MarinaKarban

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #75 : 13 сентября 2017

Я только думаю идти. Потому что появились черные пятная после прыщей. Не знаю от чего. Надеюсь как-то можно избавится от этого.

Лейла

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #76 : 06 октября 2017

я как-то стремаюсь идти к косметлогу(тем более с демодекозом. но что делать не знаю (

Света Шевцова

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #77 : 13 октября 2017

Я записалась на следующую неделю к Наталье Путиловой, ее мне очень рекомендовали на некоторых форумах, она отличные омолаживающие процедуры делает. Есть 3 д моделирование у нее, софтлифтинг... Вот иду на консультацию, чтобы понять, что мне делать-то нужно в итоге) Овал уже не радует, есть носогубки выраженные, думаю насчет ботокса в лоб.

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #78 : 24 октября 2017

Для меня лучшим косметологом стала Животкова Екатерина. Она мне понравилась.

IraTkach1122

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #79 : 06 ноября 2017

Я наверное нашла своего косметолога. Уже второй раз ходила и по цене даже очень хорошо.

Валерия П

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #80 : 09 ноября 2017

Для меня лучший доктор Путилова Наталья. Прочитала с ней интервью, заинтересовалась и решила записаться. Делали ботокс, коррекцию скул и губ, еще корректировали носогубные. Очень всем довольна и эффект правда как во впечатляющих до-после: смотрела на себя и не верила, что так можно помолодеть. Причем держится хорошо - у меня уже несколько месяцев прошло, как время придет, пойду подколю. Наталья Юрьевна советовала не дожидаться того момента, когда полностью все уйдет, лучше прийти доколоть, если что чуть-чуть.

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #81 : 24 ноября 2017

я как-то стремаюсь идти к косметлогу(тем более с демодекозом. но что делать не знаю (
Вам в любом случае нужно записаться на консультацию к дерматологу. Почему боитесь? Нет в этом ничего такого, врачи и должны лечить. Косметологи в том числе.
Спустя несколько лет качественного ухода за кожей могу оценить вклад врача, без косметолога не смогла бы добиться такой кожи. Самостоятельно некоторые проблемы не решить, лучше обратиться к косметологу и не стесняться.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Лариса Ф.

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #82 : 22 декабря 2017

Давно хотела немного подправить скулы, а именно – увеличить их. Лицо казалось мне невыразительным, скучным. Подруга посоветовала Азизу Усманову. Она сама ходила к ней на процедуры, ну и захватила меня, когда пошла в следующий раз. Меня выслушали, посоветовали, что можно сделать. Я согласилась. Хотя было немного и страшно – мне казалось, что изменить их с помощью инъекций будет неудобно, неприятно, но делать операцию не хотелось еще сильнее. Ну, как оказалось, переживала я зря – все получилось именно так, как и обещали. Дискомфорта – ноль. Теперь я – обладательница высоких аристократических скул и выразительного лица. Спасибо замечательному косметологу!

pony-el

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #83 : 04 апреля 2018

Хожу давно к Бабаевой, она весь спектр делает процедур, подбирает всегда все что нужно. Многие знакомые к ней ходят, я сама пошла по рекомендации и очень довольна!

Александра1987

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #84 : 07 апреля 2018

Я третий год уже доверяю себя родную Азизе Усмановой. Лучшего косметолога нет для меня. Последнее, например, что сделано – тредлифтинг.
Это коррекция лица с помощью мезонитей. Азиза Муллоевна все делает только по высшему классу. По-другому  нее не бывает. После процедуры у меня даже синячков не было ,только следы в месте проколов. Это так круто. Азиза Усманова просто супер профи, на своем месте однозначно, и слава Богу для нас – ее пациенток.

Finka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #85 : 19 мая 2018

прежде чем найти действительно своего косметолога, мне пришлось обойти не одну клинику и салон. В одном таком горе-салоне мне некачественно сделали татуаж бровей, не знала, чем замазывать потом эту "красоту". Но я так просто не сдаюсь, провела опрос (вернее даже допрос) среди подруг и знакомых, так и нашла Анастасию Вячеславовну Морозову. Она, не за один сеанс конечно, но исправила мне мои бровки. Результатом я очень довольна. Если кому пригодится хороший проверенный косметолог, принимает в Клинике доктора Гришкяна (Москва).

Mao78

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #86 : 22 мая 2018

Всем привет! Дорогие форумчане, подскажите как правильно выбрать косметологию? На что в первую очередь обратить внимание? Важно ли когда открылась клиника или опыт врачей... в моем регионе нашел такой сайт, вроде открылись недавно, но судя по отзывам и информации о их врачах, то там чуть ли не лучшие косметологи мира работают...

Ясмина

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #87 : 08 августа 2018

Азиза Усманова прекрасный специалист, чем дольше хожу тем больше ценю ее талант. За это время я сделала подтяжку нитями, увеличила губки, плюс чуть-чуть ботокса – ну, красотка, больше 35 не дашь, а у меня дочке 21 и я уже бабушка. Надеюсь, с ее помощью еще долго останусь молодой – внешне, а внутренне я и так себя на свой возраст не ощущаю.

Карина0507

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #88 : 11 августа 2018

а я не хожу к косметологам. потому что красота у меня естественная!)

Зинаида008

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #89 : 11 августа 2018

а я не хожу к косметологам. потому что красота естественная!