fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #180 : 22 февраля 2019

Вот я тоже мучилась из-за мешков под глазами! Если бы не встретила мамину знакомую, которая у Грудько пластику делала, до сих пор, наверное бы колебалась, делать операцию или нет. А так живой пример перед глазами увидела, убедилась, что хирургу, который создает такую красоту, можно смело довериться. Меня он тоже красоткой сделал! Мешки под глазами все же очень внешность портят, а Александр Викторович их убрал бесследно! Ни одного шрамика не заметно!

Milena77

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #181 : 01 марта 2019

у меня была верхняя и нижняя блефаро. На верхних веках иссечение излишков кожи и грыж, и на нижних лишней кожи не было, а грыжи были распределены в сторону носослезки и плюс липофилинг. Эффект потрясающий и естественный, хочу отметить, что за три года до блефаро делала еще подтяжку лица, поэтому у вас методика блефаро может отличатся от моего случая.
Подтяжка лица, блефаропластика. Гришкян Д.Р.

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #182 : 13 марта 2019

И я хочу верхнюю и нижнюю блефаро. У меня верхнее веко так нависает, что теней совсем уже не видно, а под глазами достают мешки плюс темные круги. Глаза выглядят уставшими, что сильно меня старит. Наверно надо срезать излишки кожи и вверху и внизу...

Medea

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #183 : 13 марта 2019

Такие вопросы решаются на консультации, если внизу нет избыточной ткани, то можно обойтись бесшовной нижней блефаропластикой. Лично мне потребовалась круговая и хирург Вирабян Леонард Варданович сделал шовчик скрытый в складке верхнего века и на нижнем по росту ресниц тоже неприметный.

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #184 : 14 марта 2019

У меня никак не получается выбраться на консультацию, это же надо заранее записываться, а у меня планы могут перемениться и неудобно перед доктором получится. Кстати, под каким наркозом вам сделали блефаропластику? Под местным наверно сильно болезненно если делать круговую?

Medea

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #185 : 14 марта 2019

 Похоже вы просто не решатесь на блефаропластику и поэтому откладываете визит к хирургу, я это прекрасно понимаю, сама была в сомнениях, а теперь жалею, что раньше не привела в порядок свое лицо, очень приятно выглядеть похоревшей и помолодевшей. У меня был общий наркоз, спокойно проспала всю операцию, а проснулась уже с другими глазками, а под местным делают только пластику верхних век, причем если сильно переживать, будет выброс адреналина и сердце станет сильно биться, как мне объяснил доктор Леонард, это повышает риск гематом.

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #186 : 14 марта 2019

К операции под общим наркозом надо как-то готовиться? Я знаю придется сдавать кучу анализов...

Medea

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #187 : 15 марта 2019

Да-да, вам доктор все подробненько распишет какие нужно сделать анализы, только учтите, анализы действительны в течение 12-ти дней иначе придется все пересдавать по-новому. На операцию надо приходить натощак, без украшений и косметики на лице, а еще постараться не сильно волноваться и все будет хорошо)

Sirena

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #188 : 15 марта 2019

Подскажите, как долго вы пробыли в клинике после пластики и что с собой брали из одежды и еды? Раз операция натощак, то после нее кушать сильно захочется, я думаю...

Medea

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #189 : 16 марта 2019

 Часа через два я уже отправилась домой, одежду и еду брать с собой не надо, в клинике выдают тапочки, халатик и даже кормят. Единственное, что необходимо так это результаты анализов, паспорт, телефон и зарядка.

Sirena

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #190 : 16 марта 2019

 А дома как ухаживали за швами и когда доктор Леонард их снимал?

Medea

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #191 : 16 марта 2019

Дома старалась поменьше нагружать глаза чтением, просмотром телевизора, соцсетей и так далее, делала компрессы от отечности и наносила мази, назначенные доктором, швы он снял на пятый день, после чего разрешил пользоваться косметикой. У хирурга в инстаграм много информации по пластическим операциям, в том числе и полезное видео, я еще до блефаропластики все внимательно рассмотрела и изучила как и что.

Sophia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #192 : 22 марта 2019

Привет. Перечитала тему, не вижу отзывов после блефаропластики у доктора Абрамяна СМ, неужели нету его пациенток на нашем форуме?
Так красиво делает веки Соломон Маисович, может кто-то был у врача? Поделитесь какие впечатления от операции?

ollie

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #193 : 24 марта 2019

А я к Григорянцу пойду, он кроме носов и блефаро и все-все делает очень хорошо)
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

IrMMa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #194 : 28 марта 2019

Тоже собираюсь делать блефаро, мне и хирурга уже порекомендовали, кстати, Грудько. Я решила про него информацию на форумах собрать, а тут столько хороших отзывов о нем! Наверное, к нему и пойду.