Polina

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Если делать красивые ножки то только у самого лучшего хирурга с огромным опытом. Моя подруга выбрала Мариничеву Ирину Геннадьевну у нее самый большой опыт даже в мире. И такие она ей ноги сделала, что все мужчины оглядываются. А я к Ирине Геннадьевне по рекомендации подруги за прекрасной грудью сходила.
Увеличение груди Евросиликон 280cc- Мариничева И.Г.

Target

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Согласна,круропластику в Москве делают далеко не все, и далеко не все могут работать с большим объемом импланта,как тот же Крысин, например! У меня подруга у него ножки сделала,были кривые,стали идеальные!

Lidiay46

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
И я хочу поблагодарить своего хирурга Ирину Геннадьевну Мариничеву  за то,что она принесла частичку счастья в мою жизнь.Меньше комплексов,больше уверенности, благодаря Ее рукам!!! Операция была 15 сентября- прошло полтора месяца.Никакого дискомфорта не чувствую,хожу и на каблуках и без. Раньше стеснялась в юбках ходить, а теперь весь гардероб поменяла.  Она мне не только объем голени увеличила, а поработала над контуром ноги в целом-как говорит Ирина Геннадьевна. Еще липосакцию коленей сделала. Полюбуйтесь фото во вложении.
« Последнее редактирование: 01 декабря 2014 от Lidiay46 »

Target

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Правильно тут кто-то заметил что все хирурги в том числе новые - стоят одинаково, а кто то и втридорога дерет. Только вот смотрю я голосование сейчас на портале - рейтинг Медафарм - и что-то там кроме Крысина и Блохина никого нет даже.... Лучше обратите внимание на профессионалов с именем и практикой с Большой Буквы. Не прогадаете!

А Крысин первое место по ягодицам не зря занял - я лично вам могу подтвердить;)

emmushka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Девчонки, ну все вы тут московских хирургов нахваливаете) А нам, питерским, как быть?)) У нас я не нашла никого, кто бы специализировался на имплантации голеней. Поэтому пошла на консультацию к тому, о ком больше отзывов было, чьи работы мне понравились, и кто в нормальной клинике работает… если что, чтобы потом можно было кому предъявить)) Хорошие клиники ведь дорожат своей репутацией – не кинут пациента) Была я 3 недели назад на консе у Валерия Стайсупова. Прикольный «тип» (в хорошем смысле). С юморком, был в хорошем настроении, даже меня «заразил», но при этом консультировал – не придраться. Юмор – юмором, а операция – дело серьезное. Описал все риски, все плюсы и минусы, конкретно о моих голенях много чего рассказал. В общем, предложил делать и имплантацию, и липофилинг, чтобы получить красивые ножки по всей длине и по всему периметру) «Добра» для липофилинга мне хватает. Вот думаю, есть ли в этой операции альтернатива Стайсупову? К кому еще сходить? Пока я не говорила в СПИКе, что точно буду у них оперироваться. Сказала, что подмуаю)

Ёжик

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Знакомая рассказывала, когда ей делали глютео, до пластики выбрали имплант одного объема, а в итоге поставили меньше, так как в ходе операции доктор понял, что объем «ложа» под фасцией не помещает такой эндопротез. В конечном счете, вышло очень здорово! Не контурируют и смотрятся гармонично. Операцию проводил Салиджанов. Этого хирурга я кстати хорошо знаю, специалист крутой. Такой вопрос:  можно ли заниматься потом спортом на профессиональном уровне? Ничего не лопнет??

Портман Н.

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Больно наверное, кошмар как

Клен

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Колос, детка! Поздравляю! У меня часто в жизни бывает, когда случай делал свое дело, а не намериние! Вакорина мне тоже нравится!

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
А где ее фото работ можно посмотреть?? Срочно ищем хирурга, который сможет выровнять ножки! Ее хвалят, но мы хотим фото найти! Подскажите, пожалуйста!

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Интересно, пластику голени делают при предрасположенности к варикозу?

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
я заметила, что нечасто девушки обращаются за пластикой голени, поэтому решила поделиться своим опытом.  :) ;) Всю жизнь ноги были очень худыми, кто-то может позавидовать, но на самом деле это настоящая беда, когда ни туфли, ни сапожки на каблуке,  :'( ни тем более ботфорты просто не садятся на голень или не смотрятся..  :'( приходилось прятать под брюками, выглядело это не очень, ведь колено у меня довольно крупное само по себе, а объема голени с внутренней стороны катастрофически не хватало – ноги казались кривыми..  :-\ :-X
Потом когда финансовое положение позволило сразу же задумалась над круропластикой, долго выбирала врача, остановилась на Сергее Анатольевиче Дёмине после того, как прочитала о нем.  :D ;) Доктор поставил мне симметричные импланты Eurosilicon.
Разрез был в подколенной области, следа уже почти не видно.  :D Имплант поставил док под мышцу, он сидит крепко, не выглядит инородным, объем восстановил сразу же, пропала кривизна, ноги стали ровными, плотными и более женственными.) сама реабилитация шла недолго, в основном следовало ограничивать резкие движения, избегать давления на импланты в первые дни и общие рекомендации доктора.  ;D ;)
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.