| 06 сентября 2009
полоса на члене коричнего цвета

mikss

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Здравствуйте.Моя проблема заключается втом что уменя на члене от яичек и до головки тянется извилистая коричневая полоса заметил я ее около 5 лет назад за это время изменений практически ни каких не произошло.Первый раз эта проблема меня начала беспокоить с 13 лет и тогда врач дерматолог назначил мазь название которой я уже непомню и сказал что это возможно осложнение после ОРВИ заболевание прошло уже через несколько дней а спустя 4 года появилось опять.Обратится сейчас к врачам с такой проблемой нехватает смелости.Надеюсь на вашу помощь.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: полоса на члене коричнего цвета
Ответ #1 : 06 сентября 2009

Маловато информации. Кроме наличия полосы больше никаких проявлений?  Если так, то особой «проблемы» не вижу. Есть довольно значительный перечень причин появление подобной полосы. Если каких-либо других жалоб нет, то, как мне кажется наилучший выход – наблюдение. И, естественно, соблюдение гигиены для «мальчиков» в полном объеме.

С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

mikss

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: полоса на члене коричнего цвета
Ответ #2 : 07 сентября 2009

Кроме полосы проявлений нет но впоследние время ощущяется небольшой зуд да и с гегееной вроде все впорядке.Кстати вчера на форуме нашел аналагичное заболевание с которым обращался пользователь qwerty  как мне можно сним связатся.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: полоса на члене коричнего цвета
Ответ #3 : 09 сентября 2009

Наш форум, как впрочем и большинство других, устроены так, что пользователи могут общаться между собой с помощью личных сообщений. Вы может ставить для этого пользователя личное сообщение, и если qwerty захочет, то откликнется. Давать какие либо координаты мы не имеем права. Это закреплено в соглашении.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

VladFox

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Кстати,такая же проблема,да и проблемой это назвать трудно,в принципе эта коричневая полоса никак не беспокоит меня)

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Наиболее вероятно – проявление (осложнение) грибковой инфекции. Так что реклмендация – чтобы белье было натуральное и одеваться по погоде – чтобы не было потницы. В помещении – если долго переодеваться.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм