Nadezhda

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #45 : 25 февраля 2014

Я прежде чем определиться, у какого хирурга делать блефароплатиску верхних век, на несколько консультаций к разным врача сходила. Все-таки дело серьезное, нельзя было кому попало доверять. Александр Викторович Грудько произвел на меня самое лучшее впечатление. Сразу видно, настоящий мастер своего дела. Кроме того, я после приема познакомилась с женщиной, она у него же делала блефаро верхних и нижних век, показала свои фотки до операции. Я увидела результат его труда в живую, мне ооочень понравилось. Это еще болше придало мне уверенности в выборе. Теперь и собой также довольна, так что советую этого хирурга.
Красота — это вечность, длящаяся мгновение

Morskaya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #46 : 26 февраля 2014

Nadezhda, согласна с вами полностью. Лучше пластического хирурга и не найти, чем А.В. Грудько и не найти. Сама у него делала комплексную блефаропластику. Причем уже после операции у другого хирурга (результат был настолько незаметен, будто ее и вовсе не делали, зато отеки не проходили очень долго). После блефаро у Грудько все прошло иначе. Отеки спали быстро, и я обалдела от результат просто. Я такого и не ожидала... То были жуткие мешки под глазами и верхние веки нависали... А это такой взгляд, будто мне 30, а не 46! 
Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая."

korolina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #47 : 07 марта 2014

Добрый день. У Грудько делала блефаропластику. Никогда не думала, что обращусь к пластическому хирургу за помощью, однако время шло, я становилась старше, набегали с каждым годом новые и новые морщины, глаза уже не сияли, как в молодости. Взгляд стал потухшим, усталым, образовались заметные мешки под глазами, которые никакой тональник не в силах замазать. Из этого замкнутого круга я вырвалась, но с помощью доктора Грудько, который сделал мне блефаропластику. Теперь, видя своими глазами результат, я понимаю, что самые «эффективные» кремы и сыворотки не смогли бы так преобразить мои глаза и заставить их начать снова привлекать комплименты))) Пусть мне не двадцать лет уже давно, но восхищения в адрес моего цветущего вида я слышу теперь регулярно. И самым первым подарившим искренний комплимент был Александр Викторович)))

Anutochka+

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #48 : 10 марта 2014

Лицо лучше доверять известному и опытному специалисту. Я поэтому выбрала Белого. Клиника Оттимо, в которой он работает уже давно зарекомендовала себя. Я общалась с несколькими пациентами, которые оперировались у Белого в Оттимо, все были довольны результатом, ценой и уровнем сервиса. Восстановление после операции заняло 10 дней. Такого взгляда ясного и открытого, как сейчас у меня не было даже 10 лет назад.

Oxano4ka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #49 : 11 марта 2014

я сделала  почти три месяца назад у Свиридова Сергея Владимировича, результат просто обалденный. Знакомые, которые не знают о пластике недоумевают как я так помолодела)) Следов от операции не видно, веки не перетянуты, просто исчезли мешки под глазами и глаза стали более открытыми, очень благодарна своему доктору.

lazanya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #50 : 01 апреля 2014

Я хочу оставить свою благодарность замечательному пластическому хирургу А. В. Грудько. В его клинике я оставила тоненькие губы и страшные мешки под глазами! А вышла оттуда уже ДРУГАЯ. С полными губками и обновленными глазками). Первые две недели я сидела дома, только на осмотр ездила к Александру Викторовичу. Были и синячки под глазами, держались около недели. В течение этих дней у меня был не самый красивый внешний вид))) Но прошло буквально полмесяца -  и я себя в зеркале не узнала. Губы стали заметно больше, припухлыми как будто, как сочная ягодка-) А глаза.. Свежие, сияющие молодостью!) Иначе и не скажешь))). Мне уже 47 лет, поэтому я и не предполагала, что после этой совмещенной операции буду выглядеть лет на 20. Но на 35 я теперь точно выгляжу! Согласитесь, омолодить женщину в возрасте на целых 10 с лишним лет может не каждый пластический хирург! Я очень благодарна Александру Викторовичу, и еще не единожды приду в его шикарную уютную клинику за красотой. Он ею так искренне и умело делится!)

ya_liza

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #51 : 21 апреля 2014

После блефаропластики у Гайка Бабаяна очень много перемен произошло в моей жизни. Я получила неожиданное повышение по службе, хотя на это место было много более красивых конкуренток-) А еще я наконец то встретила своего любимого, о котором мечтала с университетских лет!  ;) Не скажу, что я выглядела некрасивой и поэтому отталкивала от себя парней. Скорее, дело было в моих жутких комплексах по поводу нависающей складки на моих веках. Наследственность, ничего не поделать! Только к 27 годам я призналась самой себе, что пришла пора измениться, и нужно пойти на блефаропластику. Рассматривала сразу нескольких хирургов, но предпочла остальным Гайка Павловича Бабаяна;-). Свой выбор могу аргументировать тем, что это человек с огромным опытом работы и с отличными результатами операций! Не смотря на то, что пластика верхних век считается не самой сложной операцией, я не хотела рисковать и плакать потом в результате неудачной пластики, поэтому прооперировалась у него-). Глазки получились шикарные. Верхние веки стали «открытыми» и очень даже симпатичными))). Кстати, когда я пришла к нему на прием, я ожидала увидеть человека, демонстрирующего свой высокий статус, но это оказалось совсем не так! Гайк Павлович – отличный человек, настроенный на открытое и душевное общение с пациентом)))).

