Maria3

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #60 : 23 июня 2014

Я сделала в мае  верхних век у Наумова Владимира Викторовича в Клинике "Де Вита" на Симферопольском бульваре. Очень довольна его работой, результатом и внимательным отношением. Да и цена оказалась весьма приемлемой, никаких больше расходов не было - только единовременная сумма, которую озвучил хирург на консультации. Вообще могу сказать, что в процессе выбора хирурга столкнулась с тем, что врачей больше интересовала моя платёжеспособность и дальнейшее коррекция всех частей тела, в необходимости которой они меня убеждали. Наумов же повёл себя как профессионал, которому важна медицинская сторона дела, а также безопасность пациента. Делали под местной анестезией (лидокаин), только что-то вроде феназипама укололи внутримышечно. Всё прошло безболезненно и заживает хорошо.

anna65

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #61 : 27 июня 2014

Мне скоро 50 лет. Пока кроме липофилинга лица ничего не делала.
В 2012-м липофилинг мне проводил Давид Рубенович Гришкян. Я не разочаровалась в этой операции даже спустя 2 года. До сих пор сохраняются заданные тогда объемы и пропорции моего лица. Конечно, с каждым годом кол-во морщин возрастает, так как никакая операция не останавливает время. Процесс старения еще никому не удавалось отменить.
Я все еще не хочу делать подтяжку, поэтому решила ограничиться пластикой век. Мне бы избыток кожи убрать с верхних и разгладить нижние веки (убрать мешки и заполнить носослезную борозду).
Несомненно, что и эту операцию я буду делать у доктора Гришкяна, потому что еще ни один хирург за последние 2 года не убедил меня своими результатами. Я по прежнему доверяю Давиду Рубеновичу и считаю, что лучше него с моей проблемой никто не справится!

alisa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #62 : 03 июля 2014

Блефаропластику я теперь всем своим близким подругам советую, потому как на себе испытала как она может человека омолодить. Причем, я делала и нижние, и верхние веку сразу (круговую пластику). Многие, оказывается, и в 60 лет делают эту операцию, но в моем случае она понадоблилась уже в 42 года :( Я за собой всегда любила следить, не запускала себя. А тут на тебе! не заметила,  как мешки образовались под глазами, и сверху кожа стала на веках дряблая, нависающая. Массаж по утрам в течение 5 минут - как мертвому припарка, эффекта не давал. Обратилась к косметологу, она толковая оказалась, посоветовала при таких проблемах сразу к пластическому хирургу идти, время не терять. В-общем, я его терять не стала, и сходила на прием, а потом и прооперировалась у хирурга Александра Грудько. Его мне порекомендовала сотрудница с прошлой работы. Пока что это самая толковая рекомендация, которую я получила :) Пришлось взять отпуск, чтобы собрать анализы, сделать операцию, восстановиться потом. Сидела дома после операции, зеркало подальше убрала, чтоб не расстраиваться, ведь первое время лицо опухшее было. Считала дни до того момента, когда доктор сказал бы, что можно уже увидеть окончательный результат! Который меня радует каждый день! Глаза мои лет на 10 точно омолодились, как минимум. Считаю, что за сравнительно демократичную цену я получила отличный результат, и за это - благодарность Александру Викторовичу.

Katya

  • Счастливая обладательница груди от Кахраманова Эльдара
  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #63 : 01 августа 2014

Блефаропластику пока не делала, только планирую. У меня верхние веки всегда чуть нависали, хочется это исправить и "открыть" взгляд. Я уже делала грудь у Эльдара Кахраманова и планирую пойти к нему же за новыми глазками. Видела его работы, специально просила показать. Но надо выбрать все равно время уйти в отпуск, хотя-бы недельку. Пока нет возмоности, но в ноябре обязательно сделаю и к Новому году буду во всей красе. Пойду в туже клинику- IMC. Цена там на верхнее блефаро 40 тыс.
« Последнее редактирование: 01 августа 2014 от Katya »
Грудь от Кахраманова Эльдара (импланты Аллерган MM280)

МонаЛиза

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #64 : 01 сентября 2014

Лучше конечно не затягивать с процессом опущения век и сразу бороться даже такими методами как пластическая операция,  я вот сделала и ни разу не пожалела, взгляд сразу стал молодым, операцию проводил Александр Викторович Грудько. Врач от Бога, внимательный, располагает к себе. На первой консультации подробно рассказал как все будет проходить, так что на операцию шла воодушевленная будущим результатом. Честно многие из моих знакомых отметили, что я выгляжу намного лучше и моложе чем до операции.

sushka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #65 : 07 сентября 2014

Я верхние и нижние веки сделала у Гришкяна. Это мой хирург))) с 2013 года (круропластика). Не знаю, почему мне так не повезло с веками, но выглядели они удручающе. Особенно сдали за последние 2 года. Мешки стали еще больше, а кожа на верхних веках растянулась и даже с закрытыми глазами создавала складку. Помимо эстетического недовольства я испытывала некоторые физические неудобства. Грубо говоря, я ощущала лишнюю кожу на верхних веках. На операцию решилась легко, после круропластики мне ничего не страшно))) Блефаро Давид Рубенович сделал мне 29 июля, и уже сейчас я в полном объеме довольствуюсь результатами этой операции. Швы очень аккуратные, сделаны с ювелирной точностью. На нижних веках рубца почти не видно, а на верхнем – только когда закрываешь глаза. Верхний шов еще светлеть будет, так что ближе к зиме и его там не разглядишь. Веки рекомендую делать у Гришкяна – большой опыт, много пациентов, результатов много – можно посмотреть, клиника своя, цена хорошая… в общем, все факторы ЗА)))

Anna80

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #66 : 26 октября 2014

Есть необходимоть такой операции. Женщина 60 лет. Делают ли в таком возрасте?
Хочу подробно узнать про московские клиники и врачей.
Конечно делают. Главное - выбрать хорошего врача. Я сделала в клинике Медлаз очень качественную блефаропластику, там хорошие врачи и анестезиологи. Удачи Вам!
Блефаропластика у доктора Свиридова-))

Яна Инь

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #67 : 28 октября 2014

Я делала пластику азиатских век у Грудько, девочки результатом довольна, если бы знала лет 5 назад что такое делают сделала бы еще тогда. Скольких бы проблем удалось избежать. И ни чуть не страшно было идти на операцию, Александр полностью проинформировал меня на счет всей процедуры, послеоперационный период у меня прошел без эксцессов.

bonni

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #68 : 08 ноября 2014

Блефаропластику рекомендую делать у Гришкяна!! 4 месяца назад он мне верхние и нижние веки омолаживал! Отличный результат получился - я выгляжу так, как никогда раньше! Все-таки веки имеют большой вес в оценке внешности. Они обычно создают неверное впечатление. Из-за мешков под глазами и обвисшей на верхних веках кожи я казалась уставшей, причем - всегда! Складывалось такое впечатление, что я не сплю вообще и непонятно чем занимаюсь))) В дни праздников, когда нужно было хорошо выглядеть, глаза меня очень сильно подводили. Ни под очками не спрячешь, ни косметикой не замажешь!! О пластике стала задумываться давно, но руки не доходили! Не могла никак собраться с мыслями и с действиями! Зато когда занялась, то быстро сузила круг кандидатов до двоих хирургов! И уже из них выбрала Гришкяна!!! Очень хороший специалист, особенно в области омоложения лица! Опыт большой, результаты - лучшие, все условия в клинике и подъемные цены! Я не пожалела, что в итоге к нему обратилась. Сделал все на совесть очень аккуратно и без видимых швов!!!

Ritta

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #69 : 21 ноября 2014

Не зря говорят, что глаза это зеркало души. Наши глазки могут очень многое о нас рассказать, возраст, состояние здоровья, настроение. Поэтому я только за то, чтобы сделать их красивыми. Зачем что-то придумывать, мучиться, ломать голову над тем как избавиться от мешков под глазами, если есть такое отличное современное решение как блефаропластика. Я изучила много информации в интернете, была на консультациях у хирургов и поняла, что данная процедура малотравматична и совершенно безопасна, реабилитационный недолгий и риск осложнений сведен к минимуму. Поэтому с легкостью решилась на эту замечательную процедуру. Оперировалась я полгода назад, у хирурга Максима Нестеренко, наткнулась в интернете на его сайт, и записалась к нему на консультацию. Выбирала из двух хирургов, но в итоге выбрала его, не знаю почему…просто интуитивно. Интуиция не подвела!)) Я на седьмом небе от счастья, всё мне нравится, глазки стали молодыми, сияющими, исчезли мешки под глазами!! Спасибо ему за изумительную работу!

Polly

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #70 : 24 ноября 2014

А мне делали трансконьюктивальную блефаро в 35 лет (1 год прошел), доктор Грудько мной занимался. Ни одного шрама. На мир смотрю теперь открытыми глазами, выгляжу супер!

LizzOK

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #71 : 25 ноября 2014

Я делала блефаро на верхних веках. У доктора Грудько. Небольшие рубчики остались, но их не видно практически, особенно с макияжем. А лицо заметно преобразилось. Я красотка!

Benda

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #72 : 06 декабря 2014

Я пожалуй тоже посоветую Грудько. И хоть не люблю делить шкуру неубитого медведя, но уже кое-какие соображения есть. Блефаропластику буду делать в течение ближайшего времени. Трансконьюктивиальную, то есть следов от инструментов не должно остаться никаких. На консультации меня все устроило: Симпотичный умный доктор, понятные объяснения. А здесь я хочу спросить у тех, у кого уже была такая операция – действительно ли после такого вида блефаропластики рубцов и шрамов не остается? Если это так, то у меня отпадут последние сомнения в эффективности операции.

Lillu

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #73 : 16 декабря 2014

Делала у Грудько блефаро два месяца назад. Хорошо знакомая мне его посоветовала. Оказывается он получил премию прорыв года. Сделав сама у него операцию, я могу сказать, что эту премию он получил не зря.

SMalina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #74 : 17 декабря 2014

Александр Викторвоич Грудько просто мастер блефаро. Увидела свою знакомую, она старше меня на 5 лет, а выглядела моложе. Оказалось она сделала у него пластику век и от того такой эффект. Ну в общем потом и я решилась, тоже помолодела сразу же лет на пять.