Elliza

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #195 : 14 Март 2019

У меня никак не получается выбраться на консультацию, это же надо заранее записываться, а у меня планы могут перемениться и неудобно перед доктором получится. Кстати, под каким наркозом вам сделали блефаропластику? Под местным наверно сильно болезненно если делать круговую?

Medea

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #196 : 14 Март 2019

Похоже вы просто не решатесь на блефаропластику и поэтому откладываете визит к хирургу, я это прекрасно понимаю, сама была в сомнениях, а теперь жалею, что раньше не привела в порядок свое лицо, очень приятно выглядеть похоревшей и помолодевшей. У меня был общий наркоз, спокойно проспала всю операцию, а проснулась уже с другими глазками, а под местным делают только пластику верхних век, причем если сильно переживать, будет выброс адреналина и сердце станет сильно биться, как мне объяснил доктор Леонард, это повышает риск гематом.

Elliza

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #197 : 14 Март 2019

К операции под общим наркозом надо как-то готовиться? Я знаю придется сдавать кучу анализов...

Medea

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #198 : 15 Март 2019

Да-да, вам доктор все подробненько распишет какие нужно сделать анализы, только учтите, анализы действительны в течение 12-ти дней иначе придется все пересдавать по-новому. На операцию надо приходить натощак, без украшений и косметики на лице, а еще постараться не сильно волноваться и все будет хорошо)

Sirena

• Пользователь
  • **
  • 25
Ответ #199 : 15 Март 2019

Подскажите, как долго вы пробыли в клинике после пластики и что с собой брали из одежды и еды? Раз операция натощак, то после нее кушать сильно захочется, я думаю...

Medea

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #200 : 16 Март 2019

Часа через два я уже отправилась домой, одежду и еду брать с собой не надо, в клинике выдают тапочки, халатик и даже кормят. Единственное, что необходимо так это результаты анализов, паспорт, телефон и зарядка.

Sirena

• Пользователь
  • **
  • 25
Ответ #201 : 16 Март 2019

А дома как ухаживали за швами и когда доктор Леонард их снимал?

Medea

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #202 : 16 Март 2019

Дома старалась поменьше нагружать глаза чтением, просмотром телевизора, соцсетей и так далее, делала компрессы от отечности и наносила мази, назначенные доктором, швы он снял на пятый день, после чего разрешил пользоваться косметикой. У хирурга в инстаграм много информации по пластическим операциям, в том числе и полезное видео, я еще до блефаропластики все внимательно рассмотрела и изучила как и что.

Sophia

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #203 : 22 Март 2019

Привет. Перечитала тему, не вижу отзывов после блефаропластики у доктора Абрамяна СМ, неужели нету его пациенток на нашем форуме?
Так красиво делает веки Соломон Маисович, может кто-то был у врача? Поделитесь какие впечатления от операции?

ollie

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #204 : 24 Март 2019

А я к Григорянцу пойду, он кроме носов и блефаро и все-все делает очень хорошо)
Вот его расценки https://doctorgrig.ru/operations/blefaroplastika/

IrMMa

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #205 : 28 Март 2019

Тоже собираюсь делать блефаро, мне и хирурга уже порекомендовали, кстати, Грудько. Я решила про него информацию на форумах собрать, а тут столько хороших отзывов о нем! Наверное, к нему и пойду.

Kotenok

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #206 : 29 Март 2019

Не пожалеете!  Грудько отлично блефаро делает (как в прочем и другие операции), рука у него легкая! Я перед тем, как на блефаро решиться, много читала об этой операции, точнее, о том, как реабилитация проходит. Готовилась морально. А в реальности все намного легче оказалось!

Nikaleta

• Постоялец
  • 109
Ответ #207 : 15 Апрель 2019

Привет. Перечитала тему, не вижу отзывов после блефаропластики у доктора Абрамяна СМ, неужели нету его пациенток на нашем форуме?
Так красиво делает веки Соломон Маисович, может кто-то был у врача? Поделитесь какие впечатления от операции?

Поищите отзывы на зеленом форуме по пластике, я там видела пациенток Абрамяна и в том числе по блефаропластике. Он еще имиджевую пластику проводит, смотрели работы? Я лично в восторге очень гармонично лицо выглядит после операции, в инстаграме клиники даже видео есть до и после.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Ireen

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #208 : 24 Апрель 2019

Я лично у Грудько делала блефаро. Очень довольна результатом! Грудько – универсал, он практически любой вид пластики делает, и судя по отзывам успешно. Но я была у него только на блефаро, и могу сказать, что по моим впечатлениям в этой области он просто непревзойденный мастер!

Elliossa

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #209 : 25 Апрель 2019

Я тоже обращалась к Грудько, мне его близкая знакомая рекомендовала. Я на тот момент понимала, что с веками уже что-то делать надо, но жутко боялась пластики. А когда к Грудько на консультацию пришла, сразу успокоилась! Он меня просто покорил: такой обаятельный, спокойный, доброжелательный! Так что он не только хирург отличный, он еще и человек очень добрый и чуткий!