Avgusta

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #15 : 23 января 2012

Я делала в Ланцеть блефаропластику, это в первой президентской больнице. Поскольку у меня были небольшие жировые грыжи, в процессе операции их удаляли и, разумеется отрезали "лишнюю" растянутую кожу век. Конечно, проводилась местная анестезия. Эта операция по времени непродолжительная, у меня весь процесс занял примерно 30 минут. Крайне важно найти хирурга, который не испортит глаза - насмотрелась я фотографий неудачных блефаро в интернете, да ещё и перед операцией. В результате так боялась, что опоздала на приём на 40 минут. Хорошо, что доктор понял моё состояние. И в итоге все прошло хорошо, зря так волновалась.   

aleksvezde

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #16 : 14 марта 2012

Уже не первый раз слышу, что Ланцеть хорошая клиника. Но о хирургах ничего не знаю, блефаропластику например вам кто делал?

Avgusta

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #17 : 18 марта 2012

У них спец по блефаропластике Иманилов Александр Петрович, молодой специалист но очень опытный. Стажировался за границей, где именно не помню. Очень внимательный и обходительный, прислушивается к пациенту, и не навязчиво подскажет что именно вам необходимо. Мне понравился, а вы уже сами можете после консультации сказать, подходит вам или нет.
« Последнее редактирование: 17 июня 2016 от admin »

tami

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #18 : 06 мая 2012

Девочки, 2-го числа сделала у Давида Рубеновича Гришкяна верхнюю и нижнюю блефаропластику! Сегодня какое число у нас??? 6-ое, кажется! Так вот, на 4-ый день после операции остался только небольшой отек на верхних веках и ни одного синяка! ;)
Сегодня ездила к Давиду Рубеновичу на осмотр. Говорю доктору: "Ну хоть "ради приличия" были бы синяки, а то нет их - никто и не верит, что я операцию сделала"  ;D
Все пациенты доктора Гришкяна, которые после операции не видят в зоне проведения коррекции ни синяков, ни отеков, пытаются объяснить этот феномен волшебством. Ну нет тут никакого волшебства, это опыт, это профессионализм, это призвание быть пластическим хирургом!
И чтобы у каждой из вас была такая же лайтовая реабилитация, как у меня, идите к Д.Р. Гришкяну! У меня на будущее очень много планов. И я теперь знаю, у кого буду совершенствовать свое лицо и фигуру!
Давиду Рубенович, спасибо  :-*

Evgesha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #19 : 03 сентября 2012

Делала блефаро в Москве у Алексаняна. Много воды утекло, подумываю уже о рино на старости лет...Шучу! Я веки сделала в 38, еще молода и свежа, тем более с новыми глазами! Делала радикально, верхние и нижние веки, результат впечатляет! Реабилитационный прошел отлично, синяки не беда, наверное, блефаро – самое легкое, что есть в пластической хирургии. Ну… если только уши легче, а так – блефаро. Кто боится – бросьте! В руках умелого врача все будет прекрасно!

Gulya

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #20 : 28 сентября 2012

Девчонки, а и вправду, подойдет ко мне какой-нибудь малолетка познакомиться, как я ему объясню, что мне не 17, а 42 года! Но лучше уж в 42 года выглядеть на 17, чем в 17 лет – на 42. Правильно я говорю? Собираюсь делать блефаропластику. Глаза почему-то первыми дали мне сигналы SOS. Может, потому что я много работаю за компьютером? Никто не знает, влияет ли это? А то сделаю так глазки, а через полгода они опять «опадут»! Вот фокус-то будет! Собираюсь с силами, чтобы пойти на консультацию к Алексаняну. Видела его глазки после операции! Совсем другая женщина передо мной. Словно это и не она, а ее младшая сестра. Как вы думаете, всегда такой результат бывает?

Крутицкая

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #21 : 07 октября 2012

Я буду делать блефаропластику у Тиграна Алексаняна. Это мой первый опыт обращения к пластическому хирургу, но я не исключаю, что он не последний, совершенствоваться буду и далее. Я знаю, что делают блефаро и под местной, но для меня спокойнее будет делать под общим наркозом. Операция не сложная, но она требует тонкости и большого опыта от хирурга. Веки должны быть симметричными. Швы – спрятаны, и ко всему прочему нужно убрать только возрастные изменения, не затронув строения века. Я буду делать верхнюю блефаропластику, общий наркоз, Тигран Алексанян, 15 октября.

Жизель

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #22 : 08 октября 2012

я очень-очень хочу и давно мечтаю о блефаропластике нижних век. собираюсь к Якимцу Валерию,но еще не была на консультации. очень надеюсь провернуть это все (в моем случае я еще хочу и грудь тоже) до Нового Года)))

Ярина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #23 : 22 октября 2012

Дамы! Я собираюсь делать веки в клинике у Давида Рубеновича. У меня классическая женская ситуация: нависающие верхние веки. Как карниз, неизвестно что делать. Взгляд тяжелый, все время злой, только распугивать всех. Возраста придает это не то слово, как у бабуси. А не хочется! Баба ягодка все же, должна быть вторая молодость у женщины! Гришкяну доверяю как себе, от него все пациентки выходят красотками, на какую ни посмотри!
Была на консультации, теперь только собрать анализы – и вперед, ко второй молодости! Будем по складке века, не сильно, только чтобы взгляд открылся. И кожа на веке будте более гладкой, потому что лишняя уберется. Думаю научиться стрелки рисовать, мало ли, захочется)) Ни разу не пробовала, а так хочется нового! Всем желаю удачи! Дамы! Мы самые лучшие, любимые и красивые! Кто скажет другое – пусть идет лесом ::)

Valery

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #24 : 02 ноября 2012

Делала себе веки у Каткова (клиника «Мед-Эст»). Наплывали верхние веки, крема не помогали, но взгляд исподлобья надоел, и я решила сделать блефаропластику. Операция уже популярная, у кого не спросишь, все знают ее название, хотя далеки от врачей. До Каткова была на консультации в кабинете хирургии при больнице, но там сразу понятно, что они пластикой занимаются постольку поскольку. Катков убедил, что операцию стоит сделать и забыть о своей проблеме.

Делали под местным обезболиванием, болевых ощущений после практически не было. В клинике пробыла пару часов, затем сам Александр Леонидович меня осмотрел, все было нормально. Домой поехала на такси. А там – постельный режим и строгое соблюдение рекомендаций хирурга.  В клинику поездила на осмотры. Сейчас уже месяц, шрам понемногу бледнеет, думаю, следы останутся самые незаметные, шов аккуратно сделан.  Веки не перетянуты, взгляд свежий. В общем, есть, чему радоваться.

Joslin

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #25 : 28 ноября 2012

А разве в блефаропластике могут быть возрастные ограничения?  Понятно, что если вам 18 лет, то вы вряд ли обратитесь к пластическому хирургу, чтобы веки подправить.  Записываясь на консультацию к Грудько Александру Викторовичу, я неудачно пошутила о возрасте, так  у меня переспросили, какую операцию я собираюсь делать и сколько мне полных лет. 
На консультации разговор велся тоже достаточно конструктивный: что, почему, зачем. Мне понравилась педантичность Александра Викторовича Грудько.  Хотя он производит впечатление довольно-таки обходительного молодого человека, в  работе внимательно-строг, и это помогает, дисциплинирует пациента.   Грудько мне сразу дал понять, что результат операции зависит, помимо его мастерства, от моей дисциплинированности.   Я даже почувствовала себя школьницей, с этого началось мое омоложение. Все-таки состояние век очень много значит.  И если есть такая необходимость, их следует корректировать, сколько бы женщине не было лет.

Белиссимо

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #26 : 11 января 2013

Блефаро делают в разном возрасте, но в основном, конечно, после 30. Кожа тоненькая на веках – она первая начинает стареть. У меня еще мешки под глазами, я делала сразу верхнюю и нижнюю. Оперировала Вакорина, мне ее посоветовала подруга-косметолог, они где-то пересекались по работе, Вакорина еще и кожей занимается, не только пластикой.

Разрезики на веках сделаны аккуратно, все эстетично, ровненько. От мешков и следа не осталось, радует, что не приходится каждое утро замазывать всю область под глазами, чтобы хоть немного скрыть мешки и круги. Операцию делают без общего наркоза, ощущений во вре6мя самой операции никаких, после глаза припухали, немного пульсировали. Через месяц, как мне Екатерина Игоревна и обещала, все последствия исчезли. Глаза открытые, веко красивое, с естественной складочкой, ничего лишнего не нависает! Рада, что сделала сразу верхние  и нижние веки, потому что результат виден, он заметный, даже малознакомые люди на работе делают комплименты!

Люсьен

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #27 : 22 января 2013

Я сделала верхние веки в 32 года. Мне говорили, что нависание кожи у многих и я придумываю проблему. Но, после нескольких встреч с хирургом я поняла, что могу решить сразу две свои проблемы. За одну операцию Авдошенко К.Е. сделала мне веки  и подкорректировала мою фигуру. Кто имеет галифе меня хорошо понимают, к сожалению чтобы мы не делали галифе все равно остается с нами. Не бойтесь решать свои проблемы.

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #28 : 28 января 2013

Когда выбирала себе пластического хирурга мне одновременно хотелось и к Вульфу и к Блохина. Остановилась на Вульфе. Уж не знаю, что меня склонило  всего сторону, но операцию он мне провел прекрасно.
Блефаропластика была и нижняя, и верхняя.  И совсем нет шрама. Он такой мелкий, над ростом ресниц. Простому человеку найти его нереально.
Девочки, а  у Вас такие же шрамы?
Читала, что у одной женщины остались ярко красные. Правда она оперировалась не в Москве. Сочувствую ей.


Caminala

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика в Москве
Ответ #29 : 07 февраля 2013

Здравствуйте! Хочу делать блефаропластику верхнего века. Я живут в Москве, мне 37. Проблема назрела давно, но я все откладывала и откладывала. С нового года дала себе обещание начать новую жизнь и собираюсь его сдержать. На следующей неделе состоится консультация у Грудько, он посмотрит мои веки, но им точно требуется блефаропластика, я знаю. Судя по фотографиям его пациенток, у многих ситуация была даже лучше, чем у меня, но они все равно шли на операцию. Александр Викторович был одним из тех, к кому я обращалась за советом в он-лайн консультацию, теперь поеду к нему сама. Я читала про методы блефаропластики, при которых не остается шрама на веке, но я не знаю, всем ли они показаны. Если будет такая возможность, то я ею воспользуюсь. Но если нет, то я согласна делать классическую блефаропластику с разрезом по верхнему веку. Следы, которые остаются после операции, в любом случае будут скрыты в естественной складке века. К тому же они обещают быть очень тонкими, как и кожа в местах разреза. Кроме себя я знаю двух женщин, которые прошли через операцию, их результаты показательны. Даже в возрасте женщина может быть элегантной и ухоженной, с красивым распахнутым взглядом, без тяжелого века и лишней кожи. Есть те, кто меня отговаривает. Специально для них я хочу сказать, что делаю это не ради каприза и не ради достижения совершенства – оно недостижимо. Я сделаю операцию ради себя и своей красоты. Я женщина и желание достойно выглядеть – естественная потребность.