| 27 июля 2009
Лечение сперматореи

Alexsander

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Здравствуйте, у меня возникло заболевание сперматорея. Подскажите, какими средствами (травы, медикаменты и т.д.) ее можно вылечить. Надеюсь на Вашу помощь! Спасибо

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Лечение сперматореи
Ответ #1 : 27 июля 2009

Богат русский язык. Интересно, что Вы имеете в виду под этим термином – сперматорея? И чем эта –рея отличается от поллюций? А от преждевременного семяизвержения? И почему, объясните пожалуйста, это «заболевание»?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Alexsander

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Лечение сперматореи
Ответ #2 : 27 июля 2009

Интересно, что Вы имеете в виду под этим термином – сперматорея?
Под этим термином я имею ввиду самопроизвольное вытекание семени, не ночью, а во время походов в туалет, во время дефекации например ,или просто мочеиспускания
И чем эта –рея отличается от поллюций?
Доктор, эти выделения у меня ночью не происходят
И почему, объясните пожалуйста, это «заболевание»?
Но ведь у здорового человека, семя не вытекает при посещении туалета....Доктор, подскажите, каким образом можно вылечить данные симптомы :(

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Лечение сперматореи
Ответ #3 : 28 июля 2009

Могу заверить Вас, что такие явления наблюдаются у всех мужчин соответствующего возраста. Это не заболевание, не патология. Это нормальное физиологическое явление – ведь должен простатический сок куда-то истекать…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Alexsander

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Лечение сперматореи
Ответ #4 : 28 июля 2009

Могу заверить Вас, что такие явления наблюдаются у всех мужчин соответствующего возраста. Это не заболевание, не патология.
Т.е. ничего страшного и опасного в этом нет?
Это нормальное физиологическое явление – ведь должен простатический сок куда-то истекать…
Да, но не так же часто, или мне кажется :(

P.S. Доктор, я Вам написал в личное сообщение, в котором описывается, возможно, причина данного явления. Если Вы не получали его, то я напишу тогда здесь всю суть проблемы...

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Лечение сперматореи
Ответ #5 : 29 июля 2009

Личные сообщения не все до меня доходят – такая особенность моего ящика.
В отношении «стыдливости», «комплексов» и «неудобства» - здесь можно сказать только одно – ничего нет нового под этой луной.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Alexsander

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Лечение сперматореи
Ответ #6 : 29 июля 2009

В отношении «стыдливости», «комплексов» и «неудобства» - здесь можно сказать только одно – ничего нет нового под этой луной.
Тогда описываю свою проблему здесь:
Все дело в том ,что у меня одно время было часто занятие онанизмом (по 1 разу в день, но не каждый день), и после прочтения некоторой литературы и статей, я узнал, по признакам, описывающихся в данных источниках, данное семяистечение, как раз имеет место при длительных занятиях онанизмом :( Скажите, какие серьезные последствия может нанести данное заболевание "мужской функции", какими методами можно излечить данное заболевание  ???
После прочтения литературы, я уже около месяца не занимался, как теперь осознал, бесполезным делом, которое нанесло огромный вред моему организму...Но я готов на любые лечения, только чтобы от него избавиться, и вылечиться, чтобы потом иметь в будущем здоровых детей....Подскажите, что мне делать...Заранее благодарю!

Alexsander

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Лечение сперматореи
Ответ #7 : 31 июля 2009

Никто не может мне помочь советом в данной ситуации  ???

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Лечение сперматореи
Ответ #8 : 31 июля 2009

Считаю, что Ваша «проблема» в большей степени психологическая, чем медицинская. Наличие т.н. сперматореи (точнее – истечение простатического сока) не относится к разделу патологии. В отношении здорового потомства… ведь при этом процессе Вы не нарушили состав генов своего организма? Почему же тогда такой пессимизм?
Могу посоветовать одно – если есть огромное желание потратить деньги и установить «состояние своего здоровья», то можете обратиться к урологу, и он проведет исследование Вашего простатического сока и уровень сперматогенеза.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Alexsander

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Лечение сперматореи
Ответ #9 : 01 августа 2009

можете обратиться к урологу, и он проведет исследование Вашего простатического сока и уровень сперматогенеза.
И какие результаты можно ожидать? что могут показать анализы? ...Спасибо

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Лечение сперматореи
Ответ #10 : 01 августа 2009

Конечно, исследование простатического сока – не часто проводимое исследование в общетерапевтической сети, и занимаются этим частично урологи, но основной «хлеб» - для сексопатологов.
Ожидаемые результаты: наличие воспаления (простатит), качество сперматозоидов (соотношение активных и не активных. Возможно проводятся еще какие-либо исследования, но это уже особенности клиники.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Alexsander

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Лечение сперматореи
Ответ #11 : 02 августа 2009

Доктор скажите пожалуйста, Вы как специалист, что думаете по этому поводу, есть ли серьезные причины для опасения, или же данное явление не является серьезной патологией и заболеванием? Спасибо

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Лечение сперматореи
Ответ #12 : 02 августа 2009

Я, как дипломированный врач считаю,  что имеющиеся у Вас симптомы не являются патологическими. Данное явление является вариантом нормы, и повода для беспокойства нет. Такое отношение к жизненным проблемам нередко появляется у лиц, слишком долго общающихся с компьютером (не годы, а часы в день).
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Alexsander

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Лечение сперматореи
Ответ #13 : 04 августа 2009

Доктор спасибо Вам огромное за помощь и советы !

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Лечение сперматореи
Ответ #14 : 04 августа 2009

Спасибо за участие в работе нашего форума!
Пожалуйста. Обращайтесь еще!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм