Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Отопластика. Фото результата.
Ответ #15 : 17 августа 2009

Кисуля, результат просто замечательный. Ты можешь претендовать на роль живой рекламы мастерства доктора ;). А вообще и правда, симпатично.

Кисуля

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Отопластика. Фото результата.
Ответ #16 : 26 августа 2009

Девочки, спасибо вам всем! Вы даже не представляете, как мне важно ваше мнение!!
Теперь, когда уже все-все зажило, и мне все нравится, и моим близким тоже, и ВАМ!!)), я могу смело всем нуждающимся рекомендовать и саму операцию как почти безболезненную и безопасную, и хирурга, который подарил мне такой праздник жизни!  ;)
Делала отопластику у Юсупова С.Д. в июне 2009-го

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Отопластика. Фото результата.
Ответ #17 : 27 августа 2009

Кисуль, а как вобще люди вокруг отреагировали на операцию? Заметили те, кто был не в курсе, что ты делала операцию?

Кисуля

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Отопластика. Фото результата.
Ответ #18 : 11 сентября 2009

Знаешь, по-разному. В основном просто заметили, что "что-то в тебе изменилось")) Близкие, конечно, после недолгих раздумий всё поняли)) А один коллега вобще сказал, что "Ваш новый макияж Вам очень идет", хотя макияж то я как раз совсем не меняла)) Просто, наверно, после того как в тебе происходит приятная перемена, начинаешь чувстоввать себя увереннее и больше улыбаться :)
Делала отопластику у Юсупова С.Д. в июне 2009-го

Ай-лю-лю

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
Re: Отопластика. Фото результата.
Ответ #19 : 16 сентября 2009

А один коллега вобще сказал, что "Ваш новый макияж Вам очень идет", хотя макияж то я как раз совсем не меняла))

 ;D ;D ;D

На меня тоже многие коллеги смотрят подолгу и видимо не могут поянть что именно во мне изменилось)))))

ВикторияАбина

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Отопластика. Фото результата.
Ответ #20 : 25 апреля 2011

Думаю, что скоро меня тоже узнавать не будут, точнее узнают, но заметят, что во мне что-то изменилось. Буду ушки свои у Куприна Павла исправлять. Я ношу только распущенные волосы, скоро буду делать прически с поднятыми волосами  :D :D :D

ВикторияАбина

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Урааа, все свершилось, я наконец- то дождалась операции, все прошло отлично. Скоро уже выложу фото, посмотрите, как я вам с новыми ушками, спасибо Куприну,он мне стал совсем родным человеком за это время.

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Отопластика. Фото результата.
Ответ #22 : 14 октября 2011

Получилось, действительно, просто превосходно.  Вам бы еще с кожей лица провести кое какие процедуры. Тогда вообще станете конфеткой!  :)

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Отопластика. Фото результата.
Ответ #23 : 18 ноября 2011

Вот как совсем маленькая перемена может изменить человека! Главное не теряйте вашего настроя. А то еще подсядете на пластику :-*

АллаА

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Отопластика. Фото результата.
Ответ #24 : 09 декабря 2011

Две недели назад наконец-то сделала себе отопластику, хотя надо было делать ее гораздо раньше, чтобы не развивать в себе какие-то комплексы. Я знаю, что отопластику даже детям с 7 лет делают. Но в моем детстве у родителей не было возможности делать мне какие-то операции, да и их вполне устраивали мои уши. Когда я уже училась в старших классах, я стала больше обращать внимание на свою лопоухость, не могла носить высокие прически, ходила постоянно с распущенными волосами.. Это все происходило до недавнего времени. Как-то недавно на дне рождения подруги познакомилась с девушкой, которая активно рассказывала о своей недавно перенесенной операции. Я заинтересовалась, попросила у нее номер клиники. Она делала пластику носа у Куприна Павла Евгеньевича. Я к нему и пошла. Как обычно проделала все анализы, снимки ушей сняла. Делала пластику под местным наркозом, уже на след день можно было идти на работу, но все- равно взяла отпуск недельный, как-то неудобно было неделю на работу в повязке ходить. Через неделю сняла повязку, но пока все равно хожу с распущенными волосами, пока просто не могу привыкнуть, мне кажется, что с высоко прической я не защищена от внешнего мира. Это просто что-то психологическое, я думаю. Пока по ночам сплю в повязке, но через пару недель уже не буду делать этого.

Anati

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Отопластика. Фото результата.
Ответ #25 : 13 ноября 2016

интересно

Gavrilova

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Отопластика. Фото результата.
Ответ #26 : 13 февраля 2018

Очень хороший результат

mishaMr

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Отопластика Фото результата
Ответ #27 : 12 апреля 2018

Привет всем Выкладываю фото до и после операции, которую сделала буквально неделю назад в клинике. Фоток оч. много поэтому придется оставить большое кол-во сообщений т.к. в одно не влезет

zenalbina

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Отопластика. Фото результата.
Ответ #28 : 18 октября 2023

погуглите работы Мустфаева Эльдара Рашидовича по этой теме) если бы у меня была лопоухость, я бы без сомнений сделала! Внешность меняется кардинально) особенно мужчины, которым волосами не скрыть уши) сразу солиднее выглядят, не комично. Одно удовольствие смотреть такие до-после!
Липомоделирование у Эльдара Рашидовича Мустафаева