Salli

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #120 : 28 февраля 2016

А мне нравится как работает доктор Нестеренко. Очень хороший хирург, например, он мне шикарно сделал пластику век. Я как-то не ожидлала такого результата, даже не знаю сама почему.  А еще сразу после операции посмотрела на свои глаза  ::) Результат не впечатлил((( Но через несколько дней, я уже не могда нарадоваться. Я всем рекомендую делать пластику век после 45 лет.

Kassiela

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #121 : 03 марта 2016

Я 8 месяцев назад сделала нижние веки с абдоминопластикой одновременно у Салиджанова Анвара Шухратовича. Результат меня очень радует! И животик и глазки просто идеальные) Проблемы у меня после родов, вес бросила и образовался большой этакий фартук их кожи, ну а с глазами, думаю и так все понятно, недосыпания оставили свой неизгладимый след на них. Образовались мешки и темные круги, которые меня очень старили и придавали такой измученный вид. Анвар Шухратович все исправил, за что я ему очень благодарна, я стала намного лучше выглядеть, посвежела, взгляд стал веселым и жизнерадостным) От темных кругов и мешков не осталось и следа)

Lora

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #122 : 30 марта 2016

Совсем недавно я сделала блефаропластику у доктора Сизова. На операцию решилась поскольку у меня ярко выраженные синяки и мешки под глазами. Мало что знала о предстоящей операции, но на консультации Сергей Владимирович все подробно рассказал. Метод был трансконъюктивальный, поэтому никаких наружных швов не было, чему я радовалась. Восстановление прошло без сюрпризов, к привычной жизни вернулась спустя две недели. Сегодня — 1.5 месяца после операции. Смотря в зеркало хвалю себя за смелость пойти на пластику! Большое спасибо, Сергей Владимирович!!!
Красота заставляет сверкать добродетели и краснеть пороки © Фрэнсис Бэкон

KiEnergy

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #123 : 17 мая 2016

Я тоже недавно операцию сделала, только у Александра Грудько. Это была моя первая пластическая операция, так что я не знала, чего от нее можно ждать. Да, было и волнение. Но результат оправдал мои ожидания, хирург показал себя с лучшей стороны. Полное восстановление заняло месяц, но по факту уже меньше, чем через неделю после операции я могла вести свою обычную жизнь и не испытывать дискомфорта. Теперь всерьез задумалась о фейслифтинге. Глаза у меня теперь стали выглядеть моложе, но все ж дряблая кожа на лице картину портит.

Scarlet

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #124 : 03 июля 2016

Что я подарила себе на день рождения.
     Не могу сказать, что за один вечер решилась на эту операцию. Я  говорю о блефаропластике. Около года «взвешивала» ситуацию. Количество плюсов росло. Время не работало на меня.  По течению плыть не хотелось.  Я за активное отношение к жизни и за оправданные инвестиции.
     Слава  Богу, перед выбором врача я не стояла.
     К специалисту Владимиру Наумову обращалась ранее. Ситуации были сложные, нестандартные.  Многие врачи до него, мне отказывали. Три обращения за помощью на протяжении 13 лет. И все три раза я благодарна
Владимиру Викторовичу.
     Если о самой операции,  то это почти процедура,  для человека с любым порогом чувствительности.  Я лежала, слушала музыку, разговаривала с врачом, сестрой. По времени недолго.  Где-то около часа. Ощущения, поскорее бы все это закончилось, нет. Нет ни боли, ни запаха. Анастезия  местная вокруг глаз. Да, очень чистая. Крови нет. После операции нет усталости.  Глаза видят. Повязка вокруг глаз.
После операции в тот же день я уехала домой на поезде. На работу вышла через 3 дня. Швы сняли где-то на 5-й день. Ну и 2 недели   на полное восстановление от  отеков.
    Рекомендую всем, кто хочет выглядеть на все 100! Звоните, вышлю фото. 902 6981. Марина
А специалист что надо, можно довериться!

PandaBaby

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #125 : 26 августа 2016

планирую делать нижнюю блефаропластику у Гришкяна. Он делает без разрезов и не удаляет жирову ткань, а перераспределяет ее ближе к носослезной борозде, она сравнивается. Очень хочу такую операцию. Подскажите, кто делал, как послеоперационный период? Отеки сильные? синяки есть?

