Mellani

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #75 : 04 Июнь 2016

Азиза Усманова исправила мне подбородок, благодаря этому я стала выглядеть стройнее, соответственно моложе. Сейчас появилась такая технология, при помощи которой можно убрать двойной подбородок, жировые отложения там, которые никакими упражнениями не уберешь. Звучит все просто, уколы с составом, который расщепляет жир и выводит его. Но на самом деле здесь нужен высокий профессионализм. Как с липосакцией, чтобы не сделать хуже, убрав лишнее, сделав асимметрию. Кожа подтянулась, жир сгорел. Результат появился через несколько дней, то есть это не сразу. Перед процедурой анестезия, так что бояться не надо. Отличная работа моего косметолога.  Можно еще подкорректировать таким образом овал. И потом нитей добавить, чтобы кожу подтянуть. Но мне вроде пока не надо. Достаточно этой процедуры. Надеюсь, скоро придумают что-нибудь подобное для увеличения груди, чтобы вколол и все)

Selena

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #76 : 09 Июль 2016

Мой любимый косметолог теперь Азиза Усманова. Она мне так хорошо губы сделала. Тонкая верхняя была, вот только из-за этого к ней пошла. Выбирала через интернет. Советы читала, на этом форуме тоже. Да, хороший мастер, аккуратно так вышло, в то же время увеличилась губы хорошо, теперь симметрия есть. Хочу так подольше подходить. Потом буду подкалывать. Препарат был ювидерм, стоило около 17 000 за укол. Я считаю нормальная цена за качество и опыт косметолога. Теперь к Азизе Муллоевне пойду еще на чистку ультразвуковую. И потом посмотрим. Хочу теперь кожей заняться. А тут как раз и косметолога нашла.  Мне нравится ее отношение к пациентам, какая она обходительная и слушающая. Приятно было с ней познакомиться. Еще попробую у нее несколько процедур. Кто делал мезотерапию, как результат? Или биоревитализацию. Плазмотерапию? Вот последнее хотелось бы поподробнее. У меня еще бывают высыпания, кто как их лечит?

ferya

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #77 : 03 Август 2016

девочки ! а это правда, что за личиком Пелагеи ухаживали профессионалы из ДокторПластик?  в частности Ольга Цыганова? у подруги проблемы с лицом- жуткая сыпь...вот думаем- куда податься

Quji

• Пользователь
  • **
  • 26
Ответ #78 : 10 Сентябрь 2016

Мне тоже понравилось, как работает Чапкънова. И самое главное, что все ее рекомендации хорошо повлияли на состояние кожи. Вижу, как меняется кожа и становится постепенно все лучше.
Стараюсь следовать всем рекомендациям косметолога и следить за кожей лица и тела.
В фрау клиник мне понравилась процедура гидро механопилинга, прекрасно кожу выравнивает. Не пробовали?
Чапкънова тоже проводит этот пилинг.
Вы чистку лица делаете у Олеси?

Gvozdika

• Пользователь
  • **
  • 37
Ответ #79 : 22 Ноябрь 2016

Quji, гидро-пилинг делала, когда кожа слегка начинала шелушиться. После гидро-пилинга есть хороший эффект отшелушившийся, кожа очищается, черные точки тоже проходят. Эффект увлажненной кожи ощущается, утром кожу не стягивает. Даже при сегодняшней погоде, когда и сырость, и ветер, кожа пока что выглядит здорово.
Но стараюсь поддерживать результат уходами. Была на днях у Самборской Марии на процедурах. Косметолог понравилась  ;)

Platonova

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #80 : 02 Декабрь 2016

Ищу отзывы  о нитях, кто ставил себе? Сколько нитей делали первый раз и какие именно нити вам ставил косметолог?
Про Парфёнова из фрау неплохо отзываются, но не видела фото его пациенток.
Сложно найти до и после установки нитей, может встречали отзывы?

КристинаРи

• Новичок
  • *
  • 6
  • Контурная пластика, губы. Клиника доктора Гришкяна
Re: мой лучший косметолог
Ответ #81 : 13 Апрель 2017

Ищу отзывы  о нитях, кто ставил себе? Сколько нитей делали первый раз и какие именно нити вам ставил косметолог?

я ставила по 4 под подбородок, по 4 в скулы и в щеки по пять (с обеих сторон всё естественно). Делала в клинике доктора Гришкяна. Мне эффект понравился, правда потерпеть пришлось примерно месяц, так что моментального результата ждать не стоит. Сейчас уже почти три месяца прошло, овал лица подтянулся, стал более четким. Рекомендую к процедуре кожу подготовить,  я делала мезотерапию и плазмолифтинг.

Gvozdika

• Пользователь
  • **
  • 37
Ответ #82 : 08 Май 2017

Аптос хорошие. Но какие вам косметолог назначит, другой вопрос. В зависимости от проблемы, от состояния кожи подбираются нити. Можете примерно почитать про Аптос, они достаточно популярные.
Подруга ставит нити у Вищипановой, получается красиво и эффектно. У вас какая зона проблемная?
Даже шею реально подкорректировать нитями.

Ноченька

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #83 : 31 Май 2017

Почему вы именно мезонити хотите? Я совсем недавно делала Альтеру в Амории. Результат отличный. Методика без операционная, подтягивается не только кожа, но и мышцы. Советую попробовать. В Амории такая процедура по очень вкусной цене. Да и сама клиника очень понравилась, оснащенная, современная, персонал внимательный.

alina_sweet

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #84 : 14 Июль 2017

Меня от всех возрастных проблем спасает Лола Бабаева из мон бланк
она подбирает процедуры на любой вкус, что конкретно подходит вашей коже. от мезотерапии до нитей :)

Tatrina

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #85 : 03 Сентябрь 2017

я ставила по 4 под подбородок, по 4 в скулы и в щеки по пять (с обеих сторон всё естественно).
А не поделитесь фото до и после установки нитей, какие именно ставили и в какую цену это удовольствие обошлось? Еще вопрос про Ваш возраст, у меня знакомая очень хочет ставить нити, но рассматривает как вариант врачей из фрау клиник только, у нас даже уже шутка ходит между собой в любой непонятной ситуации с лицом иди к косметологу в фрау клиник, по сути так и есть.  ;D

MarinaKarban

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #86 : 13 Сентябрь 2017

Я только думаю идти. Потому что появились черные пятная после прыщей. Не знаю от чего. Надеюсь как-то можно избавится от этого.

Лейла

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #87 : 06 Октябрь 2017

я как-то стремаюсь идти к косметлогу(тем более с демодекозом. но что делать не знаю (

Света Шевцова

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #88 : 13 Октябрь 2017

Я записалась на следующую неделю к Наталье Путиловой, ее мне очень рекомендовали на некоторых форумах, она отличные омолаживающие процедуры делает. Есть 3 д моделирование у нее, софтлифтинг... Вот иду на консультацию, чтобы понять, что мне делать-то нужно в итоге) Овал уже не радует, есть носогубки выраженные, думаю насчет ботокса в лоб.

Норитта

• Пользователь
  • **
  • 25
Ответ #89 : 24 Октябрь 2017

Для меня лучшим косметологом стала Животкова Екатерина. Она мне понравилась.