Nikaleta

• Постоялец
  • 109
Ответ #210 : 15 Апрель 2019

Привет. Перечитала тему, не вижу отзывов после блефаропластики у доктора Абрамяна СМ, неужели нету его пациенток на нашем форуме?
Так красиво делает веки Соломон Маисович, может кто-то был у врача? Поделитесь какие впечатления от операции?

Поищите отзывы на зеленом форуме по пластике, я там видела пациенток Абрамяна и в том числе по блефаропластике. Он еще имиджевую пластику проводит, смотрели работы? Я лично в восторге очень гармонично лицо выглядит после операции, в инстаграме клиники даже видео есть до и после.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Ireen

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #211 : 24 Апрель 2019

Я лично у Грудько делала блефаро. Очень довольна результатом! Грудько – универсал, он практически любой вид пластики делает, и судя по отзывам успешно. Но я была у него только на блефаро, и могу сказать, что по моим впечатлениям в этой области он просто непревзойденный мастер!

Elliossa

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #212 : Сегодня в 01:06 pm

Я тоже обращалась к Грудько, мне его близкая знакомая рекомендовала. Я на тот момент понимала, что с веками уже что-то делать надо, но жутко боялась пластики. А когда к Грудько на консультацию пришла, сразу успокоилась! Он меня просто покорил: такой обаятельный, спокойный, доброжелательный! Так что он не только хирург отличный, он еще и человек очень добрый и чуткий!