Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Ну... у меня любая операция на груди ну никак не ассоциируется с местной анестезией... даже когда липомку на шее удаляла лет пять назад - мне было мало местного обезболивания, все чувствовалось, а это лишь поверхностная операция была. А тут - подтяжка. И связки, и мышцы, брррр... Не, лучше поспать, сохранить себе нервы))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Л.Марфина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Подтяжку под местной анестезией я вряд ли стала бы делать, даже из желания иметь красивую грудь! Это же все-таки не родинку удалить, тут гораздо сложнее все! Вообще это же так классно – заснуть и проснуться с уже новой, шикарной грудью! А на счет переносимости наркоза… Я тоже из-за наркоза операции боялась. Но сейчас понимаю, наркоз наркозу рознь. Если в хорошей клинике делать, где грамотные анестезиологи, современные препараты, никаких негативных последствий не будет. Кстати, я оперировалась у Грудько, о котором тут уже упоминали. Не могу удержаться, чтобы в очередной раз не сказать пару слов благодарности в его адрес. Замечательный хирург!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Подтяжку под местной анестезией я вряд ли стала бы делать, даже из желания иметь красивую грудь!
Я честно говоря думаю что так не бывает
Как можно такую операцию делать под местным наркозом?
уж лучше выспаться!  :o
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Местный наркоз для такой большой операции как маммопластика вряд ли возможен, хотя кто знает.. Вот например блефаропластику делают под местным, это я точно знаю. А с грудью посложнее все-таки, там объем операции в разы больше
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

cicilia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Классические варианты подтяжек я тоже не понимаю, как можно делать под местной анестезией  ::) Это ведь работа не только с кожей, но и с железами. Хотя, судя по форуму, кто-то практикует подобные вещи и, более того, кто-то решается на такое  ;D
Но есть малоинвазивные методы подтяжки груди. Я имею в виду Breast Tite. Если не ошибаюсь, методика запатентована. Такие операции проводит пластический хирург Вардан Аршакян. Он же запатентовал Natural Beauty.
В интернете, да и в инстаграме доктора Аршакяна есть примеры Брест Тайт. Почитайте отзывы - все женщины довольны! И вот эту процедуру можно делать под местной!!!
 

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Подтяжку под местной анестезией я вряд ли стала бы делать, даже из желания иметь красивую грудь!
Я честно говоря думаю что так не бывает
Как можно такую операцию делать под местным наркозом?
уж лучше выспаться!  :o
да, поддерживаю. Зачем организму такой стресс
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника