| 21 августа 2009
Интимная мужская операция

Matvey

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Заключается в увеличении пениса. Сколько вообще такая операция может стоить в Москве? Возможно, кто-то делал? Меня интересуют последствия и имена врачей. Спасибо!

Marusya_123

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Интимная мужская операция
Ответ #1 : 21 августа 2009

Бакирханов на таких операциях специализируется. Это его прямой профиль, так что советую к нему сходить.
Стоимость скорее всего не скажу, но точ, что к нему нужно - так это точно. (клиника ОРПХ)

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Интимная мужская операция
Ответ #2 : 27 марта 2010

Я все же считаю, что мужчинам такого рода операции делать не следует.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Интимная мужская операция
Ответ #3 : 30 марта 2010

Ну, если уж мужчина надумал себе такое сделать, то вряд ли его переубедишь. У них как-то обостренно все воспринимается. Можно долго убеждать, что дело не в размере, но так и не убедить.

Леди Совершенство

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Интимная мужская операция
Ответ #4 : 06 апреля 2010

блин, неужели такие операции реально существуют?? я всегда думала, что это развод для лохов, как крем для увеличения бюста :)

Yosik

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Интимная мужская операция
Ответ #5 : 30 августа 2011

Мне тоже кажется что такую операцию лучше не делать, хотя, человек взрослый, сам разберется. Только мне кажется, почему-то, что риск слишком большой, очень уж орган нежный.

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Интимная мужская операция
Ответ #6 : 07 октября 2011

Увеличение полового члена в толщину, я еще как то понимаю, а как вообще  удлиняют половой член? И по моему, это будет потом влиять на эрекцию. Я конечно не специалист в этом деле и утверждать не могу, но вы сами подумайте... И как женщина вам говорю, размер в этом деле не главный :), главное любовь  :-*

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Интимная мужская операция
Ответ #7 : 12 февраля 2015

Как-как? В толщину мышечным лоскутом увеличивают, а в длину - просто связку подрезают, и внутренние тела потом "расслабляются". Нужно только экстендер носить около полугода, мне док рассказывал.
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Интимная мужская операция
Ответ #8 : 12 февраля 2015

По ценам,кстати, вполне недорого, да и сама оп по удлинению простая, как я поняла! На сайте студиомеда: 70 тысяч , написано! У них вообще цены в связи с кризисом не увеличились, по-моему только у них так, налетайте ))))
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

s.yuneeff

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Интимная мужская операция
Ответ #9 : 27 марта 2017

 И как женщина вам говорю, размер в этом деле не главный :), главное любовь  :-*
[/quote] бред! какая любовь!!!

spider2019

  • Mr
  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
  • docktor
Re: Интимная мужская операция
Ответ #10 : 30 января 2018

Я уверен, что увеличение делать точно не стоит. Просто необходимо подобрать подходящую для Вашего прибора девушку. Думаю у тех у кого прибор огромный на много сложнее подобрать подходящую девушку.

Иветта

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Интимная мужская операция
Ответ #11 : 19 сентября 2019

Подобные операции делает пластический хирург Сарвар Бакирханов, принимает в клинике Мон Блан. Поищите в интернете, там вроде различные варианты есть. Там возможно увеличить сантиметров на 5, так что все конечно зависит от того, какие у вас исходные данные.

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Интимная мужская операция
Ответ #12 : 11 января 2020

Как уже выше отметили, Сарва Казимович действительно лучший хирург в интимной пластике. Поэтому если хотите действительно хороший результат, то только к нему обращайтесь
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)