод живого лица у Белого в докторпластике, он его колет в 2 этапа, сначала минимальную дозу, потом дорабатывает и добавляет филлеры или гиалурон для получения омоложения на лицо:)

mr.nikon007

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Последствия ботокса
Ответ #18 : 28 марта 2014

хммм....я уже давно себе колю ботокс и все у меня впорядке, никаких там побочных эффектов, закаменелого лица и прочего. Я хожу в Фрауклиник, а здесь всегда хороший препарат и врачи с руками, сделают все правильно и без последствий
меня оперировал замечательный хирург Блохин С.Н.

ritka

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Последствия ботокса
Ответ #19 : 09 апреля 2014

И специалиста хорошего, и ботокс хорошей фирмы. А то сейчас много дешевок делают.
сейчас вообще очень легко можно попасть, так что реально, лучше в приличную клинику и к специалисту толковому идти. Я у Самборской колю уже давно очень колю, мне все нравится и никаких траблов ни разу не случалось!

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Последствия ботокса
Ответ #20 : 18 мая 2014

И специалиста хорошего, и ботокс хорошей фирмы. А то сейчас много дешевок делают.

это вы как можете отличить? с первого взгляда что ли?

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Последствия ботокса
Ответ #21 : 13 июня 2014

У меня нету опыта, но я думаю когда мне это понадобится то обязательно сделаю. Только буду выбирать профессионала.
Не ждите чудес - чудите сами!

natalya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Последствия ботокса
Ответ #22 : 09 ноября 2014

Лицо действительно немного каменеет, но в этом есть плюс: вколов ботокс, ваше лицо отучается морщиться. Как следствие - меньше морщинок появится в будущем. А насчет зависимости - она, скорее, психологическая. Ведь если раз уже омолодила лицо и увидела, каким оно может быть, совсем не хочется, что бы это все проходило и кончалось. Поэтому некоторые дамы и "подсаживаются" на ботокс.
Все косметологические процедуры доверяю Мешковой Наталье.

Vitaminka!

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Последствия ботокса
Ответ #23 : 11 ноября 2014

Девочки, скажите пожалуйста, где теперь принимает Азиза Усманова? Была записана к ней на Элос так позвонили из Бьюти Тренд и сказали, что у них больше не работает... Хочу попасть к ней... Кто знает?

Роксана

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Последствия ботокса
Ответ #24 : 11 ноября 2014

Попробуйте не ботокс, а филлеры на основе гиалуроновой кислоты. От них лицо не "каменеет". Мне недавно делали контурную плстику, хорошо выгляжу теперь, болновато только было, когда косметолог начала массажировать места инъекций, филлер плотный был.  А в остальном хорошая процедура.
Контурная пластика у Натальи Мешковой.

Милая Нати

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Последствия ботокса
Ответ #25 : 28 декабря 2014

Так я прежде собрала на доктора целое досье - с ее биографией, послужным списком, достижениями и прочими сведениями ;D
во, правильный подход! :))) с таким подходом никакой ботокс не страшен  ;D

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Последствия ботокса
Ответ #26 : 18 марта 2015

Сколько единиц у вас уходит на межбровье примерно?
Пока что только там есть морщинки вертикальные, которые не уходят после инъекций гиалуронки. Думаю, сделать курс биоревитализации, и если морщинки в межбровье останется проколоть ботокс. Конечно, ещё посоветуюсь с Вищипановой, подумываю для начала диспорт поставить.
Кстати, а есть разница между ботоксом и диспортом по результату?

Lizavetta

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Последствия ботокса
Ответ #27 : 01 августа 2015

Вы не совсем правы, говоря что нет разници между ботоксом и диспортом. Диспорт немного слабее, у него большая диффузия, колоть его нужно ну очень аккуратно

Linda787

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Последствия ботокса
Ответ #28 : 15 августа 2015

А я ещё знаю, что ботокс чище чем диспорт и вызывает меньше побочных реакций.

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Последствия ботокса
Ответ #29 : 21 августа 2015

Очень люблю я эти укольчики! Морщины на лбу появились очень рано, с 25 лет, лоб у меня не маленький, совсем не айс было..  Тогда подруги посоветовали сделать ботокс. Помню как я испугалась и всячески сопротивлялась)) Типа что это за бред, какой-то ботокс)) Но в скором времени сдалась)) Нравились гладкие лбы моих подруг! Сейчас мне 29 лет, а выгляжу я лучше чем тогда. Смотрю на фотки и понимаю как портили меня эти длинные горизонтальные морщины на лбу, а межбровка вообще(( Не давно стала колоть уголки рта, чтобы слегка приподнялись, а то грустное выражение лица постоянно) Здорово получилось. А главное все естественно. Теперь не грустная)) Не знаю какой там может быть вред?? Умелые руки, качественный препарат и все готово! Я колю у своего давнишнего, проверенного косметолога. Азиза Усманова. Делает все на отлично! Рекомендую.