Жанна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #52 : 22 апреля 2014

 Собираюсь на консультацию к Александру Жукову. Мне 33, беспокоят мешки под глазами(((и нависает верхнее веко Хочу Более открытый и молодой взгляд! Никогда раньше ничего не делала! Нос как-то хотела сделать, Жуков меня отговорил. очень благодарно ему была тогда,ну а щас пришло время омолаживать глаза) А кто делал у него операции? Поделитесь!

ChiliPepper

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #53 : 25 апреля 2014

моя мама не так давно делала бефаро, ей 55. Я тоже планирую, верхние веки нависают - у нас это семейное. Вообще такая операция часто делается под местной анестазией, поэтому, думаю что как раз поэтому и проще ее перенести в любом возрасте.
Увеличение груди, МакГан 215, анатомы, Свиридов С.В., Москва.

ekat-ex

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #54 : 05 мая 2014

я делала нижнюю блефаропластику одновременно с увеличением груди ;D мне 31 год, мечтала об обеих операциях несколько лет, результатом очень довольна, хирургом тоже( Якимец Валерий Григорьевич). я считаю,что если что-то мешает жить,нужно обязательно с этим бороться,нельзя жить не в гармонии с собой

anechka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #55 : 23 мая 2014

У меня верхние и нижние веки вместе с круговой, решила сразу преобразиться ;D  Глазки открылись и лицо сразу засияло. Брылья подтянулись, появился красивый овал лица, даже морщинок стало меньше. Сделала у Авдошенко К.Е., она теперь посоветовала мезотерапию поделать для тонуса и увлажнения лица

dardanella

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #56 : 28 мая 2014

Блефаропластика изменила мои глаза кардинальным образом. Я всегда не отличалась особой красотой, но веки были самой больной темой. Проблема была в нависшей складке верхнего века. Кто-то может сказать. Что с этим вполне можно жить. Да, можно, но при этом ощущать себя не совсем полноценным человеком, не привлекательной по своим внутренним меркам. Спасибо доктору Россу А.В. Он приложил все усилия, чтобы придать моим глазкам приличный вид. Пластика верхних век сделала свое дело – о нависавшей складке я смогла забыть. Только «распахнутые» глаза, красивый взгляд и замечательное настроение!) Еще во время первой консультации Андрей Владимирович предупредил меня, что после операции вполне возможны отеки и синяки под глазами. Они и были у меня в течение первых 5-7 суток, через 10 дней я уже могла показаться на людях, с полноценным макияжем глаз, как и раньше) Также я боялась, что после блефаро останется заметный рубчик в области век, но  боялась напрасно. На моих веках нет никакого намека на то, что была проведена блефаропластика. Думаю, в этом главным образом заслуга Андрея Владимировича, он – известный профессионал. Дай Бог ему всех благ.

sokolowskaia

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #57 : 29 мая 2014

В Люкс Клиник делала пластику век. Моим пластическим хирургом был Александр Викторович Грудько.  В самой клинике все просто высшего уровня: оборудование, уход, обслуживание, само лечение естественно. Операция прошла достаточно быстро, никаких последствий неприятных. Я очень довольна осталась. Если мне еще что-то потребуется, то я обязательно к ним обращусь и скорее всего к тому же хирургу, в Грудько.

Rondo

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #58 : 30 мая 2014

 Здравствуйте! Делала блефаропластику у доктора Фадина Александра Сергеевича, осталась довольна! У меня с возрастом веки стали нависать на глаза еще больше. Из-за этого вид казался усталым и болезненным. Решилась наконец на операцию, тем более врач попался такой хороший. Очень переживала, но напрасно! Синяки быстро прошли, глазки «открылись», смотрю на мир новыми глазами))
« Последнее редактирование: 03 июня 2014 от Rondo »

mixella

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #59 : 05 июня 2014

Как и sokolowskaia, я сделала блефаропластику, в «Люксклинике», и тоже у хирурга Грудько. Веки были страшенные, довела себя до жутких мешков и морщинок вокруг глаз любовью к сидячему образу жизни и постоянному сидению в интернете. Стала выглядеть старше своих лет, а мне всего 32.  Поняла, что тянуть нечего, нужно выбрать хорошего специалиста и сделать пластику. Остановилась на докторе Грудько, очень понравились его «до и после» на его сайте. Скоро там должны появиться и мои «до и после», я совсем не против, пусть все видят, как пластика людей преображает))) Как меня она изменила – мешков под глазами сейчас нет, морщинок около глаз тоже. Хотя первое время после операции видок у меня был, мягко скажем, непотребный – синючие круги под глазами, опухшее лицо, слезоточивость. Кстати, с ней я боролась с помощью специальных глазных каплей, которые мне Александр Викторович прописал. Зато когда я вышла на работу, все девочки нашего отдела были в изумлении))) Завидуют теперь по-черному) Спасибо замечательному хирургу – Александру Викторовичу!