Rosalia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #165 : 21 февраля 2018

Я обращалась к Иманилову, понравился этот хирург, профессионал своего дела и к пациентам относится по доброму. Рада, что попала в руки именно к такому, по тому что, пока искала хирурга, таких страстей начиталась.
Он делал мне блефаропластику верхних век, а то у меня с возрастом уголки век начали опускаться и в свое 44 я уже на все 54 выглядела. Кроме операции я варианотов не видела и еще в начале прошлого года начала поиски специалиста. А в сентябре узнала про Иманилова, записалась на прием и после этого уже решила что буду делать операцию именно у него.
Он хорошо все сделал, на столько аккуратно, что даже не скажешь, что была операция. Конечно, люди, которые меня знают, заметили изменения, но следов от операции нет. Отек сошел быстро, шрамов нет никаких, все зажило.
Операция обошлась мне в 48 тыс, что тоже очень адекватно. Когда шла на первый прием, готовилась к тому, что ценник будет ощутимо больше.

Светик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #166 : 19 апреля 2018

Я не знаю, как вы девочки, а я столкнулась с настоящим сопротивлением, когда сказала, что буду делать операцию – меня не понял буквально никто, кроме мамы и любимого мужа) Ну и конечно моего пластического хирурга – Анисимова Игоря Дмитриевича, спасибо ему за тактичность и внимательность к моей скромной персоне, а также решению многолетней проблемы! В чем она заключалась? В обычных казалось бы синяках под глазами, да припухлостях. А на деле – это была не просто моя прихоть, а жировые грыжи, к тому же еще оказалось необходимым заполнить носослезную борозду, чтобы избавиться от колеи между глазом и щекой… Невероятно, что столько лет мучений и возни с тональником решились менее чем за один час блефаропластики. Доступ был трансконъюнктивальный, она так и называется – трансконъюнктивальная блефаропластика, то есть наружных швов нет, кажется что как так, а разрез спрятан, по слизистой оболочке и не надо пугаться – у меня уже к вечеру даже отека не было)) Результат мега крутой, выгляжу как модель после ретуши – ни синяков, ни отека, ни той самой припухлости, еще и лицо стало ровным! Игорь Дмитриевич работает в клинике Солей в Подольске, очень рекомендую, будете довольны, это 100%))
ты молодец, что настояла на своем и не послушала "советчиков"! Я тебя поздравляю)) сама после блефаро)  :-*
блефаропластика, Анисимов Игорь Дмитриевич

Ясмина

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #167 : 11 мая 2018

Я люблю чтобы всегда все в женщине было идеально, поэтому как только заметила первые возрастные изменения на лице обратилась к пластическому хирургу И.С. Годяцкому. Сделали пластику век и спейслифтинг. Ощущался лишь небольшой дискомфорт после операции, но он прошел окончательно уже через 5 дней. Результатом я осталась очень довольна, потому что для такой мини-операции эффект потрясающий.

Marocco

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #168 : 19 июня 2018

Я сколько мучилась из-за мешков под глазами! И воду не пила на ночь, потом с середины дня,  покупала маски, делала массажи. Потом ходила к доктору насчет почек, прочего. Все в порядке, просто вот такое у меня лицо. Кучу денег выкинула. И нервов. После этого пойти на такой шаг, как операция мне не составило труда. Сколько уже можно. Прошлась по интернету, нашла положительные отзывы о лазерной пластике, что и современная, проще, быстрее потом проходят швы.  После этого уже стала искать хирурга по Москве. Вышла на Арслана Пенаева, что у него такая техника есть. Посмотрела цену и сначала даже расстроилась, что я за свою борьбу с мешками потратила больше. Ни много ни мало, 50 тысяч стоила операция!  Кажется и сейчас цена такой же осталась. А потом порадовалась ,что можно решить эту проблему так просто. Про операцию писать не буду, об этом уже все писали.  С лазером действительно отеки сходят быстро и синяков не было.

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #169 : 09 октября 2018

Я не знаю, как вы девочки, а я столкнулась с настоящим сопротивлением, когда сказала, что буду делать операцию – меня не понял буквально никто, кроме мамы и любимого мужа) Ну и конечно моего пластического хирурга – Анисимова Игоря Дмитриевича, спасибо ему за тактичность и внимательность к моей скромной персоне, а также решению многолетней проблемы! В чем она заключалась? В обычных казалось бы синяках под глазами, да припухлостях. А на деле – это была не просто моя прихоть, а жировые грыжи, к тому же еще оказалось необходимым заполнить носослезную борозду, чтобы избавиться от колеи между глазом и щекой… Невероятно, что столько лет мучений и возни с тональником решились менее чем за один час блефаропластики. Доступ был трансконъюнктивальный, она так и называется – трансконъюнктивальная блефаропластика, то есть наружных швов нет, кажется что как так, а разрез спрятан, по слизистой оболочке и не надо пугаться – у меня уже к вечеру даже отека не было)) Результат мега крутой, выгляжу как модель после ретуши – ни синяков, ни отека, ни той самой припухлости, еще и лицо стало ровным! Игорь Дмитриевич работает в клинике Солей в Подольске, очень рекомендую, будете довольны, это 100%))
ты молодец, что настояла на своем и не послушала "советчиков"! Я тебя поздравляю)) сама после блефаро)  :-*
Как ваши дела сейчас?
Как глазки?
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

