| 13 августа 2009
Подтяжка груди под местной анестезией

Marusya_123

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Нужно подтянуть грудь, но организм плохо пененосит общий наркоз. Я слышала, что делаею под местной анестезией, но в клинику, куда я обращалась, проводят только как раз под общим наркозом(((

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Честно говоря, я о таком не разу не слышала. ???
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Местный наркоз обычно делают, если операция необъемная и длится небольшой промежуток времени. подтяжку груди вряд ли можно считать таковой, поэтому и применяется общий наркоз. но обычно перед каждой операцией пациенты обследуются, анестезиолог подбирает наркоз индивидуально. главное на консультации скажи врачу, какие у тебя были реакции на наркоз и, если точно знаешь, на какой наркоз именно.

Prima

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Какой маразм делать подтяжку груди под местной анестезией. Полноценная подтяжка очень сложная операция которая длится от 2 до 4 часов. Ваш врач что издевается над своими пациентками???

Matvey

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ну так если не можешь перенести такую наркоз???? Бывает такая страшная ситуация (прошу прощения... видел). Тут уж что хочешь делай.

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Подтяжку груди под местной анестезией для любого хирурга сделать не сложнее чем под наркозом. Проблема в длительности операции и огромном дискомфорте для пациента. Я бы не рекомендовал кому-либо эксперементировать с местной анестезией при подтяжке груди. В лучшем случае под местной можно сделать циркулярную подтяжку (разрез только вокруг ареолы), но ее эфективность очень мала и применяется она чаще совместно с увеличением груди для незначительной коррекции.
P.S. Если у Вас такая непереносимость наркоза, то лучше откажитесь от операции, ведь жизнь и здоровье дороже.

Kirista80

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Ау меня вобще проблема алергия на наркозы

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Нужно подтянуть грудь, но организм плохо пененосит общий наркоз. Я слышала, что делаею под местной анестезией, но в клинику, куда я обращалась, проводят только как раз под общим наркозом(((

Обратись в другую, в Москве их десятки!

Lunzera

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
А если местный наркоз по каким то причинам перестанет действовать раньше времени? Жуть... А может все таки можно подобрать общий какой нибудь.

Ирма

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я бы не согласилась на местный наркоз. Просто представила, как лежу на операционном столе, и слышу слова хирурга: «Скальпель, ножницы!», так уже сейчас дурнота на меня находит.  Лучше уж ничего не слышать и не видеть! Я очень мнительная. Кстати, а вы к какому пластическому хирургу собираетесь? Я бы хотела оперироваться у Екатерины Игоревны Вакориной. Но на консультации у нее еще не была, только собираюсь. Если хотите, то могу спросить у нее про местный наркоз при подтяжке груди, используется он или нет. Впрочем, если хотите, можете и сами Вакорину посетить. Ее очень хвалят как опытного врача и в личном общении женщина приятная.

Дастишка

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Очень страшно под местным наркозом делать операцию. Я бы тоже не смога все слушать. Страшно же, кошмааар. И будешь все слышать и понимать. ааа... не.. по мне уж лучш заснуть .

Wikka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Сейчас такой наркоз, что можете не бояться. Даже привычных "отходняков" от него нет. Я серьезно. Просите севаран, он самый хороший. Мой доктор работает с ним (точнее анестезиолог в той клинике, в которой я делала маммопластику)

herrstedt

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
согласна с Wikka. я делала операцию у Блохина во Фрау Клиник, так вот, наркоз был просто отличный) никакой тошноты после него, просыпаешься достаточно бодрой, совсем не так как в государственном стационаре после стандартной операции :-X
там используют отличные новые препараты, мне делали деприван. так что если попадете в хорошую клинику и к хорошему анестезиологу, можете не бояться никаких последствий

klarra

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Если бы я делала операцию то только под общим. Под местным психика не позволила.

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
не знаю, кто сейчас делает под местным такие операции :o это как минимум странно
присоединяюсь к девочкам, кто оперировался в Фрау Клиник. там наркоз отличный, даже для аллергиков не противопоказан (я сама аллергик и как видите, все хорошо)