Семицветик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Вот уж большего бреда, я простите, не слышала. Под-держу, наверное, мнение большинства – это полный абсурд, вам это и любой врач скажет. А если кто и согласится, то еще надо будет подумать о его компетенции… А вот обратиться к знающему врачу, который подберет хорошую анестезию – это другое дело. Я например тоже Грудько. А.В. советую.

Yettii

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Тему завели уже несколько лет назад… Надеюсь больше ни у кого таких мысли в голове не возникает, ибо это абсурд полнейший. Это же не простая какая-то операция. Подтяжка груди – это довольно сложная операция, тем более если она делается еще и параллельно с увеличением, как мне делали. Сейчас анестезия общая очень хорошая, не такая как раньше. Рекомендую как и многие здесь Грудько. Я у него делала. Мне очень понравилось. От наркоза отошла легко после операции. Никаких осложнений не было.

Solnuchko

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Ещё такой бред кому-то в голову приходит.  ;D

Ivleva

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Видимо да… Брррр… Нет уж, я бы – да ни за что! Я тут смотрю много поклонниц “творчества” Александра Викторовича? Я тоже у него подтяжку с увеличением делала. Естественно под общим наркозом))) Все прошло хорошо и грудь стала такой упругой, подтянутой. Хотя разве у него может быть и иначе, а девочки?

ЧернаяКотэ

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Я никогда бы не согласилась по местным наркозом делать операцию, любую, это вообще мне кажется нереальным! А если бы  была непереносимость на нормальный наркоз, то наверное вообще бы никакую операцию просто не делала! Это же ужас просто)

gallis

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
мне тоже делали подтяжку с увеличением одновременно!
результат превзошел все мои ожидания) спасибо огромное Вадиму Сергеевичу Бакову!
на фоточках сиси после двух мес!






sweetpie

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
девочки после родов я чуть ли не грезила о подтяжке! поехала на консалт в Бюстклинику
Должно было получиться очень красиво…Ехала на операцию и почти не волновалась. Очень хорошее место, комфортная клиника…Труфанова мне просто фортуна послала..это замечатльный хирург и человек. Операция прошла без сучка и задоринки, благодарна всоему скульптору=) Неделькт через две отеки и синяки прошли. Швы сняли через неделю..Из запретов - сауна, бассейн…солярий конечно же , физ нагрузки и тяжести первое время. Это все мелочи..потому что грудка получилась отменная! Я счастлива, что решилась на такое важно дело! СПАСИБО! спасибо Бюстклинике и моему хирургу!




Anati

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
всем привет, сама тоже сделала подтяжку груди,поскольку после родов у меня грудь обвисла очень,  но не под местной анестезией и не думаю, что так делают. Сделала у Баулина Владимира Викторовича, в клинике WestMed, кстати специалист он очень хороший и внимательный,  результатом я осталась  очень довольна.

T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
я бы наверное не рискнула делать подтяжку под местной... но я трус, очень боюсь боли, лежала бы и дергалась от каждого движения))
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Vera K

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Делала подтяжку груди под общим наркозом у хирурга Грудько, все прошло идеально на мой взгляд. Никаких негативный последствий я как-то не испытывала, а подобная операция под местным мне кажется нереальной

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Нее, конечно ни подтяжка, ни увеличение под местной анестезией проводиться не могут. Это невозможно))) Я делала операцию с эндопротезированием для увеличения груди у Савицкого и конечно под общим наркозом. Все шикарно, заснула, а проснулась красоткой. А с местной анестезией... ну это в фильмах ужасов только разве что) фильм "Кожа, в которой я живу" видели? вот так примерно было бы наверно))))  :o

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
я бы наверное не рискнула делать подтяжку под местной... но я трус, очень боюсь боли, лежала бы и дергалась от каждого движения))
Я тебе больше скажу, я под местной не боюсь только у косметолога и стоматолога (и то!) а тут грудь. Еще и подтяжка! это же не просто импланты поставить как мне, это целый комплекс насколько я понимаю. не, очень страшно) лучше крепко спать и проснуться уже с холмами венеры))  ;D
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
ну не знаю, я как-то со скепсисом отношусь к местной анестезии и всяким нитевым подтяжкам без скальпеля, липофилингам и канюлям... По-моему всякие там липо- это просто напросто липа  ::), я не стала бы доверять. Да и эффект вряд ли будет стойким. Мне делали классическую операцию под общей анестезией. все комфортно и без негативных последствий. Лучше не экспериментировать со своим здоровьем и идти к хорошему специалисту, как я вот к Савицкому сходила и теперь не нарадуюсь  ;)

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
подтяжка груди под местной анестезией? ну это не серьезно наверно и не уверена что безопасно. Мне Вардан Хачатрян проводил такую операцию под общей анестезией.

Марго1987

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я подтяжку делала у Александра Викторовича Грудько под общим наркозом, вообще не могу себе представить как это было бы будь возможность местного, это что-то за гранью.