| 04 февраля 2020
Реэндопротезирование (переделка груди) у Вардана Хачатряна

Лучик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
раньше такой темы тут на форуме вроде бы не было? Я хочу поделиться своей историей, которая началась плохо, но завершилась хорошо. Как все женщины хотела нормальную грудь, не слишком большую, но красивую и женственную. В моем груди всего-то хирурга три, кто проводит подобное. Пришлось пойти к тому, кто вроде с виду более-менее на специалиста похож. Теперь сильно жалею, потому что сделал мне очень плохую грудь, с большим расстоянием, обвислостями, причем размера не реально огромного и с большими сосками. Надеялась, что если сделаю подтяжку, это поможет, но эффекта не дало, зато дало контрактуру груди.

По истаграму нашла другого хирурга. Им оказался Вардан Робертович Хачатрян. Мы с ним переписываться начали, я ему фотографии скинула, он все рассказал и объяснил, как сможет это исправить. Он по реэндопротезированию очень хороший профессионал, не только по увеличению. И в общем я наконец попала в руки профессионала!

Вардан все за хирургом тем переделал. И очень качественная работа. Вардану спасибо, он мой спаситель и герой!
Моя история груди отображена на фото:


 




AzS

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
главная особенность Вардана Робертовича - это его умение слушать пациента и с чутким искренним уважением относиться к его проблеме. Я отказа в помощи не получила, я со стороны Вардана Хачатряна получила помощь, психологическую поддержку, когда мне это было особенно важно.

Позади 3 неудачные операции, про автора которых даже не хочу уже вспоминать. Но после тех неудачных операций грудь стала хуже, чем была. Понятно, что нужно было проводить полное реэндопротезирование. И Вардан Робертович дал согласие и пообещал исправить чужие ошибки, вернуть моей груди красоту. Поражает его мастерство! Ему действительно всё удалось!!!


Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
У меня была тубулярная деформация молочных желез и асимметрия. Я нашла хирурга, который работает со сложными случаями. Сделала у него операцию в 2016 году и мне результат очень понравился, он уникальный, так как даже после родов не изменился.

Хочу показать, что со мной было до операции. Так выглядела моя тубулярность и асимметрия. Конечно, это создавало мне много проблем. Я иногда не могла подобрать фасон блузки так, чтобы не было заметно этого.





Вардан Робертович Хачатрян предложил мне полную реконструкцию груди. В 2016 году он провел мне эту операцию, используя свою авторскую технологию. Грудь без шва действительно выглядит естественно. Следов тубулярности и асимметрии не осталось.



А это я на фото этой весной примерно через 2,5 года после родов. Грудь такая же, результат не изменился. Если я поднимаю руки вверх ил опускаю их вниз, нигде на коже не видно следов операции. Авторская технология мне помогла получить очень красивые формы.




« Последнее редактирование: 09 июня 2020 от Эмма »

Киви

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Первокласная работа!!! Хирургу аплодирую стоя!!!
А Вас еще раз поздравляю 8)

Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений

Шиша

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Невероятно! У вас грудь как настоящая выглядит. Вы действительно делали операцию? Просто чудо какое-то)

А я у Хачатряна делала уменьшение. И у меня тоже всё прошло с большим успехом: проделали путь от гигантомастии и асимметрии до компактной но пышной груди.

Решение приняла, потому что большая грудь приносила мне сплошной дискомфорт, опрелости и боли в спине.

Реально, операция Хачатряна меня изменила. Приятно, что швы не надо удалять!





ViolaDale

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений

Анита

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Вот я решила поделится отзывом! Очень долго искала хирурга по подтяжке и уменьшение груди, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертович.!
« Последнее редактирование: 17 декабря 2020 от Анита »

Анита

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
У меня была тубулярная деформация молочных желез и асимметрия. Я нашла хирурга, который работает со сложными случаями. Сделала у него операцию в 2016 году и мне результат очень понравился, он уникальный, так как даже после родов не изменился.

Хочу показать, что со мной было до операции. Так выглядела моя тубулярность и асимметрия. Конечно, это создавало мне много проблем. Я иногда не могла подобрать фасон блузки так, чтобы не было заметно этого.





Вардан Робертович Хачатрян предложил мне полную реконструкцию груди. В 2016 году он провел мне эту операцию, используя свою авторскую технологию. Грудь без шва действительно выглядит естественно. Следов тубулярности и асимметрии не осталось.



А это я на фото этой весной примерно через 2,5 года после родов. Грудь такая же, результат не изменился. Если я поднимаю руки вверх ил опускаю их вниз, нигде на коже не видно следов операции. Авторская технология мне помогла получить очень красивые формы.




Он мастер по переделкам и сложным случаям

Виктория Сергеевна

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Здравствуйте. Была на операции у Хачатряна Вардана Робертовича делала послеродовую комплексную подтяжку тела. Найти хирурга мне помогла моя сестра, она пациентка Вардана Робертовича, увеличивала грудь.  Перед приездом в Москву я связалась с хирургом и объяснила чего хочу. Прилетела из Крыма уже на операцию, все прошло чётко.
Мне подтянули бедра, сделали тонкую талию и красивой попой такого безумно красивого результата я не ожидала. Грудь я увеличивала давно у другого хирурга, прошло 6 лет
и после родов она обвисла из за кормления. Вардан Робертович заменил мне импланты на фирму ( ментор ) и изменил размер груди с 2 размера на 3тий, она стала естественной, упругой.
Это магия какая та. Хачатрян Вардан Робертович единственное о чем я жалею, это что я не попала к вам раньше, вы Лучший в своей работе!
 

Mariyaa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Спасибо Вардану Робертовичу Хачатряну за мудрую и качественную переделку моей груди после первой кошмарной операции, выполненной другим доктором. Хачатряну пришлось провести мне редукцию нижнего полюса, очень сложную манипуляцию с частичным удалением капсулы. Установил круглые импланты Ментор 425 с высоким профилем и диаметром 12,5 см. Такие импланты идентичны имплантам 350 в среднем профиле анатомии. По ширине они небольшие, объем достигается благодаря профилю. Работа выполнена великолепно, моя грудь стала естественной и женственной! А вот к своему первому хирургу никогда бы уже не обратилась даже.