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #126 : 11 сентября 2016

Дорогие девочи. Хочу рассказать о приятном событии в моей жизни. Мне 39 Несколько недель назад сделала блефаропластику. Делала в клинике Минздрава Р.Ф. у Жукова Алекандра Юрьевича. Хочу сказать что такого результата не ожидала, думала-ну будет чуть лучше и слава богу, но даже на представляла что будет так хорошо. Все говорят - на курорте наверное отдыхала? Я скромно улыбаюсь. Подруги конечно знают и то же начали готовиться к пластике у Жукова. А как иначе, если такой пример перед глазами.
« Последнее редактирование: 07 октября 2016 от Мечта »

Tanya-chan

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #127 : 19 октября 2016

Уж где-где, а в Москве пластических хирургов любой стоимости и известности много. Здесь на форуме достаточно написано про всех.  Перед операцией надо хорошо обследоваться, анализы, кровь, терапевта.  Чтобы понять, готов ли организм к наркозу. Я очень много материала перечитала, относительно наркоза, прежде чем решиться заняться эстетической проблемой. Важно не навредить.  Надо знать, что есть анестезиолог и лучше, чтобы было реанимационное оборудование. Или договор с ближайшей больницей. Исправная техника. Почитайте в сети различные отзывы. И еще один момент, как быстро организм будет поправляться. Глядя на американских звезд, думаю можно делать операции. Сама в этом предмете не плаваю, потому что делала блефаропластику. Специально в Москву приезжала к Давиду Гришкяну, так как решила для себя, что он лучший хирург в этой области.  Операцию делала 1,5 года назад.

Litvin

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #128 : 01 ноября 2016

А я брефаро у Грудько делала. Когда решилась на пластику, думала, придется лицо серьезно перекраивать, а Александр Викторович сказал, что обойдемся пластикой век. Честно, сначала ему не очень поверила, но когда увидела результат операции… Прав, тысячу раз прав мой доктор оказался! Именно глаза меня так старили! А с мелкими морщинками пока можно и с помощью косметических процедур побороться. Ну а в будущем, когда с лицом действительно серьезные проблемы начнутся, я уже знаю, к кому обращаться – только к Грудько!

omara

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #129 : 16 ноября 2016

Тема называется «блефаропластика в Москве». Надеюсь, никто не будет против, если я про свою блефаропластику, сделанную в Подольске напишу)) Мне 38 лет, веки были в плохом состоянии – лишняя кожа сверху, мешки под глазами и весь «букет» эстетических недовольств. Мне это очень мешало, потому что визуально я выглядела лет на 5-7 старше. Я хотела отложить все на потом, чтобы в будущем сделать веки вместе с подтяжкой. Но поняла, что не смогу так долго ждать. И решилась. В Москве была у многих хирургов на приеме, но решила делать веки у Сергея Анатольевича Демина в Подольске. Он оперирует в новой клинике, которая ничем не уступает московским клиникам, в которых я была. И цены там, конечно, гораздо ниже, чем здесь. За верхнюю и нижнюю блефаро я отдала 65 000 рублей. Сравните! В СПИКЕ мне сказали 120 тысяч, в Доктор Пластик – 140 тысяч, ну и т.д. Сегодня всего лишь 4-ый день после операции и пока у меня еще отеки, синяки… Но я довольна всем. Уверена, что и в конечных результатах не разочаруюсь.

avenir

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #130 : 25 ноября 2016

Я считаю, что совсем не обязательно ехать за пределы Москвы, чтобы сделать операцию по приемлемой цене у хорошего хирурга. хотя, если специалист хороший, наверное, за ним можно и на край света)) Я делала рино в Москве, сейчас иду делать веки. Глазки свои доверила доктору, который делает все с ювелирной точностью. У меня очень сложные веки, мне это многие хирурги говорили, у которых я консультировалась…. Свиридов, Салиджанов, Бабаян, Белый. А вот делать я буду у Анны Тваури. Она 2 месяца назад моей маме сделала липофилинг лица. Моя мама в свои 57 лет – красотка. Моя операция на 29 назначена))) Дрожь в коленках легкая))) Но при этом я уверена, что пришла по адресу))

ДианаЛия

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #131 : 28 ноября 2016

Для блефаропластики очень важно выбрать хирурга с опытом, мастера своего дела. Мой хирург — Жуков А.Ю. я довольна результатом. Перед оп прошла подготовку, сдала все анализы, после один день в больнице провела и дома затем дней 7, пока отеки спадут.

Алисия

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #132 : 29 ноября 2016

Девочки, веки это очень серьезно. Кажется не так масштабно, как например абдоминопластика, но живот уж на край хоть одеждой спрятать можно, а веки это лицо, это глаза. Не дай бог криво или несимметрично. Я только за Грудько. Сама делала эндо подтяжку и очень довольна. Все ровно, глаза стали больше. Ощущение, что минус 10 лет точно.

Illa010

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #133 : 01 декабря 2016

Блефаропластика у Грудько в октябре 2016. Прошел месяц. Отек спал, шовчиков нет. Я довольна. Цена мне тоже показалась хорошей. Так что у меня все сошлось на этом докторе. Не жалею. Потом уже когда приезжала, хорошо встречает. На вопросы отвечает подробно. Про профилактику подробно рассказывает.

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #134 : 09 декабря 2016

Жуков Александр, в этом году стал 3 лауреатом российских премий. Лучший хирург по блефаропластике! У него на сайте можно посмотреть
Работает оень тонко и естественно