Сорока

• Пользователь
  • **
  • 93
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Уже хожу)) Решилась! Очень красиво, ножки прелесть :) Юбочки коротенькие стала носить) Супер!

ОП обошлась в 140 т.р. Это уж с имплантами, наркозом, стационаром и т.п.
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

звИзда

• Пользователь
  • **
  • 28
Ну а как все-таки швы выглядят, расскажи поподробнее... Я просто вобще не представляю где они там и что с ними потом...

Сорока

• Пользователь
  • **
  • 93
Да не видно их, не беспокойся!  :D

Проходят они под коленкой, на сгибе, получается прямо в складке, длину тебе даже не могу точно сказать, потому что почти не видны и замерить сложно, ну см 3, наверно, не больше.

Belka

• Пользователь
  • **
  • 61
А ты весной делала? Разве такие операции не лучше делать осенью/зимой?

Сорока

• Пользователь
  • **
  • 93
Я - весной. Зимой или осенью для твоего организма все равно, просто компрессионку удобнее носить зимой, можно скрыть и не так жарко. Но мне было удобнее в это время :)

Fa

• Пользователь
  • **
  • 23
Я - весной. Зимой или осенью для твоего организма все равно, просто компрессионку удобнее носить зимой, можно скрыть и не так жарко. Но мне было удобнее в это время :)

Здравствуйте, заинтересовала меня ваша дискуссия. Вот как раз про компрессионное белье хотелось бы поподробнее. Где его лучше покупать? Любое подходит или только определенное? Не сочтите за труд, поделитесь информацией. Думаю осенью плотнее заняться этим вопросом, хочется быть максимально подкованной.

Fa

• Пользователь
  • **
  • 23
Да, что-то никто не спешит делиться информацией :'( Или просто все в отпусках? Делаю вторую попытку спросить про компрессионное белье. И первую про чувствительность кожи после операции. Прочла на одном из форумов (другом, не тут!), что почти у всех нарушается чувстивтельность кожи после имплантации. Кто делал операцию, скажите, как у вас с этим. Сколько надо времени на восстановление?

Fa

• Пользователь
  • **
  • 23
Девочки, вы все тавкие умнички! Так здорово темку раскрыли. Только бы еще о цене подробнее... :)

Antonina656

• Пользователь
  • **
  • 20

malena

• Новичок
  • *
  • 9
Что скрывать? Боль, конечно, присутствует, не медом же мажут. Но она терпимая. О степени выраженности говорить не стоит, так как у каждого свой болевой порог. В любом случае, бояться не стоит. В первые 2-3 дня можете испытывать сложности с ходьбой, потом неудобства и неприятные ощущения постепенно сойдут на нет. По поводу имплантов - переживать о них не стоит. И через 5, и через 10 лет они будут вам служить. Не выпадут, не перевернутся. Рубцы заживут. Побелеют и станут незаметными. Да и вообще, мало кто из пациентов переживает из-за наличия рубцов. Меня, к примеру, вообще не заботит этот вопрос. Сзади на коленках 2 белые полоски. Кто там будет разглядывать?   ;D Поэтому если есть желание и, главное, необходимость, делайте круропластику. Я сделала и довольна. Новая форма мне нравится. Еще на консультации доктор Стайсупов, проводивший в дальнейшем и саму операцию, спросил, чего я ожидаю от коррекции. Вот я во всех красках и описала свои представления. Доктор сумел воплотить их в реальность. причем, стопроцентно! Девчонки, выкладываю фотки. Посмотрите, как будет выглядеть шрам через два с половиной месяца.

