Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Уже хожу)) Решилась! Очень красиво, ножки прелесть :) Юбочки коротенькие стала носить) Супер!

ОП обошлась в 140 т.р. Это уж с имплантами, наркозом, стационаром и т.п.
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Ну а как все-таки швы выглядят, расскажи поподробнее... Я просто вобще не представляю где они там и что с ними потом...

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Да не видно их, не беспокойся!  :D

Проходят они под коленкой, на сгибе, получается прямо в складке, длину тебе даже не могу точно сказать, потому что почти не видны и замерить сложно, ну см 3, наверно, не больше.
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
А ты весной делала? Разве такие операции не лучше делать осенью/зимой?

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Я - весной. Зимой или осенью для твоего организма все равно, просто компрессионку удобнее носить зимой, можно скрыть и не так жарко. Но мне было удобнее в это время :)
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Я - весной. Зимой или осенью для твоего организма все равно, просто компрессионку удобнее носить зимой, можно скрыть и не так жарко. Но мне было удобнее в это время :)

Здравствуйте, заинтересовала меня ваша дискуссия. Вот как раз про компрессионное белье хотелось бы поподробнее. Где его лучше покупать? Любое подходит или только определенное? Не сочтите за труд, поделитесь информацией. Думаю осенью плотнее заняться этим вопросом, хочется быть максимально подкованной.

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Да, что-то никто не спешит делиться информацией :'( Или просто все в отпусках? Делаю вторую попытку спросить про компрессионное белье. И первую про чувствительность кожи после операции. Прочла на одном из форумов (другом, не тут!), что почти у всех нарушается чувстивтельность кожи после имплантации. Кто делал операцию, скажите, как у вас с этим. Сколько надо времени на восстановление?

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Девочки, вы все тавкие умнички! Так здорово темку раскрыли. Только бы еще о цене подробнее... :)

Antonina656

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
 :-[подскажите а это больно

Жужа

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
  :'( Я тоже много лет не могла надеть юбку или платье, все девчонки в юбочкая, а я как пацан-в брюках. И имидж у меня такой сложился. У меня друзей парней болше чем девчонок. А ведь никто и не знал, почему я так одеваюсь. Я даже не выпускной в школу одела платье длинное в пол, чтобы ног моих не видно было. Потом я узнала, что это можно исправить при помощи операции. Я обратилась к Куприну Павлу. И он мне все рассказал, что да как. Уже полгода прошло, а я вспоминаю это как вчера. После операции я полностью изменила свой стиль, у меня в гордиробе сейчас только юбки и платья. Надо же возместить упущенное время.

Angilina

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
feride

А есть фото для сравнения?

skysmile

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Нахожусь на подготовительном этапе на пути к красивым ногам. Была в Москве на консультации у Грудько по поводу круропластики, завалила его вопросами, показала свои ноги. Я дома фотографировала себя, как это делают в клинике до и после, чтобы показать ему и самой посмотреть со стороны. Сравнила СС теми фото, что у него есть в коллекции, так сказать. У меня не худший вариант, ноги не кривые, но они очень, невозможно худые. Я не могу спокойно носить ни юбки, ни платья, ни шорты. Могу, конечно, но как только вижу красивые икры и лодыжки у других девушек, сразу хочется натянуть джинсы. Верю, что после работы Грудько на мои ноги будут заглядывать такие как и я.

Лутфия

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
По поводу исправления кривизны ног (увеличение объема голени, улучшение контуров ног) обращалась к Мариничевой, пластическому хирургу из Москвы. Специалист высокого класса, приятная женщина, понимающая, врач по призванию. Очень адекватна, не пытается вытянуть побольше денег. Честно рассказала про шрамы, которые остаются, про послеоперационное восстановления, сказала, какие могут возникнуть потом осложнения, у кого и почему это может произойти. Что делать, чтобы их избежать – в общем, все то, что сказал бы беспристрастный человек. Я свои ноги долго не могла никому доверить, потому что операция на ногах – это не только вопрос красоты, но и дееспособности. Но я все же решилась и сделала контурную пластику голени с помощью имплантов (именно так сама Мариничева говорит), чтобы ноги стали ровнее в икроножных участках, и они стали. Теперь если я стою, сдвинув ноги, между ними правильное (!!!) расстояние, а не огромное – такое, что телега со свистом проехала бы. Спасибо Ирине Геннадьевне за ее профессиональную работу! Рекомендую всем, кто хочет получить красивые ножки с первого раза, без рисков, без осложнений и в приятной психологической атмосфере!

Фигуэролла

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Девочки, которые говорят про прелесть худых ног – не путайте «спичечки» и модельные ноги. У моделей они стройные, но не тонкие. Даже если они очень худые, но на них все равно виден рельеф. Обратите внимание, когда они идут на каблуках, у них икра красивая. В это и есть прелесть шпилек, в том числе на подиуме.
Я пластику голени сделала у доктора Мариничевой. Она один из главных специалистов в России по этим операциям, у нее огромный опыт и целые тонные фотографий пациентов! Швы она сделала такие, что от них шрамы остались толщиною в ниточку. Носила летом спокойно и юбки, и шорты короткие – никто ничего не замечал еще. Каблуки, правда, первое время не носила – но даже не потому, что нельзя было, а потому, что привыкнуть было сложно. У меня до круропластики были не ноги, а палочки, прутики – какие уж тут каблуки. Штаны подлиннее и вперед. Благодаря Ирине Геннадьевне я чувствую себя привлекательной, уверенной. Мне нравится, когда мужчины смотрят на мои ноги, потому что теперь у меня не возникает мысли, что они меня жалеют или считают некрасивой  ;D У меня по-прежнему стройные ноги, но теперь у них есть рельеф, очертания, а не только две линии, проведенные по линейке.

Рисбелл

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Приветик. Ну что, я сдала все анализы, на следующей неделе у меня операция. Еду к Вакориной делать голени. Уже все тысячу раз обдумано, противопоказаний нет. Ноги очень худые, голени – ложная кривизна, когда они кажется выгнутыми наружу, хотя на самом деле нормальные, все из-за дефицита тканей в области голени. Кажется, что мышца почти не развита и накачать ее нет никаких шансов. Подобрали импланты, которые сделают мои икры идеальными по размеру и форме. Расположение послеоперационных шрамов меня устраивает, после заживления они будут малозаметны, даже если я буду в платьях. Короткие юбки я не ношу, хотя кто знает, что там будет после операции!  :D  Вдруг я так влюблюсь в себя, что накуплю себе всего того, от чего раньше открещивалась  :P Я наслышана про такие чудесные превращения от пациенток Вакориной, многие меняют отношение к себе и к жизни на противоположное после операции! Вот и говори после этого, что пластическая операция не меняет жизнь! Прямо – нет, но косвенно очень даже!  ;D Жду следующей недели, чтобы проверить! Пожелайте мне удачи!  :-*