Gilma

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #150 : 23 июля 2017

Ну так выбрайте опытного доктора, смотрите фото до и после, читайте отзывы. Хотите, так к моему доктору Ольге Носовой сходите, она в Москве работает. На восстановление брала целый отпуск, а не выходила из дома примерно около двух недель. У меня кожа такая, что синяки долго проходят. Отек спал примерно на восьмые сутки. После заживления кожи результат порадовал. Блефаро было только на нижних веках. Но я думаю восстановительный период на верхних и нижних веках не отличится от моего. Хотя конечно все индивидуально.

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #151 : 24 июля 2017

Gilma, спасибо большое что ответили. Наверное схожу к вашему доктору, так как еще не определилась с пластическим хирургом.

Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #152 : 04 сентября 2017

Блефаро оч хорошо Жуков делает! Видела не оду его работу вживую

Походу весь Банк УралСиб у него веки делали) Но никто не признается))

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #153 : 06 сентября 2017

Расскажите, как это вы смотрите на работы хирурга в живую?? Да еще и не одну...   :-\ :-\ Караулите под кабинетом врача или как это происходит??
Я хотя оперировалась уже у Блохина, работы именно по блефаропластике искала только на форумах, хорошо, что пациенток у него много, есть шанс найти.
Не знаю даже, если хирург не такой известный и не так давно практикует, работы его найти в разы сложнее. А чтобы посмотреть в живую, не представляю что нужно сделать..
Подтяжка груди, проф. Блохин

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #154 : 18 сентября 2017

Nicolett, Вы с пластикой лица скорее всего путаете, там да реабилитация проходит около 6 месяцев, но тоже зависит от методики, есть щадящие варианты подтяжки. В клинику Блохина попробуйте попасть, С.Н.  по авторской методике оперирует, следов вообще нет после операции и реабилитация быстрее проходит, если сравнивать с классической блефаропластикой.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Света Потапова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #155 : 22 сентября 2017

После блефаро реабилитация два, три месяца, через две недели уже вид будет приличный и без отеков. В клинике, в которой оперировалась, видела пациентку врача Гварамии, очень известный лицевой хирург. Так он говорил, что у нее для этого реабилитационного периода, который прошел (пять дней от операции) вид просто потрясающий. Там рядом была женщина, видимо тоже к нему на консультацию, видно было, что она в восхищении, что вообще отеков почти нет. Там совсем немного было, я даже на улицу бы так вышла без проблем. Через 2-3 месяца уже точно будет все в лучшем виде.

Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #156 : 09 октября 2017

Расскажите, как это вы смотрите на работы хирурга в живую?? Да еще и не одну...   :-\ :-\ Караулите под кабинетом врача или как это происходит??
Я хотя оперировалась уже у Блохина, работы именно по блефаропластике искала только на форумах, хорошо, что пациенток у него много, есть шанс найти.
Не знаю даже, если хирург не такой известный и не так давно практикует, работы его найти в разы сложнее. А чтобы посмотреть в живую, не представляю что нужно сделать..

Сообщение внимательно читайте! Я в Банке УралСиб работаю, в бооооольшом таком банке)) Так вот там очень хорошо работает сарафанное радио! Впрочем как и везде) Вот там и вижу в живую своих коллег, кто сделал пластику век у Жукова! 

Мята

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #157 : 26 октября 2017

Не путайте реабилитацию и видимый эффект. Я делала у Грудько эндо век. Реабилитация не больше 10 дней (в зависимости от индивидуальных особенностей) и то незначительная отечность. А вот наилучший результат будет через полгода. У меня год прошел и хуже не стало.

Анастасия1204

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #158 : 28 октября 2017

Я сделала блефаропластику и подтяжку лица в Амории у Чоо Галины Аркадьевны - такого врача еще поискать надо! Хотя такого и не найдешь, ведь она признанный гуру в лифтинге лица и блефаропластике в нашей стране и за ее пределами.  Она просто чудесная! Многолетний опыт и умение видеть те черты и ту внешность, которые хочет пациент и уметь воплотить это в реальность - это величайшее достоинство опытного врача. Я очень довольна операцией, тем, как бережно обо мне заботились в клинике, но больше всего- своим новым лицом!

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #159 : 07 ноября 2017

Я не знаю, как вы девочки, а я столкнулась с настоящим сопротивлением, когда сказала, что буду делать операцию – меня не понял буквально никто, кроме мамы и любимого мужа) Ну и конечно моего пластического хирурга – Анисимова Игоря Дмитриевича, спасибо ему за тактичность и внимательность к моей скромной персоне, а также решению многолетней проблемы! В чем она заключалась? В обычных казалось бы синяках под глазами, да припухлостях. А на деле – это была не просто моя прихоть, а жировые грыжи, к тому же еще оказалось необходимым заполнить носослезную борозду, чтобы избавиться от колеи между глазом и щекой… Невероятно, что столько лет мучений и возни с тональником решились менее чем за один час блефаропластики. Доступ был трансконъюнктивальный, она так и называется – трансконъюнктивальная блефаропластика, то есть наружных швов нет, кажется что как так, а разрез спрятан, по слизистой оболочке и не надо пугаться – у меня уже к вечеру даже отека не было)) Результат мега крутой, выгляжу как модель после ретуши – ни синяков, ни отека, ни той самой припухлости, еще и лицо стало ровным! Игорь Дмитриевич работает в клинике Солей в Подольске, очень рекомендую, будете довольны, это 100%))
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Валерия П

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #160 : 09 ноября 2017

Для меня Гварамия один из лучших именно в пластике лица, посмотрите результаты, очень классные. Доктор ооочень давно оперирует. Я читала его интервью, после этого заинтересовалась

Клариса

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #161 : 29 ноября 2017

У меня веки через неделю у Грудько. Не волнуюсь, потому что я у него уже эндо лица делала. Да и вообще по нему много хороших отзывов. Мне он нравится своим подходом. Какой-то подчерк у него свой особенный видно во всех работах. Я сразу могу угадать, что он делал.

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #162 : 08 декабря 2017

Жуков А.   хорошо веки делает

Алена Яковлева

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #163 : 15 декабря 2017

У Алексея Гварамия классные результаты, мне очень нравится. Записалась к нему на консультацию по блефаропластике, правда уже на январь) чтобы в нг не быть с отеками

harpy

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #164 : 16 февраля 2018

Я живу в Москве, поэтому не стала искать хирурга где то там делеко, мне понравился Жуков Александр. Операции на веках делает уже много лет, рука можно сказать отточена и набита в хорошем смысле)) на реабиллитации у него никто обычно не жалуется, с другими его пациентами общалась, поэтому могу утверждать, что это хороший специалист. Мне блефаролпластика понравилась. Не понимаю, от чего я так долго тинула раньше, ведь могла впринципе сделать операцию уже давно. Результат превосходит ожидания, молодое лицо, свежий взгляд, верхнее веко очень красиво смотрится, грузом тяжелым не лежит больше, взгляд сам не утижиляет. Похвальная работа, талантливо!