| 04 сентября 2009
Белый Игорь Анатольевич

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Девушки, хочу открыть новую тему по пластическому хирургу Игорю Белому.

Путем сарафанного радио дошла до меня инфа о нем как о весьма и весьма хорошем и профессиональном хирурге. Другими словами одна знакомая сделала у него ОП. Я, конечно, заинтересовалась, но пока еще с  ней не виделась, но ее личное мнение о нем очень хорошее. Ну и как говорится результат на лицо, осложнений нет, все заживает отлично (она делала у него грудь), она всем довольна. Порылась в инете, инфы о нем не много. Давайте обсудим, и послушаем тех, кто знаком с его работой! :)

Просто я больше всего доверяю не чужим отзывам, а тем кто лично сталкивался с хирургом!
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Белый Игорь Анатольевич
Ответ #1 : 09 сентября 2009

Я слышала, что он делает Cheklift - подтяжку кожи и мышц верхней части лица в комплексе с блефаропластикой. Она делается под местной анестезией и не требует дополнительных рубцов, т.е. подтяжка осуществляется через разрез, который делается для пластики век. Процедура, кстати, очень эффективная, но мало кто ее делает.

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: Белый Игорь Анатольевич
Ответ #2 : 11 сентября 2009

karavic, в это воскресенье будут съемки передачи с Белым! Если интересно - сходи! Может, кто-то из наших еще будет!

http://medafarm.ru/forum_new/index.php?topic=2703.msg9088#msg9088

Alma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
  • Милая, но кусачая...
Re: Белый Игорь Анатольевич
Ответ #3 : 11 сентября 2009

Я, как пациентка Игоря Белого, могу сказать, что это замечательный высококлассный хирург с золотыми руками и доброю душой. Дай ему Бог здоровья! Год назад делала у него пластику живота и очень волновалась, т.к. операция все-таки одна из сложнейших и также переживала, какие следы она оставит на моем теле. К счастью, все закончилось хорошо и я счастлива, что обратилась именно к этому хирургу.
Абдоминопластика. Хирург - Игорь Белый.

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: Белый Игорь Анатольевич
Ответ #4 : 22 сентября 2009

Alma, создайте, пожалуйста, тему в Абдомино, расскажите про операцию!!

Alma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
  • Милая, но кусачая...
Абдоминопластика. Хирург - Игорь Белый.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Белый Игорь Анатольевич
Ответ #6 : 16 октября 2009

Девушки, кто интересуется Белым (karavic, для тебя инфа в первую очередь!!!) в это воскресенье есть возможность посетить пластик клуб онлайн и пообщаться с Белым тем, кто не смог в прошлый раз!!

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Белый Игорь Анатольевич
Ответ #7 : 21 октября 2009

Добавлю сама к своей же теме :) Вощем познакомилась я Белым на выходных, на этой самой встрече пластических хирургов. Впечатление произвел очень приятное, говорил долго, умно и по делу  ;D Оставил желание прийти к нему на консультацию и поговорить уже конкретно об операции. Хочу посмотреть еще его работы и послушать отзывы, но вобще душа к нему уже тянется))))
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Белый Игорь Анатольевич
Ответ #8 : 07 апреля 2010

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам про ИА! Мне повезло, что я его нашла и именно у него сделал свою долгожданную пластику! Каждый день, смотрясь в зеркало, вспоминаю его добрым словом.

Вежливый, заботливый, чуткий, талантливый - это все про него, девочки!! Всем рекомендую как лекарство от изъянов внешности :)

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Белый Игорь Анатольевич
Ответ #9 : 08 апреля 2010

Кстати, кто-то спрашивал кто Осину делал блефаропластику! Так вот это как раз Игорь Анатольевич  :) Сама не видела, но, говорят, выглядит отлично ;)

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Белый Игорь Анатольевич
Ответ #10 : 08 апреля 2010

Подтверждаю инфу!!! осин выглядит супер...... как и подобает пластическому хирургу, особенно специализирующемуся на глазках....  :o

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: Белый Игорь Анатольевич
Ответ #11 : 09 апреля 2010

Разве Осин специализируется на глазках? Он же "ушкин" доктор. Отопластика = Осин :)

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Белый Игорь Анатольевич
Ответ #12 : 13 апреля 2010

Ну и на глазках тоже, он же лазером делает, а это в первую очередь ушки, глазки и липо :)

Ай-лю-лю

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
Re: Белый Игорь Анатольевич
Ответ #13 : 23 апреля 2010

Девочки, а кто-то писал, что Белый лазером ушки тоже делает. Есть кто-нибудь, кто уже делал? Поделитесь!

Anutochka+

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Белый Игорь Анатольевич
Ответ #14 : 12 августа 2014

Я лично очень довольна что пришла именно к Игорю Анатольевичу, ведь мне он помог осуществить мечту и увеличить грудь с первого на третий. Сейчас я себя чувствую совсем другим человеком и главное у меня жизнь поменялась кардинально.