Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Курение и пластика груди
Ответ #15 : 26 ноября 2009

Вот, кстати, далеко не все врачи настаивают на том, чтобы не курить после и до операции. И ведь по сути они правы: курение - вред, но для пристрастившегося человека отсутствие никотина вред не меньший. Каклое там заживление, если он дергается и нервничает и думает только о сигарете?
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Милен

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Курение и пластика груди
Ответ #16 : 26 ноября 2009

Вот, кстати, далеко не все врачи настаивают на том, чтобы не курить после и до операции. И ведь по сути они правы: курение - вред, но для пристрастившегося человека отсутствие никотина вред не меньший. Каклое там заживление, если он дергается и нервничает и думает только о сигарете?

Иногда пациенты не хотят этого понимать и следуют желанию. А зря,я такого мнения,что лучше следовать рекомендациям,нежели чем заниматься самодеятельностью
Очень важная персона

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Курение и пластика груди
Ответ #17 : 04 февраля 2010

Девчонки, у меня не совсем про курение, но похожая тема. За сколько перед ОП нельзя пить аспирин? У меня башка раскалывается, вот думаю терпеть или пойти отравиться таблеточкой. В принципе дата еще не назначена, но вдруг назначат через 10 дней например?

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Курение и пластика груди
Ответ #18 : 08 февраля 2010

за две недели исключить! лучше не рискуй! или потом обязательно скажи врачу
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Курение и пластика груди
Ответ #19 : 10 февраля 2010

Я, кстати вобще что-то не помню, чтоб мне говорили про лекарства. Может, просто старая стала, память подводит)

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Курение и пластика груди
Ответ #20 : 12 февраля 2010

а к ушам это тоже все относится? курение, лекарства...

Ай-лю-лю

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
Re: Курение и пластика груди
Ответ #21 : 16 февраля 2010

Про курение это вопрос вобще спорный, а лекарства касаются всех

rityska

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Курение и пластика груди
Ответ #22 : 23 февраля 2010

Про курение это вопрос вобще спорный, а лекарства касаются всех
Полностью согласна не раз слышала от разных, кто говорит надо бросить курить кто нет, у каждого врача по своему!

Lunzera

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Курение и пластика груди
Ответ #23 : 18 марта 2010

Курение вообще вредно. А до и после хирургического вмешательства и подавно.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Курение и пластика груди
Ответ #24 : 21 марта 2010

Согласна с Армадой. оказывается, действительно, не все врачи на этом настаивают!

Kirista80

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Курение и пластика груди
Ответ #25 : 23 апреля 2010

Приветик а на сколько нужно бросать курить во вермы Оп и после

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Курение и пластика груди
Ответ #26 : 23 апреля 2010

Kirista80, вроде я читала, что 2 недели до и 2 недели после, это как минимум.

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: Курение и пластика груди
Ответ #27 : 28 апреля 2010

Я на всякий случай за месяц на этот раз отказалась. Иногда правда срываюсь, курю, но все-таки это уже не пачка в день, как обычно.
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

bambina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Курение и пластика груди
Ответ #28 : 03 февраля 2011

Я когда-то была заядлой курильщицей. Никак не могла перебороть свою привязанность к сигаретам.  :'( Часами могла дыметь. На консультации перед увеличением груди доктор Стайсупов, у которого я, собственно, и оперировалась, предупредил, что надо во что бы то ни стало отказаться от этой вредной привычки. Я сначала пыталась было вопростивиться, но доктор был неумолим.  :-[ Одним словом, поставил меня перед выбором - грудь или сигареты. О груди я давно мечтала и поэтому не готова была так сразу отказаться от своей мечты. Мучилась долго.  :( Раза 2 сорвалась. Так потихоньку я бросила курить. После операции мне вообще было не до сигарет. Вскоре я о них и думать забыла. Моим грудкам уже второй год, с тех пор я не курю вообще! Поэтому большое спасибо моему доктору не только за красивую грудь, но и за помощь в борьбе с вредной привычкой. Дамы, не курите. Не красит женщину сигарета! ее красит грудь!  :)

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Курение и пластика груди
Ответ #29 : 27 мая 2011

Курение - это вообще вредное дело, а вот после ОП тем более. Заживление идет в два раза сложнее.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!