| 27 июня 2009
Вопрос

Александр_Д

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Вопрос
: 27 июня 2009

У меня врожденное искривление левой ушной раковины, а справа лопоухость.
Живу в Вологде. Консультировался у хирурга.Он сказал, что лопоухость могут иправить, а слева нужно менять раковину, т.к. ухо как таковое почти отсутствует, а этого у нас в городе не делают.
Возможна ли такая операция у вас и, если да, сколько примерно будет стоить? ???
Если нужно, можно сделать фотографию.

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: Вопрос
Ответ #1 : 29 июня 2009

Александр, стоимость таких операций рассчитывается индивидуально. Вам нужно связаться непосредственно с хирургом и выяснить этот вопрос. А вот выбрать хирурга нужно самостоятельно, почитайте форум, здесь есть девочки, которые оперировались у Юсупова, Осина, Соколова, они оставляют здесь свои отзывы.

Aniabel

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Вопрос
Ответ #2 : 22 июля 2009

Александр, поищите  в интернете! Я как раз недавно наткнулась на сайт, где было много людей  стакими же проблемами как и у Вас, там были люди, у которых уши вообще практически отсутствовали и с помощью иплантов им делали их заново, результаты меня впечатлили!

Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Вопрос
Ответ #3 : 17 августа 2009

Александр, что-то не слышно о результатах поиска. Операцию сделали? Если да, то у кого, как результат?

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Вопрос
Ответ #4 : 17 мая 2010

Ушла наверно на другой форум спрашивать >:(

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Вопрос
Ответ #5 : 23 мая 2010

Dina чего такой смайлик? Наш форум все равно лучший!!!

Purishkama

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Вопрос
Ответ #6 : 09 июля 2015

Скажите, а период реабилитации после этой операции много времени занимает? У меня одно ухо крупнее другого и чуть больше оттопырено, не сказать, чтобы у меня были комплексы на этой почве, но, как известно, нет предела совершенству, к тому же, волосы из-за этого слегка несимметрично ложатся и со стороны этого уха "оттопыриваются". Но если реабилитация занимает, скажем, месяц, то мне столько времени взять неоткуда просто физически...

Faina

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Вопрос
Ответ #7 : 17 августа 2015

Я думаю, что у каждого индивидуально. Знаю, что через неделю снимают швы, а окончательный результат отопластики оценивается через 2 месяца, при обязательном соблюдении ряда необходимых условий.

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Вопрос
Ответ #8 : 24 августа 2015

Наверно, лучше брать отпуск, когда идешь на такие операции. Чтоб было время на восстановление и на реабилитацию.

Катерина_Катюша

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Вопрос
Ответ #9 : 31 мая 2023

Всем привет! делала себе пластику ушей, результат превзошел все ожидания. Очень боялась ложится под нож, однако, совсем не расстроена. Очень красивые и аккуратные уши сейчас, волосы собираю и на верх и косы плету и совершенно не стесняюсь своих ушей. Спасибо большое доктору Дёмину СА за мой результат) рекомендую!