Weer

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #135 : 15 января 2017

Я делала блефаропластику сразу верхних и нижних век. Под наркозом, разумеется. Я знаю, что иногда веки делают под местной анестезией, но я бы в любом случае просила бы наркоз) Все-таки страшно, когда ты вот так лежишь, а врач у тебя в глазу ковыряется) лучше уж нормально поспать. ;) Операцию я делала в Москве, у Александра Грудько. Претензий к хирургу нет, мне очень нравится, как я стала выглядеть после операции. От мешков под глазами не осталось и следа, взгляд стал моложе и энергичнее. Непривычно и приятно

Rondo

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #136 : 21 февраля 2017

Мне понравилось в Амории. Хорошие специалисты и замечательный коллектив, которому можно доверять не только внешность, но и здоровье. Я долго искала клинику и решилась на операцию только тут. Делала блефаропластику нижних век и колола ботокс. После консультации сразу была уверена в клинике. Операция и процедуры у косметолога прошли великолепно. Это отличная клиника для совершенствования себя!

Kolosova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #137 : 03 марта 2017

Очень боялась делать блефаропластику, да и вообще, ложиться "под нож" было страшновато,  но с каждым годом веки еще больше опускались, у меня от природы над внешними уголками глаз нависшая кожа была.Очень стеснялась и комплексовала из-за этого. Вид был уставший и я выглядела старше своих лет. Подруга привела в Аморию к доктору Соцкому, оказывается, отличный хирург! Я все-таки решилась и даже себя не узнала! Я так счастлива,что все-таки сделала это. Страшно, особенно, когда такой прекрасный врач и высокий сервис в клинике. Синяки держались довольно долго, но теперь я просто счастлива, мне убрали лишнюю кожу,глаза раскрылись.

Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #138 : 17 марта 2017

Вардана Хачатряна очень хвалят, бесшовно работает, даже верхнюю делает бесшовно! В инстаграмме можно посмотреть очень много работ

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #139 : 07 апреля 2017

Жуков хорошо работает по лицевой пластике! Веки и лица его люблю

ВикторияНика

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #140 : 10 мая 2017

а у меня теперь и грудь и глазки от доктора Вардана Хачатряна. Я теперь супер вообще. Блефаропластику он делает конечно отпад. Местная анестезия,но вообще не больно, думала сначала общую просить, но все таки согласилась на то, что он советовал. Зато лично убедилась, как трепетно он относится к каждой операции. Все тот же клей, все те же минимальные и малозаметные окружающим людям следы от операции. Царапины становятся бледнее и вообще скоро не станут заметны. При правильном минимуме косметики даже я не вижу следов. Так что рекомендую весьма клинику «Триумф Палас» и блефаропластику Вардана Хачатряна.

Элиза

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #141 : 15 мая 2017

По моему мнению the best хирург в Москве – это мой единственный и глубоколюбимый доктор Сергей Анатольевич Дёмин. Была проведена круговая блефаропластика с кантопластикой, я забыла о нависающих веках и мешках под глазами. Уголки глаз подтянулись, стали выше – вернулась моя форма глаз, как в 20 лет, соответственно, помолодела очень сильно. Но больше всего меня впечатлило отношение доктора к моей проблеме и период реабилитации… Я не думала, что отек будет так быстро исчезать, практически не было синяков, а швы спустя всего два месяца еле различимы. Такого я конечно не ожидала, честно признаюсь, думала что все будет протекать гораздо дольше. Коллеги на работе мне до сих пор не верят, я брала отпуск на момент операции, увидели меня уже в полноценном виде «после» - куча комплиментов, внимания)) Кроме того Сергей Анатольевич оперирует по очень приятным ценам, такое соотношение стоимости и качества в столице – это фантастика)
Круговая блефаропластика, 2017 (январь)
Миниабдоминопластика,  липосакция бедер, 2017 (июль)
Клиника SOLEIL, хирург Дёмин С.А.

Larisa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #142 : 28 июня 2017

Я тоже считаю Жукова лучшим по векам. Его конек - естественность!

Мария_М

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #143 : 30 июня 2017

Делала блефаро у Грудько. В 56 лет. Веки нависать сильно стали, невозможно смотреть на себя в зеркало было. А сейчас все хорошо. И я бы не сказала, что долгая реабилитация была – все нормально, и доктор очень поддерживает.

alina_sweet

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #144 : 12 июля 2017

Свою блефаро делала у Гварамии. Трансконъюктивальную. У меня грыжи были с самой юности, так что в 25 лет пошла на операцию.

OutOfTown

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #145 : 16 июля 2017

в моем случае была проведена классическая блефаропластика. На верхних веках были излишки кожи, доктор их иссек и удалили грыжи. Шовчик спрятался в естественной складке, сейчас никаких следов от операции не осталось. Я очень довольна результатом. Но в период реабилитации я конечно испереживлась, отек сходил неравномерно, это было в пределах нормы, но мне то лишь попереживать. Поэтому хочу предупредить девушек, кто собирается делать  - не накручивайте себя, консультируйтесь чаще со своим хирургом и, поверьте, все тяготы реабилитации с лихвой окупятся конечным результатом.
Круговая блефаропластика, липофилинг. Хирург Гришкян Давид Рубенович.

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #146 : 20 июля 2017

Подскажите, можно ли привести в порядок за одну операцию сразу верхние и нижние веки. Недавно всерьез задумалась над своими нависшими верхними веками и мешками на нижних. Хотелось бы чтобы наркоз был всего один мучительный раз.

Gilma

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #147 : 20 июля 2017

Конечно можно, сейчас многие пластические хирурги практикуют совмещенные операции. Даже оперируют разные части лица и тела. А насчет наркоза, простите, посмеялась, мучительным он был в прошлом веке. Сейчас с такими современными лекарствами и оборудованием можно быть в полудреме со своим собственным дыханием и отходить ни от чеого не придется. Проснулась и готово. Я говорю, потому что есть с чем сравнивать: 15 лет назад делала грудь, год назад - блефаро. О первой анестезии вспоминать тошно, послее нее боялась идти на вторую операцию. Но все сомнения развеялись, когда сходила на консультацию к доктору. Тут то меня и успокоили по этому поводу)))

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #148 : 22 июля 2017

А я операции ни разу не делала, с анестезией успокоили, но все равно боюсь чтобы доктор ничего не напортачил. Расскажите пожалуйста, сколько времени потребуется не выходить из дома после операции, довольны вы своим результатом и в какой области делали, вверху или внизу?

Gilma

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #149 : 23 июля 2017

Ну так выбрайте опытного доктора, смотрите фото до и после, читайте отзывы. Хотите, так к моему доктору Ольге Носовой сходите, она в Москве работает. На восстановление брала целый отпуск, а не выходила из дома примерно около двух недель. У меня кожа такая, что синяки долго проходят. Отек спал примерно на восьмые сутки. После заживления кожи результат порадовал. Блефаро было только на нижних веках. Но я думаю восстановительный период на верхних и нижних веках не отличится от моего. Хотя конечно все индивидуально.