MilaS

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #170 : 18 октября 2018

Хорошо хоть Ингу поддержали мама и любимый, часто бывает, что любимый против

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #171 : 28 октября 2018

Хорошо хоть Ингу поддержали мама и любимый, часто бывает, что любимый против
мне кажется что в теме блефаропластики ну никто не может быть против! это же лицо)))
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #172 : 30 октября 2018

у меня через месяц запланирована блефаропластика, хочу убрать мешки под глазами! Мой хирург И.Д.Анисимов, уже получила на руки все направления на анализы, начала подготовку, ну там алкоголь убрала, таблетки всякие, витамины тоже пока не пью. Скоро сдавать кровь) Волнуюсь конечно немного, хотя грудь уже сделала у этого же доктора! все говорят, что операция легкая, а у его пациенток даже отека не бывает. По тем фото что я видела в инстаграме это действительно так) Девочки расскажите как по ощущениям первые дни? болит ли?
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

ZhZha

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #173 : 15 ноября 2018

Хорошо пластику век делает Ксения Евеньевна, я рекомендую именно её

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #174 : 16 ноября 2018

у меня через месяц запланирована блефаропластика, хочу убрать мешки под глазами! Мой хирург И.Д.Анисимов, уже получила на руки все направления на анализы, начала подготовку, ну там алкоголь убрала, таблетки всякие, витамины тоже пока не пью. Скоро сдавать кровь) Волнуюсь конечно немного, хотя грудь уже сделала у этого же доктора! все говорят, что операция легкая, а у его пациенток даже отека не бывает. По тем фото что я видела в инстаграме это действительно так) Девочки расскажите как по ощущениям первые дни? болит ли?
а почему вы сразу не сделали две операции?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #175 : 08 декабря 2018

Хорошо хоть Ингу поддержали мама и любимый, часто бывает, что любимый против
мне кажется что в теме блефаропластики ну никто не может быть против! это же лицо)))
по разному бывает, иногда советчики могут лезть во все вопросы)
девочки решайтесь, кто думает!
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #176 : 11 декабря 2018

у меня через месяц запланирована блефаропластика, хочу убрать мешки под глазами! Мой хирург И.Д.Анисимов, уже получила на руки все направления на анализы, начала подготовку, ну там алкоголь убрала, таблетки всякие, витамины тоже пока не пью. Скоро сдавать кровь) Волнуюсь конечно немного, хотя грудь уже сделала у этого же доктора! все говорят, что операция легкая, а у его пациенток даже отека не бывает. По тем фото что я видела в инстаграме это действительно так) Девочки расскажите как по ощущениям первые дни? болит ли?
а почему вы сразу не сделали две операции?
да, сразу не решилась потому что настроена была только на грудь. Но потом поняла что у меня под глазами жировые грыжи, а мой хирург Анисимов Игорь Дмитриевич это подтвердил. Поэтому у меня уже была операция на глазках, трансконъюнктивальная блефаропластика) теперь могу похвастаться - никаких синяков и мешков под глазами) вот теперь я собой очень довольна!
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

JannaFr

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #177 : 25 декабря 2018

Тоже два месяца назад делала блефаро на верхних веках у Грудько. Лично я результатом более чем довольна. Глаза открылись, до этого было все плохо. Даже мои длинные ресницы не видно было, торчали как палки, хоть крась хоть не крась. Потому что кожа на них опускалась. Зато сейчас я просто красотка.

Жужунька

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #178 : 21 января 2019

у меня через месяц запланирована блефаропластика, хочу убрать мешки под глазами! Мой хирург И.Д.Анисимов, уже получила на руки все направления на анализы, начала подготовку, ну там алкоголь убрала, таблетки всякие, витамины тоже пока не пью. Скоро сдавать кровь) Волнуюсь конечно немного, хотя грудь уже сделала у этого же доктора! все говорят, что операция легкая, а у его пациенток даже отека не бывает. По тем фото что я видела в инстаграме это действительно так) Девочки расскажите как по ощущениям первые дни? болит ли?
а почему вы сразу не сделали две операции?
да, сразу не решилась потому что настроена была только на грудь. Но потом поняла что у меня под глазами жировые грыжи, а мой хирург Анисимов Игорь Дмитриевич это подтвердил. Поэтому у меня уже была операция на глазках, трансконъюнктивальная блефаропластика) теперь могу похвастаться - никаких синяков и мешков под глазами) вот теперь я собой очень довольна!
вау, какая вы молодец! как все прошло?
Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича

Malika09

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #179 : 30 января 2019

А я вот ни у кого советов не спрашивала, просто решила, что надо делать блефаро – и сделала! Хирург, который мне пластику делал, Александр Викторович Грудько, отличный специалист! Моя знакомая у него операцию делала, подтяжку лица, так я когда ее увидела, сразу решила, уж если и делать блефаро, то надо идти только к Грудько! И я очень довольна результатом! Он из моих заплывших щелочек такие бесподобные глаза сделал! Я теперь понимаю смысл выражения «сразить взглядом наповал»