skysmile

• Новичок
  • *
  • 2
Нахожусь на подготовительном этапе на пути к красивым ногам. Была в Москве на консультации у Грудько по поводу круропластики, завалила его вопросами, показала свои ноги. Я дома фотографировала себя, как это делают в клинике до и после, чтобы показать ему и самой посмотреть со стороны. Сравнила СС теми фото, что у него есть в коллекции, так сказать. У меня не худший вариант, ноги не кривые, но они очень, невозможно худые. Я не могу спокойно носить ни юбки, ни платья, ни шорты. Могу, конечно, но как только вижу красивые икры и лодыжки у других девушек, сразу хочется натянуть джинсы. Верю, что после работы Грудько на мои ноги будут заглядывать такие как и я.

Лутфия

• Новичок
  • *
  • 1
По поводу исправления кривизны ног (увеличение объема голени, улучшение контуров ног) обращалась к Мариничевой, пластическому хирургу из Москвы. Специалист высокого класса, приятная женщина, понимающая, врач по призванию. Очень адекватна, не пытается вытянуть побольше денег. Честно рассказала про шрамы, которые остаются, про послеоперационное восстановления, сказала, какие могут возникнуть потом осложнения, у кого и почему это может произойти. Что делать, чтобы их избежать – в общем, все то, что сказал бы беспристрастный человек. Я свои ноги долго не могла никому доверить, потому что операция на ногах – это не только вопрос красоты, но и дееспособности. Но я все же решилась и сделала контурную пластику голени с помощью имплантов (именно так сама Мариничева говорит), чтобы ноги стали ровнее в икроножных участках, и они стали. Теперь если я стою, сдвинув ноги, между ними правильное (!!!) расстояние, а не огромное – такое, что телега со свистом проехала бы. Спасибо Ирине Геннадьевне за ее профессиональную работу! Рекомендую всем, кто хочет получить красивые ножки с первого раза, без рисков, без осложнений и в приятной психологической атмосфере!

Фигуэролла

• Новичок
  • *
  • 2
Девочки, которые говорят про прелесть худых ног – не путайте «спичечки» и модельные ноги. У моделей они стройные, но не тонкие. Даже если они очень худые, но на них все равно виден рельеф. Обратите внимание, когда они идут на каблуках, у них икра красивая. В это и есть прелесть шпилек, в том числе на подиуме.
Я пластику голени сделала у доктора Мариничевой. Она один из главных специалистов в России по этим операциям, у нее огромный опыт и целые тонные фотографий пациентов! Швы она сделала такие, что от них шрамы остались толщиною в ниточку. Носила летом спокойно и юбки, и шорты короткие – никто ничего не замечал еще. Каблуки, правда, первое время не носила – но даже не потому, что нельзя было, а потому, что привыкнуть было сложно. У меня до круропластики были не ноги, а палочки, прутики – какие уж тут каблуки. Штаны подлиннее и вперед. Благодаря Ирине Геннадьевне я чувствую себя привлекательной, уверенной. Мне нравится, когда мужчины смотрят на мои ноги, потому что теперь у меня не возникает мысли, что они меня жалеют или считают некрасивой  ;D У меня по-прежнему стройные ноги, но теперь у них есть рельеф, очертания, а не только две линии, проведенные по линейке.

Рисбелл

• Новичок
  • *
  • 1
Приветик. Ну что, я сдала все анализы, на следующей неделе у меня операция. Еду к Вакориной делать голени. Уже все тысячу раз обдумано, противопоказаний нет. Ноги очень худые, голени – ложная кривизна, когда они кажется выгнутыми наружу, хотя на самом деле нормальные, все из-за дефицита тканей в области голени. Кажется, что мышца почти не развита и накачать ее нет никаких шансов. Подобрали импланты, которые сделают мои икры идеальными по размеру и форме. Расположение послеоперационных шрамов меня устраивает, после заживления они будут малозаметны, даже если я буду в платьях. Короткие юбки я не ношу, хотя кто знает, что там будет после операции!  :D  Вдруг я так влюблюсь в себя, что накуплю себе всего того, от чего раньше открещивалась  :P Я наслышана про такие чудесные превращения от пациенток Вакориной, многие меняют отношение к себе и к жизни на противоположное после операции! Вот и говори после этого, что пластическая операция не меняет жизнь! Прямо – нет, но косвенно очень даже!  ;D Жду следующей недели, чтобы проверить! Пожелайте мне удачи!  :-*

luzhkova

• Новичок
  • *
  • 7
Кривизна ног - проблема, знакомая многим девушкам  :( К сожалению, не все могут позволить себе решить ее. У кого-то денег нет, кто-то боится, а кто-то не знает, что есть способ сделать ножки ровными и красивыми. Наверное, если бы у меня было жуткое искривление, на аппарат Илизарова я бы не решилась. А с помощью имплантов - вполне себе достойное решение! Но только с помощью имплантов! Липофилинг я бы тоже не стала делать! Круропластику в Москве делают далеко не все. Кто-то не может, не хочет, а кому-то эта операция не интересна. Я оперировала голени у Грудько! Получила великолепный результат, который полностью меня устроил! Операция по ощущениям сложноватая - первое время напрягает ходить, боли, как будто без передышки занимался в спортзале. Но зато ощущение радости с первых же дней не покидает, так как ножки ровные сразу же, как в голени поставили импланты! Я всем советую своего доктора! Александр Викторович - профессионал. И даже в таком нелегком деле доказал свое высокое мастерство!!!

Polina

• Новичок
  • *
  • 9
Если делать красивые ножки то только у самого лучшего хирурга с огромным опытом. Моя подруга выбрала Мариничеву Ирину Геннадьевну у нее самый большой опыт даже в мире. И такие она ей ноги сделала, что все мужчины оглядываются. А я к Ирине Геннадьевне по рекомендации подруги за прекрасной грудью сходила.
Увеличение груди Евросиликон 280cc- Мариничева И.Г.

Target

• Новичок
  • *
  • 15
Согласна,круропластику в Москве делают далеко не все, и далеко не все могут работать с большим объемом импланта,как тот же Крысин, например! У меня подруга у него ножки сделала,были кривые,стали идеальные!

Lidiay46

• Новичок
  • *
  • 1
И я хочу поблагодарить своего хирурга Ирину Геннадьевну Мариничеву  за то,что она принесла частичку счастья в мою жизнь.Меньше комплексов,больше уверенности, благодаря Ее рукам!!! Операция была 15 сентября- прошло полтора месяца.Никакого дискомфорта не чувствую,хожу и на каблуках и без. Раньше стеснялась в юбках ходить, а теперь весь гардероб поменяла.  Она мне не только объем голени увеличила, а поработала над контуром ноги в целом-как говорит Ирина Геннадьевна. Еще липосакцию коленей сделала. Полюбуйтесь фото во вложении.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014 от Lidiay46 »

Target

• Новичок
  • *
  • 15
Правильно тут кто-то заметил что все хирурги в том числе новые - стоят одинаково, а кто то и втридорога дерет. Только вот смотрю я голосование сейчас на портале - рейтинг Медафарм - и что-то там кроме Крысина и Блохина никого нет даже.... Лучше обратите внимание на профессионалов с именем и практикой с Большой Буквы. Не прогадаете!

А Крысин первое место по ягодицам не зря занял - я лично вам могу подтвердить;)

emmushka

• Новичок
  • *
  • 3
Девчонки, ну все вы тут московских хирургов нахваливаете) А нам, питерским, как быть?)) У нас я не нашла никого, кто бы специализировался на имплантации голеней. Поэтому пошла на консультацию к тому, о ком больше отзывов было, чьи работы мне понравились, и кто в нормальной клинике работает… если что, чтобы потом можно было кому предъявить)) Хорошие клиники ведь дорожат своей репутацией – не кинут пациента) Была я 3 недели назад на консе у Валерия Стайсупова. Прикольный «тип» (в хорошем смысле). С юморком, был в хорошем настроении, даже меня «заразил», но при этом консультировал – не придраться. Юмор – юмором, а операция – дело серьезное. Описал все риски, все плюсы и минусы, конкретно о моих голенях много чего рассказал. В общем, предложил делать и имплантацию, и липофилинг, чтобы получить красивые ножки по всей длине и по всему периметру) «Добра» для липофилинга мне хватает. Вот думаю, есть ли в этой операции альтернатива Стайсупову? К кому еще сходить? Пока я не говорила в СПИКе, что точно буду у них оперироваться. Сказала, что подмуаю)
Очень хочу красивые ножки к лету! Девчонки, к кому в Питере можно сходить на консу по этой операции?

Ёжик

• Новичок
  • *
  • 15
Знакомая рассказывала, когда ей делали глютео, до пластики выбрали имплант одного объема, а в итоге поставили меньше, так как в ходе операции доктор понял, что объем «ложа» под фасцией не помещает такой эндопротез. В конечном счете, вышло очень здорово! Не контурируют и смотрятся гармонично. Операцию проводил Салиджанов. Этого хирурга я кстати хорошо знаю, специалист крутой. Такой вопрос:  можно ли заниматься потом спортом на профессиональном уровне? Ничего не лопнет??

Портман Н.

• Новичок
  • *
  • 10

Клен

• Новичок
  • *
  • 5
Колос, детка! Поздравляю! У меня часто в жизни бывает, когда случай делал свое дело, а не намериние! Вакорина мне тоже нравится!

Мечта

• Новичок
  • *
  • 12
А где ее фото работ можно посмотреть?? Срочно ищем хирурга, который сможет выровнять ножки! Ее хвалят, но мы хотим фото найти! Подскажите, пожалуйста!

gotika

• Пользователь
  • **
  • 41
Интересно, пластику голени делают при предрасположенности к варикозу?