Amaretto

• Новичок
  • *
  • 4
Почему-то хирурги неохотно берутся за имплантацию голеней. Во всяком случае, мне так показалось. Ходила в Санкт-Петербурге к нескольким пластическим хирургам – все с неохотой разговаривали со мной. Общие фразы, никакой конкретики. И только Стайсупов из СПИКа на доступном языке объяснил, что представляет собой операция и чего можно достичь методом имплантации. Мне понравился он тем, что вел себя уверенно, отвечал на все мои, пусть даже глупые, вопросы. Мне нужно было знать все, прежде чем принять окончательное решение. Я прямо спросила: «Валерий Юрьевич, а кривизна точно уйдет», на что доктор ответил: «Безусловно, иначе зачем делать пластику». Это был решающий момент. Имплантацию голеней мне провел Стайсупов. Я наконец-то избавилась от своих кривых тоненьких ножек. Сейчас впервые за последние 10 лет могу надеть платье или юбку. Да, у Стайсупова ножки отлично получаются!

Жужа

• Новичок
  • *
  • 3
  :'( Я тоже много лет не могла надеть юбку или платье, все девчонки в юбочкая, а я как пацан-в брюках. И имидж у меня такой сложился. У меня друзей парней болше чем девчонок. А ведь никто и не знал, почему я так одеваюсь. Я даже не выпускной в школу одела платье длинное в пол, чтобы ног моих не видно было. Потом я узнала, что это можно исправить при помощи операции. Я обратилась к Куприну Павлу. И он мне все рассказал, что да как. Уже полгода прошло, а я вспоминаю это как вчера. После операции я полностью изменила свой стиль, у меня в гордиробе сейчас только юбки и платья. Надо же возместить упущенное время.

sigma

• Новичок
  • *
  • 7
В Москве круропластику классно делает Ольга Носова. Моя подруга сделала у нее имплантацию голеней буквально в начале этого месяца. Все началось с меня – я обратилась к Ольге Олеговне с просьбой улучшить контур подбородка и увеличить его с помощью имплантата. Прежде чем пойти к ней, перечитала все форумы, пересмотрела все фотографии До и После. Подруга, когда увидела результаты, начала пробивать вопрос круропластики у Носовой. К сожалению, по этой теме совершенно ничего не знала, поэтому Кате пришлось пройти весь этот путь поисков самой. Ольгу Олеговна она заочно знала, потому что я постоянно рассказывала всем о своем докторе. И вот Катя на круропластику все же к ней пошла. У нее ноги были как у жирафа. Длинные и кривые. Причем, асимметрично кривые. Сейчас Носова ей сделали такие ножки, что за все это время Катя ни разу брюки не надела. Говорит, что даже в лютый мороз будет принципиально надевать платья и юбки, чтобы ножки были видны.

feride

• Новичок
  • *
  • 6
Пластику голени я сделала 2 месяца назад у Сарвара Казимовича Бакирханова.
Думаю, не стоит объяснять, почему всем остальным хирургам я предпочла именно его. О профессионализме доктора уже столько написали, что, боюсь, ничего нового я вам не скажу.
Круропластика, как и любая другая пластическая операция, требует подготовки. Отказ от курения, приема определенных лекарственных препаратов и т.д. Об этом вам хирург подробно на консультации расскажет. В день операции я совершенно не испытывала тревоги, так как страхи, связанные с операцией, остались в кабинете Сарвара Казимовича, после общения с которым абсурдность переживаний стала очевидна. Доктору я слишком сильно доверяла, чтобы сеять вокруг себя панику и смуту.
Операция, как и должно быть, прошли на уровне. Лучший уход, скорейшая реабилитация и выписка на следующий же день. Спасибо за комфорт клинике "Мон Блан"!
Дома я потихоньку приходила в себя. Скажу вам честно, ничего невыносимого нет. Слегка выраженная боль, чувство тяжести и физический дискомфорт - это реальные ощущения, с которыми вы можете столкнуться! Но после волшебной таблеточки все негативные ощущения сходят на нет.
Сегодня, спустя 2 месяца после круропластики, я окончательно понимаю ее значимость для меня.
Огромное спасибо самому лучшему хирургу - Сарвару Бакирханову!
Огромное спасибо всему персоналу клиники "Мон Блан" и лично анестезиологу, который обеспечил мне самый сладкий сон во время операции!

Angilina

• Новичок
  • *
  • 14

А есть фото для сравнения?