LastAnna

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #75 : 11 января 2015

Может кто-нибудь прояснить в чем отличие блефаропластики и блефаролифтинга?
Записалась на консультацию к Тумакову, но идти еще не совсем скоро, поэтому пока что собираю информацию, если кто-нибудь подскажет и расскажет, буду очень благодарна.

Karneliya

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #76 : 12 января 2015

я знаю точно, что делают. Но все зависит еще и от вашего состояния здоровья и особенностей кожи. Иногда бывает, что кожа на-столько тонкая, что отказываются делать и женщинам в возрасте 45 лет. Так что это только хирург на консультации определит.
Блефаропластика, 10.2013, г.Москва, доктор Свиридов.

MertY

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #77 : 20 января 2015

Грудько и только Грудько советую. Этот пластический хирург в 14 году премию прорыв года получил -  не удивительно, что о нем столько отзывов. Сама у него веки делала всего пару месяцев назад. А сколько ходила сомневалась зря…

VaR_VaRa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #78 : 22 января 2015

За новой грудью ездила в Москву к Александру Викторовичу Груько. Грудь идеальная получилась, как я и мечтала. Причем выбрала его не с проста. У нас в модельном агентстве еще до меня у него 2 девочки грудь увеличивали.

Birlamila

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #79 : 08 февраля 2015

Мне кажется если есть материальная возможность - то когда возникает необходимость нужно 100% делать блефаропластику. Единственное нужно учитывать противопоказания, это может быть состояние здоровья, точнее какие-то хронические болезни, острые заболевания в стадии обострения или серьезная патология со стороны сердца, которая может стать препятствием в проведении наркоза.

алка

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #80 : 09 февраля 2015

Скажите пожалуйста, у меня мама хочет блефаропластику себе сделать в Росс клиник, а у нее аритмия, мы еще на консультацию не ходили, но может кто знает, станет ли это припятствием к проведению операции?

Birlamila

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #81 : 10 февраля 2015

Тут все зависит от того какая аритмия, я не врач конечно, но знаю что они тоже разные бывают. А вообще лучше пойдите на консультацию к врачу, к кому вы там собирались, и расспросите все подробно.

алка

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #82 : 13 февраля 2015

Обратились мы в RossClinic к доктору Россу. Пришли к выводу, что в мамином случае будет лучше лазерную блефаропластику провести, потому что верхние веки у нее в порядке, а вот под глазами мешки.

Birlamila

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #83 : 14 февраля 2015

Вот видите, каждый случай индивидуален, поэтому всегда нужно консультироваться с врачом, а не самодеятельностью заниматься. На когда операцию запланировали?

алка

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #84 : 15 февраля 2015

В конце февраля мама будет оперироваться, переживает конечно, сидит каждую свободную минутку вычитывает отзывы по сайтам и форумам, но я думаю все хорошо пройдет. Росс хирург опытный, моя подружайка у него пластику груди делала. Это был второй раз, первый - ее какой-то недодоктор прооперировал, проблемы начались, то ли воспаление, она в поробности не посвящала меня. Говорит, что врач он высокого уровня, качественно работу выполнил.

Birlamila

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #85 : 16 февраля 2015

передайте пусть мама не переживает, я тоже слышала, что вообще в RossClinic непрофессионалов не держат. А по цене сколько у вас операция выходит?

алка

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #86 : 19 февраля 2015

По цене нам посчитали 80 тыс рублей и доктор Росс обещает, что восстановление после операции не больше трех-четырех дней займет. А потом до десяти дней возможно лишь покраснение

Armyanka

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #87 : 20 февраля 2015

Я думаю краснота - это дело десятое, тональным кремом, пудрой замазал и красноты уже нет

алка

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #88 : 21 февраля 2015

Так-то оно так, только нам Росс сказал, что первую неделю нежелательно наносить на лицо какие-либо крема, пудры и прочие косметические ср-ва. Можно, а вернее нужно будет первые дни накладывать специальные увлажняющие маски.

NyfNyf

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • вся такая яркая
Блефаропластика в Москве
Ответ #89 : 13 марта 2015

я сделала  почти три месяца назад у Свиридова Сергея Владимировича, результат просто обалденный. Знакомые, которые не знают о пластике недоумевают как я так помолодела)) Следов от операции не видно, веки не перетянуты, просто исчезли мешки под глазами и глаза стали более открытыми, очень благодарна своему доктору.

а вы верх-низ делали?
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".