| 20 августа 2009
потенция упала

Igor555

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
потенция упала
: 20 августа 2009

Здравствуйте доктор, мне 24 года. Ранее проблем с потенцией не испытывал, после занятий спортом в тренажерном зале резко падала потенция , но это понятное дело из за нагрузок. А вообще проблемы в недавнее время начались с мочеиспусканием ( нету того напора что был ранее ), и по утрам не стоит даже когда хочется в туалет. Долгое время у меня не было девушки и приходилось заниматься анонизмом, теперь всю уверенность в себе растерял из за того что не смогу в очередной раз. До этого были случаи когда во время ласок вставал как штык а во время введения падал как замертво. В жизни постоянные стрессы и эмоциональные нагрузки. Да и заметил что член у меня холодный (в области головки и вся головка) как будто кровоснабжение ухудшилось, меня это сразу насторожило. С недавнего времени веду сидячий образ жизни, не пью, не курю, спортом занимаюсь и тут такое на тебе. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: потенция упала
Ответ #1 : 21 августа 2009

На первый взгляд – проблема в Вашем характере и образе жизни. В 24 – сидячий образ жизни – мне кажется, что это не нормально…
По физиологии – может быть или мочеиспускание, или эрекция.
Рекомендую переключиться с тренажерного зала на динамические виды.
В отношении напора струи сомневаюсь, скорее – субъективно (24, без причины?), но ответ – только уролог.
А в целом решение проблемы – индивидуально психотерапевт или уролог. Адрес дать?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Igor555

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: потенция упала
Ответ #2 : 21 августа 2009

спасибо за ответ, но я не местный : ) к урологу схожу обязательно

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: потенция упала
Ответ #3 : 21 августа 2009

Пожалуйста. Обращайтесь еще.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм